Страница 1 из 2
maxFZ20
в 22.24, крики снизу...
выхожу... какието #%#$%#^ пробежали по нескольким машинам
в том числе и по моей, точнее батиной лаче хетче... как ему говорить хз
крышка багажника, крыше и капоту
капот выхлопнул обратно но всеравно видно, вроде без заломов но крыша пиндуц в паре мест по краям...

до часа с ментами тусил, бумажки, отпечатки рук и ботинок
один фиг не найдут, осаго только (машине 6 лет)

шкода рядом пострадавшая крепкая блин, крыша капот, 2 месяца машине, вчера только из сервиса забрала, приехала поставила и зашла за угол дома (потом по времени моего звонка и ее приезда выяснили)

камер рядом смотрящих куда надо нет
сегодня с доками на авто опять к ментам
DAI
Крупные города кишат дол..бами.... Pardon
От таких только КАСКО
Alexandr008
DAI писал(а):

Крупные города кишат дол..бами.... Pardon
От таких только КАСКО

что говорить, целое поколение их.
Цифра
Съезди к вакумщикам, если краска не повреждена, они такие вещи выправляют. У меня по двери долбанули, три залома было, сделали как нулевая. Но дорого. По деньгам будет сравнимо с покрасить.
jaki
оставляя авто у подъезда надо быть готовым к подобным форс-мажорам. Pardon
GENA
DAI писал(а):

Крупные города кишат дол..бами.... Pardon
От таких только КАСКО


Ты про водителей мерсов, которые заставили все тротуары площадки, газоны и подъезды. hehe
По вам скоро не то что бегать, стрелять начнут, как на луганщине. 63
klimser
Hexff писал(а):

Съезди к вакумщикам,


+1, дороовато, но результат зачастую вполне устраивает.
DAI
А почему у вакуумщиков дорого? ИМХО они п.сы, спекулируют на своей уникальности...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

GENA писал(а):

DAI писал(а):

Крупные города кишат дол..бами.... Pardon
От таких только КАСКО


Ты про водителей мерсов, которые заставили все тротуары площадки, газоны и подъезды. hehe
По вам скоро не то что бегать, стрелять начнут, как на луганщине. 63


Я нормальный, в ущерб другим не паркуюсь. Wink
Андрюша
DAI писал(а):

А почему у вакуумщиков дорого? ИМХО они п.сы, спекулируют на своей уникальности...



+1, я тут недавно уронил мотоцикл на машину слегка, получились вмятины на двери и переднем крыле. Заехал я в одну контору, занимающейся выправлением вмятин без покраски. Так вот они зарядили за дверь 5500 (две вертикальные вмятины сантиметров по 7), а за крыло ваще 7000. Крыло я выдавил изнутри сам, сейчас практически не видно. А по поводу двери никак не задушу жабу пока..))

Может и дверь сам сделаю, метал нынче на современных авто фольга, в принципе пальцами выгибается легко..
Ahmet99
maxFZ20 писал(а):

шкода рядом пострадавшая крепкая блин


фабия/октавия/румплер?
kotmu
maxFZ20 писал(а):

камер рядом смотрящих куда надо нет


maxFZ20 писал(а):

осаго только (машине 6 лет)


В том числе 33 % вины хозяев
BPSNSK
это парКУРщики накурились и побежали по полосам препятствий facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Ещё идея появилась: надо на праковках ставить сети вокруг машины, кто полезет - запутаются як рыба
s-t-r-i-k-e-r
BPSNSK писал(а):


як рыба


и камера считай на голове есть 63
Чапай
Цитата:

я раньше хотел сжигать машины богатых, а потом подумал - ведь машины не виноваты, поэтому теперь сжигаю богатых, просто, без машин ..


hehe
Sany_Omsk
буду банален:
гараж спасёт от таких ситуёвин
DAI
Sany_Omsk писал(а):

буду банален:
гараж спасёт от таких ситуёвин



Гараж рулит в частном доме. Он там обязан быть. В городе, мало где есть гараж в шаговой доступности от квартиры - скворечника. Кроме того, его стоимость несопоставима с рисками и вероятностью причинения ущерба автомобилю.

Добавлено спустя 2 минуты:

К слову о гараже и риске причинения ущерба автомобилю. Мне сын промял крышу крюком от ворот, когда выгонял машину, а крюк не убрал в парковочное положение. Вот вам и гараж hehe
Limon
Покупай саб. От бассов надует крышу, получется дешевле чем покрасить hehe
Sany_Omsk
DAI писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

буду банален:
гараж спасёт от таких ситуёвин



Гараж рулит в частном доме. Он там обязан быть. В городе, мало где есть гараж в шаговой доступности от квартиры - скворечника. Кроме того, его стоимость несопоставима с рисками и вероятностью причинения ущерба автомобилю.


Ну не знаю.
Я за 23 тыщи в 2007 взял и уже 5 раз отбил его стоимость. Стоянка 1500 руб. в месяц, гараж 650 в год. И 10 минут от дома. Кто хочет тот всегда найдёт. А кто жмот, тот бросает под окнами и потом плачет шо фулиганы набедакурили.
Лежандр
Sany_Omsk писал(а):



Ну не знаю.
Я за 23 тыщи в 2007 взял и уже 5 раз отбил его стоимость



Да за такие копейки я б десяток взял не глядя pst . У нас в то время предлагалось место в "народной " многоэтажной стоянке ( не гараж!) "недорого" - за 20 тысяч долларов на нулевой стадии стройки. И в 15 минутах быстрой ходьбы от дома. Razz
asaw
Мне месяц назад камень на крышу прилетел. Полчаса не мог понять отчего сработал датчик удара - грохот слышал, а места удара найти не мог, уже думал стекло кто-то разбить пытался. Потом нашел рядом с машиной камень, а потом - на крыше двойную вмятинку сантиметра 3 в диаметре. В принципе, небольшая для такого камня и такого грохота. На камне полукруглый след от дюбеля или просто отверстия. То есть, возможно, это просто кусочек от панели откололся и прилетел на крышу, а не кто-то скинул. Правда, довольно далеко от дома он упал - метров 15, не меньше. Там как раз пешеходная дорожка. Вот бы ком-то на голову прилетел - он острый цуко facepalm Правда, по ней никто не ходит, к счастью. Хотя, там рядом машина стояла на газоне, где никто не ставит — может, в неё метили. Ну, в общем, с политикой нынешней власти завоевания симпатий самого быдлоэлектората удивляться не приходится в любом случае — быдлоэлекторат уже хорошо прочувствовал, что ему всё позволено...
Через пару дней заехал в ближайшее место узнать сколько может стоить исправление без покраски. И сразу, млять, пошли разводы... да вот, у вас тут ржавчина уже (какая ржавчина, парень, тут 2 скола до грунта только), да то, да сё. В итоге озвучил 11 тысяч и был мысленно послан очень далеко facepalm
Роман-НН
jaki писал(а):

оставляя авто у подъезда надо быть готовым к подобным форс-мажорам. Pardon


+1 Все-таки основные гадости делаются ночью.
BPSNSK
Цитата:

ведь машины не виноваты


Только идиоты одушевляют машины facepalm

А сжигать владельца, на нём одежда - она не виновата ж тоже?
Bom-rus
maxFZ20
Сочувствую, попадос. Но не отчаивайся, бабло еще наживешь, кули вздыхать то о судьбе. Smile
serg26
DAI писал(а):


Гараж рулит в частном доме. Он там обязан быть.



меня и простой навес устраивает без гаража
DAI
serg26 писал(а):

DAI писал(а):


Гараж рулит в частном доме. Он там обязан быть.



меня и простой навес устраивает без гаража



Думал об этом когда писал, что кто нить поправит.
Не, с гаражом лучше. И зимой теплей утром запускаться и поковыряться всегда есть где...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы