Страница 2 из 4
BPSNSK
zett писал(а):

Не, не на привязи. Бегают по двору свободно, могут стаей на улица выбежать. особенно доставляет когда соседка куда нить выходит, тогда картина маслом - идет одна тетка а за ней - свора кабыздохов. Ладно, что пока никого вроде не кусают, а то бы уже давно перестреляли. но лаем своим вымораживают конкретно.


Ясно, т.е. можно с полной уверенностью их считать бродячими.

Твой долг их извести, раз уж взялся, пока не покусали кого серьёзно, особенно детей.

Про полицию я уже написал. Обращайся в вашу местную службу по отлову бродячих собак, они должны реагировать.
Хорошо бы посмотреть сцену разборок, когда соседка выйдет.

Я конечно не знаю всего, мож там смирненькие псинки - божьи одуванчики. Но у нас когда тут в округе в районе мусорок и предприятий раз в год размножаются стаи, то порой идти очково, хотя я на готове. Они кидаются на женщин и детей, и особенно на проезжающие машины. Водители сразу очкуют, тормозят, псины им кусают обвесы и зезут под колёса. А я бы даванул. Пару раз вилял рулём спецом, но падлы уворачивались.
Горслужбы по отлову говорят, что периодически приезжают, но типа часто проблема в местонахождении стаи, но раз в год они исчезают, значит отлавливают.

Ну и на затравку
http://www.youtube.com/watch?v=E-XZ-3Lcvvo
miha
Заведи (возьми на прокат) и себе здоровенного злобного кобеля. У соседей шавки мелкие поди. Вот он то их и прогонит.
Кабанидзе
обмажь ворота соседа медвежьим салом. Собаки обоссутся от страха и чухнут.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

цепная реакция возникает на предмет побрехать, они так самоорганизовываются, что ли.


Как ЛОЛ чтоле?



Да. 63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

zett писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

я вообще не понимаю как можно жить на участках в 6-10 соток



Я вообще не понимаю, как можно жить в деревне, и обращать внимание на собачий лай.

Яша, йа вас таки умоляю, какая деревня? facepalm
Город, почти центр, 700 тысяч рыл согласно последней переписи.



А-а-а, ну, если 700 тысяч жителей, и почти центр, то это совершенно меняет дело. Smile
Вова Длинный
Предлагаю ТС не травить собак, а давать им перед сном колбасу со снотворным. Собаки будут ночью спать а не лаять...
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

У меня участок 100 на 100, пойдет?


нормально. Почти как у меня. Хотя если в чистом поле, то и поболее получается Smile
Cray
Есть же средство... Как его. Ультразвук во!
Вхерачить по границе участка 10 к девайсов и включить на ночь.
Жду поставок пива за идею. supercool
Яков_Лещ
63

Цитата:

Джон Леннон предложил включить короткий сигнал частотой 15 килогерц, так называемый «собачий свист», присутствующий на первом тираже диска и восстановленный в некоторых поздних переизданиях: «Надо вставить в запись звуки, которые смогут услышать только собаки. Зачем создавать пластинки только для людей?»

IVAN39
zett
спаяй простой генератор ультразвука и подключи к входу усилителя
колонки вынеси на улицу и направь на двор соседа
люди ультразвук не слышат а собачкам доставит hehe
Adaptechnic™
и добавь фишку, которая включает эту хрень когда микрофон регистрирует шум, по громкости как лай у собак. У них быстро выработается рефлекс. И эти псины будут проклинать проезжающие мимо машины hehe
Игорян-Питер
http://www.dogchaser.ru

афтор попробуй данную тему покурить

Добавлено спустя 57 секунд:

IVAN39 писал(а):

zett
спаяй простой генератор ультразвука и подключи к входу усилителя
колонки вынеси на улицу и направь на двор соседа
люди ультразвук не слышат а собачкам доставит hehe

вот типа того. секретное оружие Razz
FHR
Вова Длинный писал(а):

Предлагаю Тс давать им перед сном колбасу со снотворным. Собаки будут ночью спать а не лаять...


проще тс у самому колбасы со сеотворным наесться перед сном
zett
Игорян-Питер писал(а):

http://www.dogchaser.ru

афтор попробуй данную тему покурить

Добавлено спустя 57 секунд:

IVAN39 писал(а):

zett
спаяй простой генератор ультразвука и подключи к входу усилителя
колонки вынеси на улицу и направь на двор соседа
люди ультразвук не слышат а собачкам доставит hehe

вот типа того. секретное оружие Razz


По моему - то что надо gpn

http://www.dogchaser.ru/ls937cd.htm

И акустическое реле к нему прикрутить - думаю получится.
Спасибо всем! ЛОЛ - сила! Drinks or Beer
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Предлагаю Тс давать им перед сном колбасу со снотворным. Собаки будут ночью спать а не лаять...


проще тс у самому колбасы со сеотворным наесться перед сном



pst
Вова Длинный
BPSNSK
Ультразвук для собак, инфразвук для соседей.
Цитата:

Со времен признанного чародея эксперимента — американского физика Р. Вуда — стало известно, что инфразвук очень болезненно действует на людей. Когда Вуд в 1905 г. включил в одном лондонском театре инфразвуковую трубу, которая по идее должна была создать в зале тревожное настроение, необходимое по ходу спектакля, зрителей обуял самый натуральный ужас. Позднейшие опыты французского профессора В. Гавро, работающего на юге Франции, подтвердили печальную славу сверхнизких колебаний. Люди, облучаемые инфразвуком, впадают в панику, страдают от сильной головной боли, теряют рассудок. При частоте 7 Гц наступает резонанс всего организма: «в пляс» пускаются желудок, сердце, легкие. Бывает, что мощные звуки разрывают даже кровеносные сосуды.
Советский психиатр М. Никитин еще в 1934 г. описал наблюдаемые им припадки у больных эпилепсией при игре на органе. Оказывается, органные трубы тоже порождают инфразвуки.

[Fred]
zett писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=7

Да в курсе я про изониазид.
Говорю же, стремно как-то этих блохастых травить.
Жалко supercool

люмпен может и алкаш, но вряд ли полный идиот. и что его любимых собак траванули он проссыт быстро. а так же, кто это сделал.
представить что этот маргинал может сделать по синей лавочке или под белочкой - не сложно.
kotmu
Илья В. писал(а):

kotmu писал(а):

Дело не в собаках. Не надо их травить, убивать.. Надо решать с соседями.



ЭТо фантастика. ничего с соседями решить нельзя.


Законно долго и муторно

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

И вообще тема явно скатывается в сторону негативных действий с собаками. Нормального решения практически нет. Не будет собак, будет другое кавно. Знакомые имеют проблему: соседи постоянно жарят шашлык и громко бухают часов до 23-24. Вопрос: кого травить в такой ситуации?
BPSNSK
дык да даже если соседи пойдут навстречу, то куда собак денут? Кляпы в пасть, собак в погреб или отловщикам?
kotmu
BPSNSK писал(а):

дык да даже если соседи пойдут навстречу, то куда собак денут? Кляпы в пасть, собак в погреб или отловщикам?

вольеры должны быть и башка на плечах. Собаки дрессируются. Но думаю что такие соседи ничем заниматься не будут
FHR
тс стань вожаком этлй стаи
SeaRunner
kotmu писал(а):

вно скатывается в сторону негативных действий с собаками. Нормального решения практически нет. Не будет собак, будет другое кавно. Знакомые имеют проблему: соседи постоянно жарят шашлык и громко бухают часов до 23-24. Вопрос: кого травить в такой ситуации?



Придти к соседям в гости, хахаляву пожрать шашлыка и побухать!!!... gpn
Шилов
kotmu писал(а):

соседи постоянно жарят шашлык и громко бухают часов до 23-24. Вопрос: кого травить в такой ситуации?



шашлык или бухло 63
BPSNSK
Собачьего тока шашлыка пожрать, потому как последний мафон они пропили уже
Шульц
Шилов писал(а):

kotmu писал(а):

соседи постоянно жарят шашлык и громко бухают часов до 23-24. Вопрос: кого травить в такой ситуации?



шашлык или бухло 63



Шашлычника надо один раз отравить и посыльного за бухлом = итого двоих из всей гопкомпании... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы