Страница 4 из 8
olg2004
SPORT писал(а):

что то я в нашем жкх новых электриков не вижу , видать вакансий свободных нет)



конкурс Х человек на место supercool
Игорян-Питер
ну что очредные пиздострадания закончились?
Adaptechnic™
Шилов писал(а):

Michael0802 писал(а):

Собственно к чему я это, а как часто у вас в жизни бывают трудные времена и как вы с ними справляетесь?




Я не пью, но как глянул на фотку, так сразу какое то спокооойствие появилось.... 63
olg2004
да кстаи почему в Мск?

ну если в Новокузнецке не платят может уехать куданить в Узбекистан

стать там большим белым Бваной supercool
Adaptechnic™
Колян90 писал(а):

работа-гамно, денег не хотят платить


А у нас вроде переформирование будет... думал уже каюк предприятию, а походу ещё поживём, и зарплатку хоть и меньше будут платить, тридцадку, но всю белую. А там уж догоним до нормы gpn
PS работа нравится, сплошная халява, могу на лоле сидеть целый день hehe Razz

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

yaroshin95 писал(а):

Если тридцать или чуть за тридцать и нет детей - это даже не проблема, а беда...


да ваще ужас!! Вот думаю, где детей достать... cry
[Fred]
лох - это судьба
olg2004
вообще в тему есть песня

http://www.youtube.com/watch?v=-jmidBaMtSI
Michael0802
[Fred] писал(а):

лох - это судьба

Е*ло завали урод!
Колян90
Adaptechnic™ тридцатку в питере??? тогда я лучше буду у себя сидеть
Adaptechnic™
Колян90 писал(а):

Adaptechnic™ тридцатку в питере??? тогда я лучше буду у себя сидеть


можно 40. Но там работать надо hehe
SPORT
Колян90 писал(а):

Adaptechnic™ тридцатку в питере??? тогда я лучше буду у себя сидеть

тридцатку сейчас продавцы в сетевых магазинах в мск получают , в пятерочках там разных , при этом одно чурбанье там работает facepalm
Секундочка
Этой зимой ушел из жизни папа... депрессия была полнейшая.
Цифра
Michael0802 писал(а):

А тут живешь в каком то МУХОСРАНСКЕ - работы нормальной нет, перспектив по сути тоже, ходишь на, уже начинающую надоедать, бессмысленную работу, смотря на то как твои директора обогащаются, а ты как был нищебродом так и остался. Семьи (жены и детей нет) - какая тут семья, на себя бабла толком не хватает.


http://nesiditsa.ru

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Michael0802 писал(а):

Собственно к чему я это, а как часто у вас в жизни бывают трудные времена и как вы с ними справляетесь?


Мне как-то везет. Когда какая-нибудь ж#@а случается или начинает явственно пахнуть керосином, обязательно случается что-то, что вытаскивает из ситуации или помогает. Такое ощущение, что присматривает кто-то за мной.
мертвая голова
Michael0802
Прикались я так же как и ты взял машину и разбил через месяц !
2110user
Игорян-Питер писал(а):

нормально. я так в 28 лет впервые на работу пошел)))



а до этого ?? зарядками на дороге торговал ?
Цифра
Серый110 писал(а):

Справа вообще малолетка.


Она замужем уже. Кольцо на пальце.
Патрикевна
Серый110 писал(а):

У меня из знакомых, кто женился рано: или развёлся, или спился.


Это не из за возраста . Спиваются и после 40,50,60 . А сохранить брак - тяжелейший труд в любом возрасте . Просто по молодости первоначально играет гормон, все остальные минусы уходят на второй план

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Секундочка
сожалею. У меня тоже достаточно рано папка ушёл . Сколько твоему было?
BPSNSK
Серый110 писал(а):

*Nikita* писал(а):

харош! тут и так в области от москалей не продохнуть! сегодня до ногинска еле доехал!


А мне когда взгруснётся, открываю йандекс карты, открываю баночку пива, и смотрю по я-пробкам, как народ тыркается по пробкам. Good


Можно побаловаться по воздушным пробкам Wink
http://www.flightradar24.com/

При выборе самолёта справа есть кнопочка 3D, ею включается режим, при котором можно как бы находиться в этом самолёте, обозревать виды Good
До чего дошёл прогресс facepalm

Кстати, никто не ловит самолётов приёмниками для этого сайта?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мертвая голова писал(а):

Michael0802
Прикались я так же как и ты взял машину и разбил через месяц !


Ох, мужики, я когда пятнаху взял - в первый же день снёс задним бампером забор соседу по даче facepalm 63
Трезвый, всё. Трудное там было место, и ещё за трубу колесо заскочило - минус забор. На бампере потёртость - клал.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (17 Май 2014 19:15), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Hexff писал(а):

Серый110 писал(а):

Справа вообще малолетка.


Она замужем уже. Кольцо на пальце.


Девки всегда вешают кольца на пальцы, особо не женатые. facepalm ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Патрикевна писал(а):

Это не из за возраста . Спиваются и после 40,50,60 . А сохранить брак - тяжелейший труд в любом возрасте . Просто по молодости первоначально играет гормон, все остальные минусы уходят на второй план


После тридцати женятся более целенаправленно (мужчины). Ибо не вышедшая замуж баба после 30-и, это facepalm pst
Adaptechnic™
SPORT писал(а):

Колян90 писал(а):

Adaptechnic™ тридцатку в питере??? тогда я лучше буду у себя сидеть

тридцатку сейчас продавцы в сетевых магазинах в мск получают , в пятерочках там разных , при этом одно чурбанье там работает facepalm


ну щас 35. Если в город ездить, то на дорого мин. 2 штуки, так что считай 37 тыщ и рядом с домом. Выезжаю за 10 минут до начала работы и мои законные и заслуженные 5 минут опоздания hehe
SPORT
Серый110 писал(а):

Ибо не вышедшая замуж баба после 30-и, это


а не вышла она до 30-и , потому что там полный пздц facepalm
Adaptechnic™
SPORT писал(а):

Колян90 писал(а):

Adaptechnic™ тридцатку в питере??? тогда я лучше буду у себя сидеть

тридцатку сейчас продавцы в сетевых магазинах в мск получают , в пятерочках там разных , при этом одно чурбанье там работает facepalm


ну щас 35. Если в город ездить, то на дорогу мин. 2 штуки, так что считай 37 тыщ и рядом с домом. Выезжаю за 10 минут до начала работы и мои законные и заслуженные 5 минут опоздания hehe
Michael0802
Ну вот создал тему на свою голову, лучше бы промолчал. А что ещё можно ожидать от ЛОЛа. Правильно говорят не хочешь осуждения, не выноси личную жизнь на всеобщее обозрение! Особенно балдею от некоторых отдельных индивидоумов-то по фотографиям определяют кто мне давал а кто нет, ну прямо экстросенсы ядрёна мать. Один говорит что я зажравшийся, ну как бы не зажравшийся а плотный а разве это преступление. Отдельный привет Фредди. Ты можешь быть сколько угодно успешным, но всё это просто шелуха а за ней самодовольный индюк вешающий на всех ярлыки и срущийся на ЛОЛе.
SPORT
Adaptechnic™ писал(а):

ну щас 35


30-35 особой разницы нет, на эти копейки семью не создать , так тихое тошнилово по жизни facepalm
2110user
Серый110 писал(а):

Ибо не вышедшая замуж баба после 30-и, это facepalm pst



как впрочем и мужык. моцк практически одинаков за исключением некоторых особенностей. письки и сиськи разные. а так по сути одна *****
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы