Страница 2 из 8
svarnoi
Да лучше 28 таких вот майданов, чем все коммунистическое гOвно которое пришлось видеть и вдыхать своими глазами и легкими.Попов куда денете, коммуняки, опять перевербуете в агентов? койко-места на кладбище по утвержденному секретарем райкома ассортименту)) . Нашли, блин, пугало, для дурачков-майдан кайдан. Майдан страшен лишь для верхушки и элит-потому как их под зад коленом в Ростов шоб тока пятки сверкали.И пересмотр итогов приватизации что для них еще страшнее. 63 НЕ надо нас пугать коричневым террором.Здесь уже на протяжении почти ста лет идет война государства с народонаселением-уже очко у всех железное. supercool У вас в РБ она не прекращалась ни на минуту, потому здесь в европейской части РФ так много белорусов ...
yaroshin95
svarnoi писал(а):

Да лучше 28 таких вот майданов



Этот бред можете изливать кому угодно, про Ил 96 есть что ?
Vlad B
Сварному еще не ввели, а он уже обосрался и знает что это коммуняки. 63
svarnoi
Кому бред а кто в СССРе прожил не один десяток лет.ТОт и поймет. Ну а вы молодой человек, вероятно 95 г.р. по видимому мало по жизни еще видели и понимаете, а смеете здесь рассуждать .И сразу "слет" на Ил-96.Узковато мыслите, молодой человек. supercool .ТАк что порассуждайте, ох как вас забавно послушать... aft Лексику свою только попридержите для себеподобных.
GENA
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

И вообще Россия - родина слонов!



Говорят они все в оренбурге )

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

GENA писал(а):

Все так. Только там истории эксплуатации то кот накакал.



Т.е. если эксплуатации мало, значит этот проект надо выкинуть, а покупать старое г@$но из за бугра, которое разваливается на раз? Браво! )


Это говорит лишь о том что мало времени для стаитстики. И кто ее пишет - глуповат. А строить надо! Когда настроят хотябы 20 штук да налету будет часов по 20 000 там и будешь статистику впаривать! Wink
svarnoi
Vlad B писал(а):

Сварному еще не ввели, а он уже обосрался и знает что это коммуняки. 63


Владик, да всем известно же что ты в те славные деньки отдыхал "по белому билету" и откинулся када уже парткомы извели 63
Мr. Black Star
yaroshin95 писал(а):


А вы я так понимаю, хотите майдан у вас во дворе? Печеные родственники/соседи ?


Не то что хотим, а устраиваем без поджогов конечно, но этим грозили когда одна крыса едросовская нам под окна свой офисный центр влепить хотела. Good

Самолёты одобряю, а руководящую роль партии нет. Так же как и призывы покупать своё в ущерб. Гранту за 500 нам не надо.
yaroshin95
svarnoi писал(а):

Ну а вы молодой человек, вероятно 95 г.р.



Бред

Добавлено спустя 56 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Гранту за 500 нам не надо.



А что насильно заставляют покупать?
zett
yaroshin95 писал(а):

zett

Я жду? Где объяснения? Или вы как тот дурачек Яша, пестанул про 100$ за газ для китайцев и в игнор?

Попробуйте объяснить папуасу с копьем что такое электричество. supercool
Я не занимаюсь заведомо безнадежными делами, мне это неинтересно. Pardon

Гуглите понятия общая теория надежности, математическая, статистическая, физическая теории надежности. Вникайте, изучайте, может тогда ваши посты не будут вызывать гомерический смех образованной части ЛОЛа Smile
Я ответил на ваш вопрос? Wink
yaroshin95
GENA писал(а):

да налету будет часов по 20 000



Лично летал на самолете 1990 года выпуска. Этого мало? Надо что бы он 200 лет пролетал?
Vlad B
svarnoi писал(а):

Владик, да всем известно же что ты в те славные деньки отдыхал "по белому билету" и откинулся када уже парткомы извели



Обосравшийся нострадамус это твое новое воплощение? 63

yaroshin95 писал(а):

А что насильно заставляют покупать?



Сварному анально её предлагают, вот и орет, хотя видимо это какие-то мошенники, ведь она в свободной продаже за 260тыр стоит. 63
yaroshin95
zett писал(а):

Попробуйте объяснить папуасу с копьем что такое электричество.



zett писал(а):

Гуглите понятия общая теория надежности, математическая, статистическая, физическая теории надежности. Вникайте, изучайте, может тогда ваши посты не будут вызывать гомерический смех образованной части ЛОЛа



Это что такое ваше отделение? Вы ничего не ответили, вам нечего возразить, вам нечего сказать, вы я так понимаю далек от всех этих теорий , которые тут выложили. Никакой конкретики, одна вода.

Добавлено спустя 57 секунд:

Vlad B писал(а):

Сварному анально её предлагают, вот и орет, хотя видимо это какие-то мошенники, ведь она в свободной продаже за 260тыр стоит.


svarnoi писал(а):

Авто: Nissan. 4-дверное ведро



Я думаю, что этот "нисан" недалеко ушел от "калины".
svarnoi
Владика куда-то понесло на Сириус 63 ПЕши давай про 250 . У тя приближается застарелый посткризистный синдром тяжелого отека головного щупальца. Того который из паха растет.Хлебни вадички с лужи, а то угоришь ненароком.Станет Савсем скушно тут Smile
Vlad B
Деду совсем поплохело, вызывайте нектотакси до крематория. pst
svarnoi
yaroshin95 писал(а):



Я думаю, что этот "нисан" недалеко ушел от "калины".

Так и знал. Теперь уверен что вы реально недавно школу закончили. Ну да ладно... Не об чем разговаривать. Все ясно.Вопросов больше не имею) (с)
Vlad B
svarnoi писал(а):

Так и знал.



Определите нострадамуса в 6-ю палату к чуду. 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

yaroshin95 писал(а):

Я думаю, что этот "нисан" недалеко ушел от "калины".



Да у него какое нить г@$но типа Deawoo-Almera или Renault-Almera на ручке без кондея за 500тыс.руб 2006-8 года. ROFL
zett
yaroshin95 писал(а):

zett писал(а):

Попробуйте объяснить папуасу с копьем что такое электричество.



zett писал(а):

Гуглите понятия общая теория надежности, математическая, статистическая, физическая теории надежности. Вникайте, изучайте, может тогда ваши посты не будут вызывать гомерический смех образованной части ЛОЛа



Это что такое ваше отделение? Вы ничего не ответили, вам нечего возразить, вам нечего сказать, вы я так понимаю далек от всех этих теорий , которые тут выложили. Никакой конкретики, одна вода.

Мне вам здесь лекции читать по надежности?
Вам указали направление, по которому вам стоит двигаться, не хотите - ваше дело. Никто не настаивает Pardon
svarnoi
Vlad B писал(а):


Да у него какое нить г@$но типа Deawoo-Almera или Renault-Almera на ручке без кондея за 500тыс.руб 2006-8 года. ROFL


Нострадамус хоть уважаемый человек был, а не хорек-полоскун. pst
yaroshin95
zett писал(а):

Мне вам здесь лекции читать по надежности?



Так чем был тот самолет 1990 года на котором я летал в 2010 году ?


svarnoi писал(а):

Так и знал. Теперь уверен что вы реально недавно школу закончили. Ну да ладно... Не об чем разговаривать. Все ясно.Вопросов больше не имею) (с)



Что тоже игнор, как тот дурачек ? )
Vlad B
svarnoi писал(а):

Нострадамус хоть уважаемый человек был, а не хорек-полоскун.



Т.е. ты не достоин носить погоняло Нострадамус, а только лишь "хорек-полоскун"? ROFL
svarnoi
Полощешь г0вножижу здесь ты, тебе и быть отныне
полоскуном -криволапкой. ROFL
802
S597SMRUS писал(а):

Вам , лядям, че не нравится? То , что наконец то начинают свое развивать и производить?? lol1 lol1 lol1
Всю свою жизнь хотите на подсосе у пиндосов сидеть? Не выйдет Pardon Good


+1 Только дебилы и враги огорчаются развитию или поддержанию отечественного производства lol1
yaroshin95
802 писал(а):

+1 Только дебилы и враги огорчаются развитию или поддержанию отечественного производства



Вот список:
svarnoi
zett
Vlad B
svarnoi писал(а):

Полощешь г0вножижу



В мемориз 6-ой палаты и в сборник чуда. ROFL
802
yaroshin95 писал(а):

802 писал(а):

+1 Только дебилы и враги огорчаются развитию или поддержанию отечественного производства



Вот список:
svarnoi
zett



Пусть тады определяются кто дебил, а кто вражина hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы