Страница 6 из 8
zett
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

От верблюда



Новое секретное оружие СШП ? ) Так откуда можно сбить самолет летящий на высоте 10т.км ? Я вот просто не знаю, не подскажите?

Цитата:

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета, на высоте 11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений

Юноша, учите матчасть, мне надоело объяснять вам очевидные вещи... supercool

yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Или у нас на госзакупках тоже повальные прокладки, завышенная маржа, взятки и коррупция? Тады ой, видать, не все гладко в датском королевстве



Как это связано с надежностью Ил96? ... Все смешалось... кони ... люди ... ?

Скажите двадцать раз слово халва и у вас во рту станет сладко. Надежность этого корыта - не более чем плод вашего воспаленного воображения.
yaroshin95
zett писал(а):

11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200,



Вот и я про то же. Каким образом вот запросто полетит ракета в самолет с министром? РФ не укропия же ). Да и электроники на "таком" борту предостаточно, чтобы такого не произошло, может для этих целей и нужен "широкофюзеляжный" , а не для того что ж#@а толстая?


zett писал(а):

Надежность этого корыта - не более чем плод вашего
воспаленного воображения.




Пруф будет хоть на одну жертву или катастрофу?

Добавлено спустя 59 секунд:

zett писал(а):

Юноша, учите матчасть



95 - эта цифра никак не связана с датой рождения )
zett
MITT писал(а):

А про рабочие места ты забыл?



Цитата:

планы производства 14 новых пассажирских самолетов Ил-96 до 2024 года


Прекрасно. По одному самолету в год.
Вы меня конечно извините, но это не работа, а мудовые страдания facepalm
Посчитайте себестоимость этих машин, с учетом того что весь этот завод вместе с персоналом весь год надо содержать, отапливать, и т.д. и т.п. и на выходе 1(один) самолет facepalm Его вероятно дешевле будет сделать из чистого золота, или платины Smile но цуко мы-ж бохатые, да, бюджет все стерпит Pardon

У нас в Орене тоже пять лет два вертолета собирали, в итоге сплавили МЧСникам по какой-то заоблачной стоимости, когда на те-же деньги можно было купить сто вертолетов. Но всем поhуй Smile
yaroshin95
zett писал(а):

Посчитайте себестоимость этих машин, с учетом того что весь этот завод вместе с персоналом весь год надо содержать, отапливать, и т.д. и т.п. и на выходе 1(один) самолет Его вероятно дешевле будет сделать из чистого золота, или платины но цуко мы-ж бохатые, да, бюджет все стерпит



А завод то ваш что ли? Или в совете директоров сидите? Вроде частная собственность, как захотят, так и решат.
zett
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200,



Вот и я про то же. Каким образом вот запросто полетит ракета в самолет с министром? РФ не укропия же ). Да и электроники на "таком" борту предостаточно, чтобы такого не произошло, может для этих целей и нужен "широкофюзеляжный" , а не для того что ж#@а толстая?


Поведайте нам вероятность того, что супостатская ракета на подлете узнает, что внутри не паксы с турляндии, а цельный министр обороны огромной страны, и испугавшись, или застеснявшись, вернется обратно на землю Smile

yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Надежность этого корыта - не более чем плод вашего
воспаленного воображения.


Пруф будет хоть на одну жертву или катастрофу?

Вам зачем? Надежность считают не только по числу жертв и катастроф, но по совокупности с налетом. Зачем вы снова задаете свои дурацкие вопросы, вам уже все разжевали три страницы назад.
Мr. Black Star
zett
По твоей логике, я скажу как надо было, вместо форда сарайного С-Max почему-то в фарше и на акп, купить матиз (гранду бес нифига возможно б/у) на палке и прицеп (тоже б.у), экономии бы было гораздо больше, не так ли. hehe А если карман не твой тут обсуждают, прекращай беспонтовые темы про то как лучше было бы потратить деньги, которыми ты не распоряжаешься.
zett писал(а):


Поведайте нам вероятность того, что супостатская ракета на подлете узнает, что внутри не паксы с турляндии, а цельный министр обороны огромной страны, и испугавшись, или застеснявшись, вернется обратно на землю Smile


Вероятность такая что ракета не обнаружит цель в виду засветки, а тепловая из-за ловушек.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (19 Май 2014 11:43), всего редактировалось 1 раз
zett
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Посчитайте себестоимость этих машин, с учетом того что весь этот завод вместе с персоналом весь год надо содержать, отапливать, и т.д. и т.п. и на выходе 1(один) самолет Его вероятно дешевле будет сделать из чистого золота, или платины но цуко мы-ж бохатые, да, бюджет все стерпит



А завод то ваш что ли? Или в совете директоров сидите? Вроде частная собственность, как захотят, так и решат.

За свое бабло пусть там хоть в жопу долбятся, мне все равно.
Но т.к. заказчик МО, а значит бюджет, мне не все равно, куда идут мои налоги. Если вам все равно - ну что же, ваше право Pardon
Мr. Black Star
zett писал(а):


Но т.к. заказчик МО, а значит бюджет, мне не все равно, куда идут мои налоги. Если вам все равно - ну что же, ваше право Pardon


Сколько деньгами?

Цитата:

Ил-96-300ПУ отличался от гражданских версий «девяносто шестых» увеличенной дальностью полета и, по неофициальным данным, наличием оптико-электронных станций постановки помех для головок самонаведения ракет ПЗРК, а также системой спасения Первого лица из падающего самолета
Под рукой у Первого лица государства находится всё необходимое для управления огромной страной: компьютеры и офисная оргтехника, спутниковые системы коммуникации, каналы спецсвязи. Уникальная радиоэлектронная «начинка» авиалайнера, разработанная на одном из оборонных предприятий г. Омска, позволяет транслировать сообщения, зашифрованные специальным кодом, с любой высоты в любую точку мира.
Высокая стоимость «правительственного Ила» в большей степени обусловлена установленным на борту комплексом секретного радиоэлектронного оборудования и особыми мерами, связанные с обеспечением безопасности полета правительственного "борта".


Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (19 Май 2014 11:48), всего редактировалось 1 раз
yaroshin95
zett писал(а):

Поведайте нам вероятность того, что супостатская ракета на подлете узнает, что внутри не паксы с турляндии, а цельный министр обороны огромной страны, и испугавшись, или застеснявшись, вернется обратно на землю



Ну кончено Шойгу летает во всяких дебрях, где повсюду шныряют безхозные "супостатские ракеты" )
zett писал(а):

Но т.к. заказчик МО, а значит бюджет, мне не все равно, куда идут мои налоги. Если вам все равно - ну что же, ваше право



Ваше бабло уходит в мск и ваше мнение ничего там не решает! Уж лучше пусть покупают ИЛы , чем бу г@$но с отваливающимися крыльями, но с большим налетом часов, пр-во СШП )
zett
Мr. Black Star писал(а):

zett писал(а):


Но т.к. заказчик МО, а значит бюджет, мне не все равно, куда идут мои налоги. Если вам все равно - ну что же, ваше право Pardon


Сколько деньгами?

Зачем вам?
Мr. Black Star
Хочу узнать ваш вклад так сказать, мой 78 000 в год на доходы, а ваш? + 6 к за тачки. hehe + несчётное количество НДС от покупок. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (19 Май 2014 11:52), всего редактировалось 1 раз
zett
Мr. Black Star писал(а):

Цитата:

Ил-96-300ПУ отличался от гражданских версий «девяносто шестых» увеличенной дальностью полета и, по неофициальным данным, наличием оптико-электронных станций постановки помех для головок самонаведения ракет ПЗРК, а также системой спасения Первого лица из падающего самолета
Под рукой у Первого лица государства находится всё необходимое для управления огромной страной: компьютеры и офисная оргтехника, спутниковые системы коммуникации, каналы спецсвязи. Уникальная радиоэлектронная «начинка» авиалайнера, разработанная на одном из оборонных предприятий г. Омска, позволяет транслировать сообщения, зашифрованные специальным кодом, с любой высоты в любую точку мира.
Высокая стоимость «правительственного Ила» в большей степени обусловлена установленным на борту комплексом секретного радиоэлектронного оборудования и особыми мерами, связанные с обеспечением безопасности полета правительственного "борта".

И че?
Все эти свистелки перделки дают полную гарантию от поражения?
Да или нет?
Мr. Black Star
zett
К твоему разочарованию да. hehe Ну а сам самолёт в ближнем бою из пушки покасить можно.

Ну и каков твой вклад или ты только троллить и ругать можешь?
zett
Мr. Black Star писал(а):

Хочу узнать ваш вклад так сказать, мой 78 000 в год на доходы, а ваш? + 6 к за тачки. hehe + несчётное количество НДС от покупок. hehe

Тридцатка в квартал примерно, итого 120 в год плюс транспортный 5 ну и ндс само собой supercool
Скан ремарки я как-то выкладывал, есиче.
Мr. Black Star
Хоть налоги платит молодец Good На самолёт не жалко, а вот на подарок Рамзанчика маме жалко. Но об этом другую тему создай. hehe
zett
Мr. Black Star писал(а):

zett
К твоему разочарованию да.

Не верю Pardon
Паниковский не обязан всему верить Smile
Если есть средства защиты, существуют и средства нападения, и кто кого еще бабушка надвое сказала.
В таких условиях запихнуть в один самолет все МО и генштаб в придачу - гениальное решение, да hehe
yaroshin95
zett писал(а):

И че?
Все эти свистелки перделки дают полную гарантию от поражения?
Да или нет?



" Я не ракетчик, я филолог..." (с) Думаю дают, вспомните инцидент в Черном море месячной давности с эсминцем ДД , когда почти 20 моряков обосрались древнючего Су 24.
Мr. Black Star
zett писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

zett
К твоему разочарованию да.

Не верю Pardon
Паниковский не обязан всему верить Smile
Если есть средства защиты, существуют и средства нападения, и кто кого еще бабушка надвое сказала.
В таких условиях запихнуть в один самолет все МО и генштаб в придачу - гениальное решение, да hehe



В штатах таких машин несколько, почему у наших должна быть одна, все в одном месте не соберутся, это ещё один штаб, странно почему у нашего министра обороны такого самолёта не было.
yaroshin95
Мr. Black Star писал(а):

В штатах таких машин несколько, почему у наших должна быть одна, все в одном месте не соберутся, это ещё один штаб, странно почему у нашего министра обороны такого самолёта не было.



В штатах откровенно чистая и добрая демократия! Там нет ворья и распилов! В РФ же, одни воры и плохие илы! Но и в рф есть честные, не лживые люди! Родом они из Оренбурга )
zett
yaroshin95 писал(а):

Ваше бабло уходит в мск и ваше мнение ничего там не решает! Уж лучше пусть покупают ИЛы , чем бу г@$но с отваливающимися крыльями, но с большим налетом часов, пр-во СШП )

Зачем б/у?Возьмите новый Smile

зы вся тема с этими ИЛами была изначально затеяна для того чтобы слить заводские остатки никому не нужного древнего говна нашему славному МО за неиллюзорное бабло из бюджета. А вы тут раскудахтались, мол РОССИЯНИЯ ВСТАЕТ СКОЛЕН! ога, щаз 63

Кстате, есть мнение что заводик благополучно доклепает остатки за 10 лет и затем его успешно попилят на металлолом. Ну или очередной гипермаркет, мегамолл или ашан Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

yaroshin95 писал(а):

Родом они из Оренбурга )

Я родом не из Орена, так что мимо Smile
yaroshin95
zett писал(а):

Зачем б/у?Возьмите новый



Но ведь он же 4-6 раз дороже, да еще и 2х моторный... А как же перерасход ваших налогов? Двойные стандарты?
zett писал(а):

РОССИЯНИЯ ВСТАЕТ СКОЛЕН! ога, щаз




Так стойте, кто вам мешает! Вам же нравиться работать на коленках! )


zett писал(а):

Я родом не из Орена, так что мимо



Ясень пень , что мимо, я же не про вас, откуда в ваших словах правда?


zett писал(а):

Кстате, есть мнение что заводик благополучно доклепает остатки за 10 лет и затем его успешно попилят на металлолом. Ну или очередной гипермаркет, мегамолл или ашан



Если этого не произойдет, шляпу съедите? )
zett
Мr. Black Star писал(а):

zett писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

zett
К твоему разочарованию да.

Не верю Pardon
Паниковский не обязан всему верить Smile
Если есть средства защиты, существуют и средства нападения, и кто кого еще бабушка надвое сказала.
В таких условиях запихнуть в один самолет все МО и генштаб в придачу - гениальное решение, да hehe



В штатах таких машин несколько, почему у наших должна быть одна, все в одном месте не соберутся, это ещё один штаб, странно почему у нашего министра обороны такого самолёта не было.



GENA писал(а):

А что такого? АвиаШТАБ. Прыгнули всем МО в ИЛ и полетели на Уссури китайцев отбивать. Smile



Собственно, с этого поста GENA все пошло, я высказался против того чтобы всех запихнуть в один самолет а вы тут раздули непонятно чего facepalm
GENA
zett писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

zett писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

zett
К твоему разочарованию да.

Не верю Pardon
Паниковский не обязан всему верить Smile
Если есть средства защиты, существуют и средства нападения, и кто кого еще бабушка надвое сказала.
В таких условиях запихнуть в один самолет все МО и генштаб в придачу - гениальное решение, да hehe



В штатах таких машин несколько, почему у наших должна быть одна, все в одном месте не соберутся, это ещё один штаб, странно почему у нашего министра обороны такого самолёта не было.



GENA писал(а):

А что такого? АвиаШТАБ. Прыгнули всем МО в ИЛ и полетели на Уссури китайцев отбивать. Smile



Собственно, с этого поста GENA все пошло, я высказался против того чтобы всех запихнуть в один самолет а вы тут раздули непонятно чего facepalm


Ну я то утрированно и с акцентом что нужен бойлер. В время боевых дейсвий будут дугие движухи. Pardon А так на учения, на рыбалку на курилы - Good
zett
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Зачем б/у?Возьмите новый



Но ведь он же 4-6 раз дороже, да еще и 2х моторный... А как же перерасход ваших налогов? Двойные стандарты?

Чего дороже?
Сам самолет дороже?
Вы эксплуатацию считали? керосин, обслуживание, ремонты?
Что в итоге получается дороже, а что дешевле? Нет данных? У меня нет.
У вас есть? Тоже нет? О чем мы тогда спорим?

И где, я извиняюсь, представители авиакомпаний, осаждающих кабинет гендира и слезно умоляющих - ну дайте. дайте хоть один самолетик. пжлста cry
Че, тоже не видать?
Блин, как же так? Такой безопасный, дешевый, большой и красивый самолет вдруг никому не нужен кроме МО... Pardon
yaroshin95
zett писал(а):

Блин, как же так? Такой безопасный, дешевый, большой и красивый самолет вдруг никому не нужен кроме МО...



Терли уже этот вопрос! Когда ИЛ 96 только начал вставать на поток, СШП развалили СССР. После 1993 года намерянно прекратили выпуск самолетов, чтобы не составлять конкуренцию Аирбасу и Боингу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы