Страница 1 из 3
S597SMRUS
СМИ: Обама разрешил применять военную силу против американцев
или это путинско-сурковская пропагада?
Но...меня удивил вот этот перепост в комментах к статье
Цитата:

Вот такой репост...

Ферма Банди. Вооружённое противостояние. Американский Майдан.

April 14th, 23:47

Триумфальная победа американских ковбоев над государственной тиранией.
Американский Майдан начинается! Ветер перемен захватил и Америку тоже.

Есть такая программа у врагов рода человеческого с красивым названием Агенда 21. На вывеске это как бы забота о будущем землии и экологии. На деле - сокращение населения, геноцид, выселение людей с земли и упаковка рабов в тесных городах - клетках. Тотальный контроль. Там много пунктов. Как они собираются это делать - о том стоит почитать отдельно.
События на ранчо фермера Клайвена Банди в Неваде нужно рассматривать именно в этом ключе. Правительству удалось выжить из своих владений уже всех фермеров по-соседству. Как? Непомерными налогами на пользование этими никчёмными пустошами за право пасти там скот.
Ходят слухи что на этих землях китайцы собираются строить завод по производству солнечных батарей, и ещё что там хотят добывать сланцевый газ, то есть закачивать яды под землю и взрывать. Государство объявило так же что выпасы коров ущемляют права живущих там степных черепашек. Думается что от многочисленных ядерных испытаний в этом районе черепашки расстраиваются ещё больше.
В настоящий момент устояло и героически сопротивляется лишь одно ранчо Клайвена Банди, отца большого семейства. Много у него крепких сильных сыновей ковбоев. Противостояние длится уже давно. Над фермой кружат военные вертолёты, похищается скот, некоторых коров убивают, разлучают телят с матерями. Один из сыновей фермера был избит. В стычках были использованы электрические дубинки.
Однако на подмогу смельчаку одиночке пришли люди из окрестных селений и городов. Были сформированы отряды самообороны "американского Майдана", прибыли фоторепортёры, сеть переполнилась блогами, сообщениями и комментариями на эту тему, велись живые репортажи с места событий. Дело приобрело огромную огласку. Федеральные власти такого не ожидали. Народ сам встал на свою защиту! С оружием в руках!! Более тысячи человек подтянулось к ферме, многие на лошадях, настоящие ковбои в шляпах, крепкие ребята.
Враг дрогнул и отступил! Невероятно! Испугались огласки и отдали приказ запаковаться и уехать. Вояки из Федеральных войск пятились как раки, прикрываясь автоматами. Это было жалкое и дурацкое зрелище, как в плохом кино.
Ребята победили. Оставшихся в живых коров отдали. Доставляли из на вертолётах, многие просто поумирали от такого шока. Больно видеть как в конце стада отдельно бежит множество телят. А где их мамы?
Народ триумфально празднует победу но не расслабляется, федералы могут усыпить бдительность и вернуться.
Ситуация реально была на грани гражданской войны.

Для многих в России Америка ассоциирует с Рокфелерами/Ротшильдами, развязыванием войн во всех уголках земли, насильственным насаждением демократии, а попросту говоря - финансового и экономического рабства + гомо-либеоализма и лицемерная политкорректности. Америку ненавидеть легко и приятно - идеальный кандидат на образ врага. То и дело вижу в различных комментариях на интернете искреннего пожелания ей всяческого зла, скорой гибели, землетрясений, ураганов и извержения вулканов. Таких людей очень много, однако все они неумны.
На самом деле у американского народа тот же самый враг что и у русского. Рокфеллеры/Ротшильды и вся прочая закулиса - враги всего человечества, на всех общие. Американский народ стонет от них не меньше любого другого. Да, базируются они на американской земле и крепко запустили туда корни. Но укоренились они и в других частях планеты. Англия. Япония. Евросоюз. Да везде. И в России прорастают их отпрыски. Ураган или цунами может снести и затопить пол Америки. Погибнут люди. А Рокфеллерам как с гуся вода. Отряхнутся и переедут на другую базу. У них дачи на Марсе. Города-бункеры под землёй.
Народ штатов просыпается. И борется, борется изо всех сил.
Сейчас в Америке настоящий бум на правду. Выходит масса фильмов, книг, интернет-ресурсов раскрывающих всю ложь о том как их правительство насилует свой народ и всю планету. Об этом множество роликов на ютьюбе. Масса радиостанций. Самая значительная особенность американского Майдана - что у простых граждан есть оружие!! Правительство ломает голову о том как его изъять. Все эти провокации со стрельбой в школах или на Бостонском марафоне - это инсценировки, чтобы все испугались и проголосовали за запрет на оружие. Пока же почти у каждой бабушки в шкапчике у постельной тумбочки лежит ружжо, так, на всякий случай. Парадокс, но в районах где широко разрешается иметь оружие - самый низкий показатель преступности.?
К сожалению Американская Весна и Русская Весна пока не объединились в информационной войне против Рокфеллеров/Ротшильдов и прочей иллюминатской гидры - языковой барьер. Но уже у многих американцев зреет устойчивая симпатия к Путину и России. Курьёзные заявления чтобы сделать Путина президентом Америки или сбор подписей за присоединение Аляски к России - это шутка, да не совсем.?
Хочу поблагодарить знаменитого радиоведущего Алекса Джонса за видео, которое я здесь привожу.
Он делает очень важное дело в своей InfoWars.
Свежие новости с фермы Банди: ковбои продолжают дежурить, сменяя друг друга. СМИ по прежнему мониторят ситуацию. Нью-Йорк Таймс опубликовала статью где обвинила владельца фермы дедушку Клайвена Банди в расизме потому что он в интервью употребил слово "нигро" вместо вежливого "чёрные люди". Но он как человек немолодой выражается как было принято в его время. Где ему там учиться политической корректности. Он так же сказал что неграм было бы выгоднее сейчас работать на хлопковых плантациях чем сидеть безработными на мизерных дотациях государства.
Семья Банди имеет ферму на этой земле аж с 1880 года!?

.....................

Ферма Банди. Вооружённое противостояние. Американский Майдан.
April 14th, 23:47
http://larasdvatri123.livejournal.com/4783.html - сопроводительный текст на русском
http://www.youtube.com/watch?v=DcWmF9bw9kw#t=55

- полная англоязычная версия, убрать пробелы - поиск через Google


Что думаете, господа?
Dangerous
Нигра всех завалит.
Демократия йопта.
supercool
ksv71
у нас свои проблемы кончились?
пофиг на них.
единственное чему уних можно учиться- как гнуть свою линию и срать на всех Good
S597SMRUS
ksv71 писал(а):

пофиг на них.


неее, нифига не пофиг. Наоборот нужно их спонсировать, помогать инфой и ресурсами, необязательно денежными.Нужно мутить У НИХ Майдан, чтобы не было майданов у нас Wink
Пусть решают СВОИ проблемы.А мир решит свои без их участия. Ты недальновиден ksv71 Wink Pardon
Еще нужно помочь ИХ индейцам борящимся за свободу , организовать на их территории ИНР (Индейскую народную республику) Good
Я не понимаю, почему путин не замутит ТАМ какой-нить кипишь? Pardon
FHR
это обратка. там земли индейцев. пищевая цепочка сделала еще один виток, хотя и буйволы способны убить парочку львов.
olg2004
чушь, раскатают ферму через год никто не вспомнит

мартина химмейра забыли уже давно supercool
ksv71
S597SMRUS писал(а):

Наоборот нужно их спонсировать, помогать инфой и ресурсами,


меня, меня кто будет спонсировать hehe
всех спонсируем и спонсировали-чурок, хохлов, китайцев теперь, ты вон пендосов предлагаешь поехавших слегка
а меня когда будут, коренного замкадыша-инфы не надо, ресурсы-согласен.
S597SMRUS писал(а):

Ты недальновиден ksv71


мне не надо это, я хочу здесь и сейчас-меня расстрелять за это?
S597SMRUS
olg2004 писал(а):

чушь, раскатают ферму через год никто не вспомнит


все начинается с малого Wink сначала в одном месте бунт, потом в другом, а потом глядишь и вся америка забунтует Wink Good и тогда бабаме будет не до украины или какой другой страны мира Pardon
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Еще нужно помочь ИХ индейцам борящимся за свободу , организовать на их территории ИНР (Индейскую народную республику)
Я не понимаю, почему путин не замутит ТАМ какой-нить кипишь


Ну есть не довольные, в основном из черных. Работать не хотят ниче не хотят. Но средний класс живет там отлично. Реально, работающий закон, полиция... Pardon
S597SMRUS
ksv71 писал(а):

мне не надо это, я хочу здесь и сейчас


Ты в масштабах страны-пыль.Ты хочешь, чтобы пиндосы через пару лет устроили у нас майдан и свою "украину"? Я-нет Pardon .А чтобы им было не до нас-нужно устроить им проблемы у них в доме.Тогда им будет не до нас Good А у нас появится время , чтобы окрепнуть и потом, когда окрепнем посылать их не дипломатично на буй, а открытым текстом Good
olg2004
S597SMRUS писал(а):

все начинается с малого сначала в одном месте бунт, потом в другом, а потом глядишь и вся америка забунтует




с них бунтари хуже каклов, постоянно раз в год какую ферму или семью штурмуют

говна бурлят, потомвсе забывают/забивают
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Но средний класс живет там отлично. Реально, работающий закон, полиция.


Мне срать на них с высокой колокольни, пусть живут и работают, но не лезут в НАШИ ДЕЛА. А чтобы не лезли-нужно мутить у них Good
Это-Мое твердое убеждение Good
Да и живут они распрекрасно, за счет ресурсов остального мира, который нагибают силой. Неужели ЭТО не понятно??? wwow
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Мне срать на них с высокой колокольни, пусть живут и работают, но не лезут в НАШИ ДЕЛА. А чтобы не лезли-нужно мутить у них
Это-Мое твердое убеждение
Да и живут они распрекрасно, за счет ресурсов остального мира, который нагибают силой. Неужели ЭТО не понятно???


Это все понятно. Я говорю про то что, если нормализовать ситуацию в стране, они не смогут особо влиять. Разве не так? Если все человеку нравиться, нахрена ему кипешь?

Добавлено спустя 42 секунды:

Но ты сам прекрасно понимаешь что и как у нас организовано.
olg2004
Dmitry82 писал(а):

Если все человеку нравиться, нахрена ему кипешь?




не бывает такого чтоб все нравилось


тока у психов supercool
S597SMRUS
olg2004 писал(а):

с них бунтари хуже каклов, постоянно раз в год какую ферму или семью штурмуют

говна бурлят, потомвсе забывают/забивают


Потому,что нет внутреннего подмута.Мы не помогаем, не лезем в их дела Pardon cry А лезть нужно, просто необходимо, если хотим , чтоб к нам не лезли. lol1 lol1 lol1
Создать на их территори свои правозащитные организации, своих "алексеевых" и прочих "каспаровых" lol1 lol1 lol1
ksv71
S597SMRUS писал(а):

Ты в масштабах страны-пыль.Ты хочешь, чтобы пиндосы через пару лет устроили у нас майдан и свою "украину"?


я всего лишь хочу чтобы страна обратила на свою "пыль" побольше внимания
S597SMRUS писал(а):

.А чтобы им было не до нас-нужно устроить им проблемы у них в доме.Тогда им будет не до нас


какой то ты прям кровожадный hehe , ты людей не любишь?проблемы создать кому то грозишься, а сам торгуешь розетками и выключателями вроде , маде ин юса, и машину поменять решил тоже не на россиянскую 63 можешь ведь обломатся, если америке кирдык, и опять начнешь истерить на Путена, как так изза него потерял
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Я говорю про то что, если нормализовать ситуацию в стране, они не смогут особо влиять. Разве не так?


не так-недовольные всегд будут, при любом правительстве.Тем более что пиндосы у нас работают над этим, а мы-нет lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

ksv71 писал(а):

я всего лишь хочу чтобы страна обратила на свою "пыль" побольше внимания


А ты спроси у Серго К и стасика-поллитрука Wink pst Они тебе скажут , что у нас все заипись, а ты просто диссидент hehe ROFL
ksv71 писал(а):

какой то ты прям кровожадный


Не,я не кровожадный.Я просто понимаю,что с пиндосами никак по-другму не получится, ибо их государство начиналось, как бандитское, по принципу -кто сильнее , тот и прав.Поэтому их нужно давить силой, ибо они только силу понимают и уважают Pardon
olg2004
S597SMRUS писал(а):

Потому,что нет внутреннего подмута.




там покалением выращивали счастливых людей

одна капуста проводила опрос на улицах, 80% на вопрос "что вам нужно для счастья" ответила "еды" facepalm
мехокро
S597SMRUS писал(а):

недовольные всегд будут, при любом правительстве.


Количество будет разным.
XADZZOX
Dmitry82 писал(а):

Если все человеку нравиться, нахрена ему кипешь?
_________________


Человек столь жадное существо, что имея все и предложи ему еще немного, он согласится кипишевать. Все эти кипеши проплачены Pardon
мехокро
XADZZOX писал(а):

Человек столь жадное существо, что имея все и предложи ему еще немного, он согласится кипишевать.


Мне допустим ничего не надо, спасибо. Все есть. Я хочу работающую структуру.
XADZZOX писал(а):

Все эти кипеши проплачены


Возьмем кого знаем. За деньги у меня никто не пойдет. Могут за идею Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

XADZZOX писал(а):

Человек столь жадное существо


М... Не согласен кстати. в основном у нас такое наблюдаю. nea

Добавлено спустя 59 секунд:

У них там в основном машнят черные. Бывают люди с пост советского пространства.
S597SMRUS
ksv71 писал(а):

ты людей не любишь?


Я не люблю людей, которые создают проблемы мне и моей стране. А ты их любишь, готов им подлизывать попы? wwow
ksv71 писал(а):

сам торгуешь розетками и выключателями вроде , маде ин юса


хреново, кода люди слышавшие звон, но где звонило не знают, начинают с умным видом позиционировать себя , как очень умных и осведомленных.По-дурацки выглядят Pardon
ksv71 писал(а):

и машину поменять решил тоже не на россиянскую


Я если поменяю машину на не россиянскую, то это будет не юсовая машинка.А от более разумных людей, чем пиндосы Pardon
ksv71 писал(а):

пять начнешь истерить на Путена


А я с ним до сих пор не согласен по экономическому блоку Pardon Я и сейчас считаю,что нужно развивать свое производство, с/х, науку и образование(надеюсь, ты понимаешь между ними разницу, между наукой и образованием, это как бе родственные сферы, но это не одно и то же). Надеюсь санкции запада подвели и путина к пониманию важности развития СВОЕЙ СТРАНЫ , а не чужих Wink
Поэтому-посмотрим , как поведет Путин себя завтра Wink .Если он поведет страну в правильном направлении-будем ему помогать, нет- будем критиковать, и как ты выражаешься-истерить. А вот твоя позиция очень похожа на позицию жующего жвачку быдлячка-хавка есть-можно жевать и помалкивать, и ждать когда обратят внимание на "пыль" Wink Pardon
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Надеюсь санкции запада подвели и путина к пониманию важности развития СВОЕЙ СТРАНЫ , а не чужих


Вот я тоже на это надеюсь, только что то все равно не итак у нас. На местах проблемы. nea
S597SMRUS
olg2004 писал(а):

там покалением выращивали счастливых людей

одна капуста проводила опрос на улицах, 80% на вопрос "что вам нужно для счастья" ответила "еды"


как они похожи на современных украинцев, у которых во всем виноваты москали Pardon
Dmitry82 писал(а):

Количество будет разным.


Но будет же Pardon
Dmitry82 писал(а):

Мне допустим ничего не надо, спасибо. Все есть. Я хочу работающую структуру.


Т.е. ты доволен нынешним положением дел в стране? wwow
Я-нет Pardon
Dmitry82 писал(а):

За деньги у меня никто не пойдет. Могут за идею


hehe Каждый человек имеет СВОЮ ЦЕНУ. Если сделают предложение от которого не смогут отказаться-пойдут. А за 500 рублей , конечно никто не пойдет Pardon Если ток таджики или БОМЖи какие . Pardon
ksv71
S597SMRUS писал(а):

.Я просто понимаю,что с пиндосами никак по-другму не получится, ибо их государство начиналось, как бандитское, по принципу -кто сильнее , тот и прав.Поэтому их нужно давить силой, ибо они только силу понимают и уважают


facepalm ты всерьез думаешь что в США возможно попытаться что то расшатать?
там такие попытки будут пресечены на корню тут же, силой, ибо ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство населения там довольно своим положением и жизнью и менять что то там никто не хочет, как бы тебе этого ни хотелось. надо реальо оценивать где у тебя есть шансы на успех в "шатании" , а где от этого будет пустой выхлоп и дыра у себя в кармане.
пендосы реально смотрят на вещи, потому и шатают не Китай или Индию, а недостраны типа Урины, где нет машины подавления несогласных, подобной ихней.
шатает Путя тоже и в Сирии и еще кое где, но шатать крупнейшие военные державы пока еще ему рановато, можно кишку надорвать зараз и получить непредсказуемую обратку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы