Страница 1 из 1
Gregr
Цитата:

1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.
2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.
3. Чтобы прочистить линзы очков, протрите их тряпочкой, слегка увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и убьет бактерии.
4. Продлите жизнь бритвенных лезвий, опустив их в стакан с водкой после бритья. Водка дезинфицирует лезвия и не дает им заржаветь.
5. Побрызгайте водку на пятна от рвоты, потрите их щеткой, затем промакните насухо.
6. Используя кусок ватки, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего средства; она прочистит кожу и сузит поры.
7. Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь прочищает кожу, удаляет токсины из волос и стимулирует рост волос.
8. Наполните пол литровую бутылку с разбрызгивателем водкой и брызгайте на мух, ос и пчел, для их умерщвления.
9. Налейте полстакана водки и полстакана воды в целлофановый пакет и положите его в морозильник. Такой пузырь со льдом с образовавшейся жижей может быть использован для удаления болей и фингалов.
10. Наполните банку из-под майонеза свежими цветами лаванды, залейте водкой, закрутите крышку и поставьте на солнце на три дня. Процедите через марлю и используйте настойку в качестве микстуру при болях в костях и мускулах.
11. Сделайте собственную жидкость для полоскания рта, размешав девять столовых ложек молотой корицы в стакане водки. Процедите. Размешайте с теплой водой и полощите рот. Не глотайте.
12. Обмокните ватку на спичке в водку и прикоснитесь несколько раз к герпесу на губах, чтобы он иссохся.
13. Если лопнет волдырь, налейте на него водку, в качестве местного обезбаливающего и для дезинфекции.
14. Чтобы избавиться от перхоти, размешайте в стакане водку две чайные ложки молотого розмарина. Дайте настояться два дня, процедите, вмассируйте в скальп и дайте высохнуть
15. Чтобы избавиться от ушной боли, капните несколько капель водки в ухо. Подождите несколько минут, затем промакните. Водка убьет бактерии, которые вызывают воспаление и боль в ухе.
16. Чтобы снизить жар, потрите водкой спину и грудь.
17. Чтобы избавиться от плохого запаха ног, помойте их водкой.
18. Водка поможет продезинфицировать ожог медузы и снимет боль.
19. Налейте водку на ожог от ядовитого плюща, она поможет растворить токсические урушиольные масла на коже.
20. Прополощите водкой рот при зубной боли. Десны поглотят некоторое количество, что притупит боль.


supercool supercool supercool
Bom-rus
Gregr писал(а):

Водка дезинфицирует лезвия и не дает им заржаветь.


Сомнительно. Как раствор этилового спирта с водой воспрепятствует процессу окисления?
ВОВАЯ
Bom-rus
Тоесть тебя не смущает тот факт что лезвия и так не ржавеют? Они тупятся быстрее чем ржавеют. Или у меня неправильные лезвия...
FHR
Цитата:

не глотайте


??? Shocked
ВОВАЯ
FHR
пузырь? в дребезги? да я тебя!!! (с)
leon1180
я думал тема про клизму с водкой facepalm
алекс спб
Если лопнет волдырь, налейте на него водку, в качестве местного обезбаливающего и для дезинфекции.

Чушь какая,мясо тгчно не заживет
Перекисью надо
FHR
я один раз в гаражах на гвоздь наступил, мне водкой полили на ступню, так наррд еще года три косился в мою сторону facepalm
rover
Водкой можно расплачиваться
Guk
Я добавляю водку в бачок омывателя лобового стекла. Результат очистки от загрязнений-отличный. Только ГИБДДэшники долго принюхиваются при проверке документов.... 63
V1T
Водку можно пить
ВОВАЯ
V1T
хватит глупости писать.
водку! пить! придумает ведь...
Солярко
[Fred]
Шульц
Цитата:

Фонд «Общественное мнение» выяснил, как россияне относятся к пьянству и алкоголизму. Каждый третий респондент объявил, что никогда не пьет. Более половины опрошенных убеждены, что в стране можно снизить уровень пьянства (не верит в это четверть респондентов). С каждым годом все больше участников опроса заявляет, что в их окружении стали пить меньше (теперь это отмечает каждый десятый).

Тягу к спиртному назвали болезнью только семь процентов опрошенных — некоторые из них связывают ее с наследственным фактором. Однако на вопрос о том, почему человек не может отказаться от алкоголя, чаще озвучивались другие версии. Самые распространенные — «виновата безработица», «жизнь такая — доводит до пьянства», «нет силы воли, чтобы противостоять», «пьют только бездельники», «во всем виноват стресс».

Россияне сообщают, что стали пить меньше. Если в 2002 году четверть опрошенных говорили, что употребляют алкоголь несколько раз в неделю, то теперь в этом призналась только десятая часть респондентов. В то же время две трети россиян утверждают сегодня, что пьют всего несколько раз в год или не пьют вовсе (12 лет назад таких ответов было чуть больше половины).

На вопрос, как государство должно противостоять пьянству среди населения, каждый десятый ответил, что верит в силу разъяснительной и воспитательной работы. Девять человек из ста требуют принудительно лечить алкоголиков, шесть предлагают ужесточить наказание за пьянство. 11 процентов опрошенных считают, что продажу алкоголя необходимо ограничить или запретить вовсе. Остальные предлагают разные варианты решения социальных проблем.

Источник: Medportal.ru

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы