Страница 2 из 8
[Fred]
Michael0802 писал(а):

Уж ты бы помолчал. Тоже мне удачник нашёлся nea

так написал, будто не ты в говне и жалуешься, а я.
у меня всё заепца, если что Good
и что значит "Уж ты"? pst

Последний раз редактировалось: [Fred] (17 Май 2014 13:47), всего редактировалось 1 раз
Игорян-Питер
[Fred] писал(а):

Michael0802 писал(а):

Уж ты бы помолчал. Тоже мне удачник нашёлся nea

так написал, будто не ты в говне и жалуешься, а я.
у меня всё заепца, если что Good

ну и иди отсюда тут человеку худо и ему реально похчто у тебя все заепца. иди картоху сажай hehe
kotmu
Все что понаписал автор к проблемам отношения не имеет.
Это один из образов жизни.
Если не нравится тогда надо проанализировать ситуацию и выбрать цели.
И стремиться. Появится новый опыт и новые движухи.

Все познается в сравнении
yaroshin95
Michael0802 писал(а):

Нет детей нету. Мне 29 лет.



Вот это настоящая проблема... Если тридцать или чуть за тридцать и нет детей - это даже не проблема, а беда...
[Fred]
Игорян-Питер писал(а):

человеку худо и ему реально похчто у тебя все заепца. иди картоху сажай hehe

ну а мен реально похчто у него худо. в 29 лет нюни распускают только на полчаса максимум. в противном это или лох на папином лохане по жизни или баба.
yaroshin95
[Fred] писал(а):

ну а мен реально похчто у него худо. в 29 лет нюни распускают только на полчаса максимум. в противном это или лох по жизни или баба на папином лохане.



А у вас дети есть? Лет сколько?
[Fred]
yaroshin95 я - музчина в расцвете сил и у меня есть всё, что мне нужно. как в окружении и положении, так и по вещизму Razz
Игорян-Питер
yaroshin95 писал(а):

Michael0802 писал(а):

Нет детей нету. Мне 29 лет.



Вот это настоящая проблема... Если тридцать или чуть за тридцать и нет детей - это даже не проблема, а беда...

с хренали? ваще-то 20 ум, 30 бапки, 40 дети поговрка есть. нахрена нищиту плодить коли сам гол как сокол, что он дать может? ну канеш в деревнях рожают и пофиг. но там хата есть пожрать в огороде. уже меньше вопросов.
yaroshin95
[Fred] писал(а):

yaroshin95 я - музчина в расцвете сил и у меня есть всё, что мне нужно. как в окружении и положении, так и по вещизму Razz



А про детей трудно что ли ответить? Хотя можете не отвечать, каждый отец всегда гордиться своими детьми... Но это понять может только "отец" , коим вы к сожалению не являетесь! Я не прав?
Игорян-Питер
[Fred] писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

человеку худо и ему реально похчто у тебя все заепца. иди картоху сажай hehe

ну а мен реально похчто у него худо. в 29 лет нюни распускают только на полчаса максимум. в противном это или лох на папином лохане по жизни или баба.

у меня так ваще в 31 ни друга ни жены ни авто не было в моменте. ситуации разные бывают, надо Афтора спросить как он оказался в попе и почему?
BPSNSK
Патрикевна
Michael0802 писал(а):

мент С*КА, оштрафовал за переход дороги в не положенном месте


однако не нарушай . hehe
Michael0802 писал(а):

Собственно к чему я это, а как часто у вас в жизни бывают трудные времена и как вы с ними справляетесь?


время лечит . Проходит всё и трудные периоды. Счастье оно кратковременное явление. Невозможно счастливым быть всегда
Серый110
Michael0802 писал(а):

А тут живешь в каком то МУХОСРАНСКЕ - работы нормальной нет, перспектив по сути тоже, ходишь на, уже начинающую надоедать, бессмысленную работу, смотря на то как твои директора обогащаются, а ты как был нищебродом так и остался.


63 Бывает иногда, просыпаешься ночью, лезут в голову мысли, что какой я Д'Артаньян и в белом, а вокруг все... ну вы поняли. Кароч, женится вам надо, барин. И тёщу постервозней.
Тут недавно бухал с одним мужиком, на дочке которого чуть не женился. Под конец мероприятия появилась его супруга с дочкой, и как начали его пилить в два голоса facepalm Я чуть оттуда не рванул в ближайшую церковь ставить свечи, что пронесло. pst
Art_16R


Судя по фото ты вполне доволен жизнью - вдул этим телкам? Wink

Добавлено спустя 50 секунд:

В белом так вообще в г@$но и в ширинку к тс лезет? Good
BPSNSK
Art_16R
Эт кто, чё-то не впервые эту троицу тут вижу в самых разных темах?
Art_16R
BPSNSK
Это тс supercool
BPSNSK
Art_16R писал(а):

BPSNSK
Это тс supercool


А, горячие сибирские дивчины? У автора дилема, а это тоже проблема Wink
Серый110
BPSNSK писал(а):

У автора дилема, а это тоже проблема


Может обе залетели. pst
Шилов
yaroshin95 писал(а):

Если тридцать или чуть за тридцать и нет детей - это даже не проблема, а беда...



да никууя это не беда
kotmu
Art_16R писал(а):

BPSNSK
Это тс supercool

если это ТС то вряд ли вдул pst
Серый110
Справа вообще малолетка.
Art_16R
kotmu писал(а):

Art_16R писал(а):

BPSNSK
Это тс supercool

если это ТС то вряд ли вдул pst


Ну если он их корошо напоил, то почему бы и нет? pst
*Nikita*
Michael0802
найди 55 минут, выключи мобильный телефон и чтоб никто не отвлекал - посмотри этот фильм. смотреть от начала и до конца. и ты поймёшь что такое трудная жизнь, а то что ты здесь описал - обычная мелочь.

п.с: совсем недавно я тоже думал что у меня трудные времена, и всё такое, проблемы с работой, с жильём, с деньгами. этот фильм мне мать дала посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=sDPI1Fr0lyI
Лежандр
yaroshin95 писал(а):

Michael0802 писал(а):

Нет детей нету. Мне 29 лет.



Вот это настоящая проблема... Если тридцать или чуть за тридцать и нет детей - это даже не проблема, а беда...



Это не беда, а счастье! Никто на шее не висит, денег-забот не требует. Чел сам себе хозяин. Захотел - в спортзал, захотел - забухал, захотел - послал всё нафиг и уехал в новую Зеландию к папуасам на ПМЖ. Надо только быть самодостаточным. Good
yaroshin95
Лежандр писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Michael0802 писал(а):

Нет детей нету. Мне 29 лет.



Вот это настоящая проблема... Если тридцать или чуть за тридцать и нет детей - это даже не проблема, а беда...



Это не беда, а счастье! Никто на шее не висит, денег-забот не требует. Чел сам себе хозяин. Захотел - в спортзал, захотел - забухал, захотел - послал всё нафиг и уехал в новую Зеландию к папуасам на ПМЖ. Надо только быть самодостаточным. Good



Да да, много раз слышал эту отмазку бездетных импотентов, которые на ночь или бухают или пьют снотворное, чтобы ночью сопли по подушки не размазывать от безысходности )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы