Ограничение на продажу курева с 1.06.2014 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 12:58
Тащусь с истерик некурящих, непьющих и прочих зашитых ROFL Особенно доставляют из "бывших" ROFL
Приняли закон о запрете продажи до 18 лет - для меня вообще ничего не изменилось. Я старше.
Приняли закон о запрете продажи бухла после 22 или 23 - для меня вообще ничего не изменилось. Я закупался раньше и впрок.
Приняли закон о запрете курения в общественных местах и подъездах (активистов каких-то подтянули даже) - для меня вообще ничего не изменилось. Даже когда курил в общественном месте, ни одна ... в мою сторону даже и не дернулась.
Подняли штрафы за нарушение ПДД - для меня вообще ничего не изменилось. Гайцы как были лентяи, так и остались, палят только дорогие нарушения.
Понавесили скоростных камер - для меня вообще ничего не изменилось. Два превышения за пять лет не считаются Wink
Но я все равно пью, курю, превышаю. Просто не попадаюсь и не борзею pst Мальчики, ничего не изменится. Pardon Но истерите вы потешно, продолжайте.

#177:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 13:01
Meffex
Да, истерят они потешно 63
Только ты убери приставки не с первых слов сообщения, истерят-то по этому поводу куряки и бухарики Wink

#178:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 08:02
Meffex писал(а):

Два превышения за пять лет не считаются


Тошнот.

#179:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 09:06
Meffex
Цитата:

Приняли закон о запрете продажи бухла после 22 или 23 - для меня вообще ничего не изменилось. Я закупался раньше и впрок.


А меня эта хрень напрягает. В деревню обычно по ночам езжу, по дороге в круглосуточный супермаркет заехал и затоварился всем что нужно, а тут с бухлом облом выходит. С учетом того что, в области запрет еще и до 11 утра, то совсем грустно становится.

#180:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 09:23
Тоха Купчинский писал(а):

Mitiok писал(а):

На очереди бухалово? Нет?



пивные бутылки тоже в форме члена теперь будут hehe



женщины-то как будут рады pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU