Страница 7 из 8
zett
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Блин, как же так? Такой безопасный, дешевый, большой и красивый самолет вдруг никому не нужен кроме МО...



Терли уже этот вопрос! Когда ИЛ 96 только начал вставать на поток, СШП развалили СССР. После 1993 года намерянно прекратили выпуск самолетов, чтобы не составлять конкуренцию Аирбасу и Боингу.

Пилять, везде враги и шпионы facepalm
Как страшно жить 63

т.е. заводские рукожопы совершенно ни при чем, это все враги и наймиты Госдепа? мрак, куда смотрит ФСБ facepalm
Мr. Black Star
zett писал(а):

Пилять, везде враги и шпионы facepalm
Как страшно жить 63

т.е. заводские рукожопы совершенно ни при чем, это все враги и наймиты Госдепа? мрак, куда смотрит ФСБ facepalm



Тут ты прав отчасти то что корпорациям не нужен независимый конкурент это факт, одно дело на логаны ладью лепить, а другое дело самолёт президента, да и просто большой самолёт. То что рукожопы факт, но рукожопы не в производстве, а рукожопы в продвижении продукции. Суть не наймитах госдепа, а в интересах боинг и эирбас которым надо сбывать б.у. хлам да иновые машины на вполне себе растущий рынок перевозок.
yaroshin95
zett писал(а):

Пилять, везде враги и шпионы
Как страшно жить



Ну да... СССР же сам развалился )
zett
Мr. Black Star писал(а):

но рукожопы не в производстве


Я извиняюсь, а кто в Протон датчики кувалдой забил кверх ногами? Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Пилять, везде враги и шпионы
Как страшно жить



Ну да... СССР же сам развалился )

Туда ему и дорога supercool
GENA
zett писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

но рукожопы не в производстве


Я извиняюсь, а кто в Протон датчики кувалдой забил кверх ногами? Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Пилять, везде враги и шпионы
Как страшно жить



Ну да... СССР же сам развалился )

Туда ему и дорога supercool


Отмазка для лохопедов. Там скорее всего вообще китайский датчик был и переходник с китайского разъема без ключей на наш. У нас вся приборная промка в глубокой ЖОПППЕ!
yaroshin95
zett писал(а):

Туда ему и дорога



Дак он сам развалился или помогли?
zett
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Туда ему и дорога



Дак он сам развалился или помогли?

Да поx, главное - результат! gpn
yaroshin95
zett писал(а):

Да поx, главное - результат!



А что вы вопрос то игнорируете? Так помогли или нет?
GENA
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Туда ему и дорога



Дак он сам развалился или помогли?


Что тут спрашивать?! Смотрим на Украину! 1 в 1. ей помогают или сама разваливается? Wink
По мне так начали там местные элиты, под дудочку США. Так же было и в СССР. Pardon
zett
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Да поx, главное - результат!



А что вы вопрос то игнорируете? Так помогли или нет?

Мне откуда знать?
Тем более к самолету относится чуть менее чем никак.
Подрочить на бывший великий и могучий можно, например, здесь Smile
yaroshin95
zett писал(а):

Мне откуда знать?



Знать вы не можете по определению. Но у вас же есть мнение? Есть? Его можно узнать? Это тайна?


GENA писал(а):

Что тут спрашивать?! Смотрим на Украину! 1 в 1. ей помогают или сама разваливается?



Моя т.з. что это проплаченая акция стоимостью 5млрд правительством сшп, причем они в этом сами признались. Но что скажет наш недовольный "друг" zett ?
zett
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Мне откуда знать?



Знать вы не можете по определению. Но у вас же есть мнение? Есть? Его можно узнать? Это тайна?

Навальный?
Дотянулся, проклятый! 63
yaroshin95
zett

Ответа я дождусь?
zett
yaroshin95 писал(а):

zett

Ответа я дождусь?

Че, не угадал? Smile
Лес украл, падла, такому было вполне по силам и совок развалить.
Могучий парень, жалко что пока не посадили но это пока Smile
yaroshin95
zett писал(а):

yaroshin95 писал(а):

zett

Ответа я дождусь?

Че, не угадал? Smile
Лес украл, падла, такому было вполне по силам и совок развалить.
Могучий парень, жалко что пока не посадили но это пока Smile



Вы здоровы? Какой лес? Вы о чем? Я по развалу СССР - сам он того или помогли?
zett
yaroshin95 писал(а):

Какой лес?

Кировский.
Вы не вкурсе? Smile
Причем весь, даже пеньки выкорчевал и увез. Жулик Pardon
Ну, вспоминайте, ну дело же громкое было ROFL
yaroshin95
Я про СССР ответа дождусь?
zett
yaroshin95 писал(а):

Я про СССР ответа дождусь?

Да.
Цитата:

Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик[1], также СССР, Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Восточной Европы, Северной, части Центральной и Восточной Азии. СССР занимал почти 1/6 часть обитаемой суши Земли[2]; на момент распада был самой крупной по площади страной мира. Образован на территории, которую к 1917 году занимала Российская империя без Финляндии, части Польского царства и некоторых других территорий.

Согласно Конституции 1977 года, СССР провозглашался единым союзным многонациональным[3] социалистическим[4] государством.

После Второй мировой войны СССР имел сухопутные границы с Афганистаном, Венгрией, Ираном, Китаем, КНДР (с 9 сентября 1948 года), Монголией, Норвегией, Польшей, Румынией, Турцией, Финляндией, Чехословакией и морские с США, Швецией и Японией.

СССР был создан 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР в одно государственное объединение с единообразным правительством[5], столицей в Москве[6], исполнительной[7] и судебной[8] властями, законодательными[9] и правовыми[10] системами. В 1941 году СССР вступил во Вторую мировую войну, а после нее, наряду с США, был сверхдержавой[11]. Советский Союз доминировал в мировой системе социализма, а также был постоянным членом Совета безопасности ООН.

Распад СССР характеризовался острым противостоянием между представителями центральной союзной власти и новоизбранной властью на местах (Верховные советы, президенты союзных республик). В 1989—1990 годах начался парад суверенитетов. 17 марта 1991 года в 9-ти из 15-ти республик СССР был проведён Всесоюзный референдум о сохранении СССР, на котором более двух третей голосовавших граждан высказались за сохранение обновлённого союза. Но после Всеукраинского референдума о независимости, где большинство населения высказалось за независимость Украины, сохранение СССР как государственного образования стало фактически невозможным, о чём было заявлено в Соглашении о создании Содружества Независимых Государств, подписанным 8 декабря 1991 года[12]. Официально СССР прекратил своё существование 26 декабря 1991 года. В конце 1991 года Российская Федерация была признана государством-продолжателем[13] Союза ССР в международно-правовых отношениях[14] и заняла его место в Совете Безопасности ООН[15]


Кароч хохлы по всем виноваты Smile
yaroshin95
Т.е. Союз развалился из-за украинского референдума? НИКАКОЙ подоплеки извне, то бишь из других (западных) государств не было?
zett
yaroshin95 писал(а):

НИКАКОЙ подоплеки извне, то бишь из других (западных) государств не было?

Че, на майдане печеньки раздавали? Smile

Я тут ни при чем!

yaroshin95
Что за изворотливый человек ) У вас в роду наверное очень много евреев )

На простой вопрос про развал СССР ответить не можете. То украинцы виноваты, то какой то лесник.
zett
yaroshin95 писал(а):

Что за изворотливый человек ) У вас в роду наверное очень много евреев )

Яша сказал что таки да hehe

yaroshin95 писал(а):

На простой вопрос про развал СССР ответить не можете. То украинцы виноваты, то какой то лесник.

Вы просили мнение - я его вам дал. Даже дважды. Smile
yaroshin95
zett писал(а):

Вы просили мнение - я его вам дал. Даже дважды.



Вашего мнения я не увидел, увидел только вашу изворотливость и попытки слинять с темы.
мехокро
zett
Товарищ из Чечни желает знать, а ты ему ничо не рассказываешь hehe
yaroshin95
Опять стучать прибежал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы