Страница 7 из 8
BPSNSK
KarapuZ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Эй вы некуряки... помогите мне безвольному бросить курить (стаж 30 лет)


И меня - тоже!
Эй, остальные 43 999 998 куряк в стране - присоединяйтесь!


начни с мысли, что не куря осчастливишь остальных, не распространяя смрад 63
rover
А я помню как в тюменскую область не приеду, спрашиваю в магазинах - мне донской табак светлый. Продавцы недоумевают, что за сигареты такие Pardon говорю - да вот желтые. Те - да нет таких у нас, и не видели ни разу
ПОэтому с собой блок беру всегда





SPORT
Шилов писал(а):

не помню таких, сколько стоили?


да х.з. это 89 год примерно) тогда проблемы были с "явой явской" и эту отраву с кубы сюда стали завозить))
rover, эти фотки с пачками сигарет дети смотрят! Быстро удали и не нарушай безобразия!!! wwow wwow
дмитрийй
BPSNSK писал(а):

начни с мысли, что не куря осчастливишь остальных,


Зря ты такое сказал...терь никогда не брошу...
SPORT писал(а):

да х.з. это 89 год примерно) тогда проблемы были с "явой явской" и эту отраву с кубы сюда стали завозить))


В тот дефицитный табачный год, помню, даже ядерные вьетнамские курили.... supercool
rover
К первому июня удалю hehe

Что могут дети на лоле делать, или ты о некоторых? Ну и что что арт 16, не маленький уже, пусть смотрит учится pst
BPSNSK писал(а):

начни с мысли, что не куря осчастливишь остальных, не распространяя смрад


О, как! А если все время мыслить, что я Супермен - летать в космосе буду, не? Wink

Все-таки, забавные вы, некуряки... 63
BPSNSK
KarapuZ
да мы со своей колокольни...
Ты знаешь, если куряки (большинство) умом не блещют по этой части (не говорю конкретно про тебя, т.к. ничего не знаю, а в целом по картине), то порой приходится как с детьми разговаривать, дабы немного дать понять.
Где-то, образно говоря, пряником и лестью, где-то битьём.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

дмитрийй писал(а):

BPSNSK писал(а):

начни с мысли, что не куря осчастливишь остальных,


Зря ты такое сказал...терь никогда не брошу...


Пожалей/осчастливь родных-то хоть facepalm
дмитрийй
BPSNSK писал(а):

Пожалей/осчастливь родных-то хоть


Они очень счастливы и так, что со мной живут...
BPSNSK
дмитрийй писал(а):

BPSNSK писал(а):

Пожалей/осчастливь родных-то хоть


Они очень счастливы и так, что со мной живут...


Да это ясно, но ещё чуточку - будет очень заметно Wink
parovozik
Mitiok писал(а):

Ну чё куряки, готовтесь, покупать по журналам свои палочки.


Vova 45
rover
Ровер если это не муляжи то запрета кризис переживёшь.
Good
Как выращивать самосад, на севере он вызреет?
Может сразу весь участок дачный коноплёй засадить? 63 Она вроде как сорняк сама растёт. 63
supercool
брат шумы
Vlad B писал(а):

Те кто курит - те слабаки морально и в скором физически.


а те кто бросил курить после 20 лет непрерывного курения ?
zett
Тушка, ватра, опал...
Ностальгия. Интересно, сейчас есть такие?
jorik
Это типа закон для сохранения здоровья нации штоле? Или сигаретные компании хреново делятся? А то я седня в пятерочке наблюдал здоровое питание для здоровой нации. Лежит колбаса на прилавке пит-продукт производитель, в упаковке и с конкретнейшей плесенной блямбой bbbee чуть не блеванул. Вот это к здоровью, а сигареты им мешают мля.
брат шумы
а сколько я рекламы табачных марок наделал facepalm .и диспенсеры и сигаретницы facepalm .а сейчас у кого-то рекламный бизнесс пойдёт под откос hehe
jorik писал(а):

Лежит колбаса на прилавке пит-продукт производитель, в упаковке и с конкретнейшей плесенной блямбой чуть не блеванул. Вот это к здоровью, а сигареты им мешают мля.


Курить запретить не так страшно (всего полстраны курят), как колбасу, которую ест вся страна - так и на революцию нарваться недолго...
Например, кто бы мог подумать год назад, что в Украине такая хрень будет? Ано вононо как вышло.... facepalm


Meffex
KarapuZ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Эй вы некуряки... помогите мне безвольному бросить курить (стаж 30 лет)


И меня - тоже!
Эй, остальные 43 999 998 куряк в стране - присоединяйтесь!


Да +уй вам на весь экран hehe Я буду дальше курить.
А вообще истерика некурящих при каждом слухе об очередном запрете доставляет 63
Начальник рассказывал: Когда в пендосии работал, ехал в машине с открытыми окнами и курил. Остановился на перекрестке, рядом остановилась тачка, за рулем беременная тетка. Ну и начала ему чего-то орать, что он своим курением убивает ее нерожденного ребенка. Он пальцем у виска покрутил, та осталась обтекать pst
jorik
в К-Рауте сразу была такая хрень, вместо сигарет табло небольшое с рисунками, нажимаешь на нужный рисунок и выезжает заказанная пачка, прикольно Good
Kuba
lol1 lol1 вы чо дураки зомбированные совсем уже.
    ЕСЛИ НЕ ПИТЬ И НЕ КУРИТЬ то в яйцах черви заводятся.у меня дед пил самогон и курил самосад .и дожил до 95 лет-царствие ему небесное.
    а попробуй ты некурящий и не пьющий дожить до этих лет- но жрущий продукты напичканные пестицидами и анаболиками 63
алекс спб
Ellipsis378 писал(а):

NorthWest писал(а):

1500 рублей пачка, сэр


Тогда гопники просто возродятся и все. lol1



кстати насчет гопников
мой новый начальник имеет от 60 но никогда не покупает сигареты.как и чай,кофе и сахар.
он все стреляет уколлег.я пока делюсь ночую надо будет обьяснять как ссущему котенку pst
психология итить bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

KarapuZ писал(а):

BPSNSK писал(а):

Есть физические лица, они воняют рядом и из-за эгоизма или тупости не хотят отойти, чтобы не вонять, не хотят отследить, куда понесёт их вонь от ветра или распространения воздушных потоков, что может доставить дискомфорт остальным


Ребенок, раскрою тайну - у некуряк изо рта воняет покруче, чем от куряк! Их надо тоже запретить!

А неделю немытый чел в общественном транспорте - должен приравниваться к террористу, который запахом своего немытого тела способствует уничтожению окружающих!!! gpn

Поезди в метро или автобусе в час-пик...
И что делать с пукающими!? wwow Запретить пердеть в метро с 01.06.14?

PS. Ну, вы, блин, и клоуны! rlzz



кстате да pst было сегодня дело
тащусь в пробке, круги нарезаю,пернул,смотрю по сторонам-ая тележку гоняю по ленте facepalm пришлось по обочине сваливать
BPSNSK
chykas писал(а):

lol1 lol1 вы чо дураки зомбированные совсем уже.

    ЕСЛИ НЕ ПИТЬ И НЕ КУРИТЬ то в яйцах черви заводятся.у меня дед пил самогон и курил самосад .и дожил до 95 лет-царствие ему небесное.
    а попробуй ты некурящий и не пьющий дожить до этих лет- но жрущий продукты напичканные пестицидами и анаболиками 63


Походу у некоторых от курения говна (что там в палочки заворачивают - знаешь?) крышак настолько съезжает, какую-то несут совсем невообразимую facepalm

А если я тебе приведу в пример не только дедов, но и бабок, что и не курили, и не пили, и детей по 10 штук рожали, и до ста лет доживали не в пример дедам, что на печи *** дрочи и самосад сади, кури, бухай, ... гусей не никера не делай.
А попробуй сам Razz
jorik писал(а):

в К-Рауте сразу была такая хрень, вместо сигарет табло небольшое с рисунками, нажимаешь на нужный рисунок и выезжает заказанная пачка, прикольно


В Ашане-Правобережный есть специальный небольшой зал с приглушенным светом и охранником на входе - курево и выпивку там продают. Детям вход запрещен - всё пучком!

Вроде, в Госдуме депутаты по отдельности производят благоприятное впечатление по телевизору.

Но когда они все вместе "там" соберутся - такую хню начинают городить в Законах.... facepalm
Guk
Яков_Лещ писал(а):


Mitiok писал(а):
На очереди бухалово? Нет?


Давно пора!


Соглашусь. Далее пойдём в глубь и ширь:запретим еврейство.... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы