Страница 3 из 3
Derek
Вова Длинный писал(а):

Значит Шо-Ми...


facepalm
Тогда, лучше никакой.
имхо.
http://www.youtube.com/watch?v=054QTcjivE4
Вова Длинный
Зря ты так. Шо-Ми в целом неплохой приборчик за свои деньги. В этой ценовой категории номинируют Кранч и Стар. Но это действительно facepalm
Я откатал с Шо-Ми 520 несколько лет и все его недостатки знаю. Он и сейчас стоит у меня на одной из машин, и если ехать недалеко то не парюсь с перестановкой антирадаров, а еду с ним.

Пару лет назад за 3500 можно было найти Конкуерор Х-323, но теперь они не торт...
Значит ТСу нужно смотреть Вистлеры младшей линейки.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Посмотрел тест. Это типа как Москвич с Приорой сравнивать... pst
-Viewer-
Derek
Пользовал Sho-Me 320, 520 и (сейчас) STR-535. Первый (как и положено совсем дешевке) ловил много "ложняков", да. Последние 2 очень приличные (за свою стоимость, конечно, и режима движения "до 150-и"), сэкономили мне немного денег и очень много нервов.
Валет
До 3000 выбирай из Crunch Q серии (25, 35, 45), Stinger st350, Sho-me и Neoline можно посмотреть. К слову у последнего 2 года гарантии.
Медведь74
al08 писал(а):

Медведь74 писал(а):

Milly писал(а):

Никогда не пользовался подобными девайсами. Собрались на юга на машине, путь 1700 км в одну сторону. Засад будет немерено. Есть ли толк от антирадаров?



Толк конечно есть, но лучше взять рацию и настроиться на волну дальнобойщиков 15 канал узнаешь про все засады гайцев, камеры и прочие опасности, брали ALAN дальность приема около 15 км хватает за глаза

По нашей трассе фура раз в час проезжает.


Да, но человек собрался на юга по трассе 1700 км, а там фур море.
Ездили в прошлом году на юг от радар детектора толку мало, пищит но уже поздно, а рация реально выручала не привезли ни одного штрафа. В одну сторону было примерно 2400 км.
Вова Длинный
Медведь74 писал(а):

от радар детектора толку мало, пищит но уже поздно


Ну если у тебя фуфловый антирадар, то таки да... А я езжу все время с антирадаром, в итоге - одимн штраф, и то - по месту. Я летел с бешенной скоростью 74 км/ч вне населенного пункта.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Рация - вещь неплохая, но если у тебя в машине дети, то лучше - не...
Если ты слушаешь в машине музыку, а в это время дальнобои чего-то трут между собой, то музыки нормально не послушаешь.
Рация по размерам больше, чем антирадар, вдобавок нужна приличная антенна. По деньгам - по цене рации и антенны можно взять нормальный антирадар.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Рацию иной раз хочу взять и поставить, но вот эти моменты останавливают.
Alexandr008
я х з у кого там поздно пищит. наверное г@$но не стоит покупать.
Вова Длинный
Alexandr008
Не, ну тот же Шо-Ми 520, если Арена стоит в зад, поздновастенько отрабатывает. Но если тебе нужно, к примеру, 5-10 км/ч сбросить, то вполне успеешь. А если ты идешь с превышением в 60 км/ч, то будь готов раскошелиться.
Alexandr008
Вова Длинный
у меня шо-ми г800,
Вова Длинный писал(а):

если Арена стоит в зад

он ее за 300-500 м видит, а то и больше
al08
Alexandr008 писал(а):

Вова Длинный
у меня шо-ми г800,

Вова Длинный писал(а):

если Арена стоит в зад

он ее за 300-500 м видит, а то и больше

Если есть встречные или попутные авто,от которых отражается сигнал.
Alexandr008
al08 писал(а):

Если есть встречные или попутные авто,от которых отражается сигнал.


по буй. хоть есть, хоть нет. наверное от рельефа отражается Pardon
al08
Alexandr008 писал(а):

al08 писал(а):

Если есть встречные или попутные авто,от которых отражается сигнал.


по буй. хоть есть, хоть нет. наверное от рельефа отражается Pardon

У нас степи.До горизонта никакого рельефа.Один раз так чуть не попался на радар в спину.Хорошо,что впереди в ста метрах Нива шла.Видно от нее и отразился сигнал.
Alexandr008
al08
не знаю бывал я и в ваших краях 100500раз и в астрахани. все прекрасно ловит. в средней полосе россии тоже не горы. такие же почти степи, только деревьев побольше. кстати у вас камер не так уж и много. у нас в десятки раз больше видимо.
leon1180
у меня Стрит сторм 4040EX. Рады в жопу видит 200-500м всреднем...
Вова Длинный
Alexandr008 писал(а):

у меня шо-ми г800,


Ты имел в виду STR-800? Был у меня такой - не понравился. Сдал.
У него есть существенный недостаток - искусственный гейгер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы