Страница 1 из 5
Цифра
Читал Михаэля802 и задумался. Вот до 30 лет, точнее до 25 наверное, время двигалось как-то медленно, по сути прожита целая жизнь. Студенческие годы вообще самые классные, каждый день что-то новое, в будущее смотрел с поднятой головой. После 25 время начало разбег и где-то после 30 только успевай считать года, щелкают как из пулемета. Работа, дом, работа, дом, нет ощущения полноты жизни, быт съедает напрочь. Материальные блага давно не удивляют и не вызывают радости. Да и вообще ничего уже не удивляет в этой жизни. Работа тоже обрыгла. Дергайся, не дергайся, ничего не изменится. Реально хочется просто дожить до выходных и попить пива под какой-нибудь фильмец, но это в последнее время тоже вызывает все меньше интересу. Как вернуть ощущение полной жизни? Кто как борется?
STAS152005
Hexff
Дети...Хобби.... Увы и ах... Но дети всегда наполняют жизнь темой! rlzz
*Nikita*
Hexff
я купил то, о чём мечтал с 12 лет - мопед pst rlzz щас катаюсь потихоньку, нравицца!

вспомни чем в детстве хотел увлекаться: может там радиоуправляемые самолёты или ещё что. ты ж пионером был! это вот я не успел попионерить - развалили организацию, сцуки

Последний раз редактировалось: *Nikita* (19 Май 2014 11:34), всего редактировалось 1 раз
Женёк439
самореализовываться нужно! Wink
*Nikita*
Hexff
ах да, ты ж тёт всё трочил на ваз 2108 - так купи за 30 тыщ не сильно ушатанную восьмёрку и ковыряй её в гараже, у меня вон сосед по гаражу все выходные ползает под уазиком, покрасил его в жёлтый цвет, щас чё то с подвеской мутит. кайфует мужык
Цифра
STAS152005
Дети да. Но хочется большего. Осмысленной движухи какой-то чтоли...
Перец
Hexff писал(а):

STAS152005
Дети да. Но хочется большего. Осмысленной движухи какой-то чтоли...



Ударься в религию и достигни просветления supercool

Ahmet99
Hexff

Оно? pst
Цифра
Перец писал(а):

Ударься в религию и достигни просветления


Твой опыт? Не, я не религиозен. Религия - опиум для народа.
aai
Время действительно летит... А вот с интересом полный порядок: наоборот, на все интересы времени катастрофически не хватает.
IPRIT
Hexff писал(а):

по сути прожита целая жизнь


А сколько лет-то тебе?
Цифра
*Nikita*
народ, процитируйте хексу чтоб он меня из игнора убрал - в упор не видит моих сообщений pst
Цифра
*Nikita*
Не хочу я уже никаких зубил.
Перец
Hexff писал(а):


Твой опыт?



да у меня нормально все с жизнью, посему опыта нет Pardon

ну как вариант заведи молодую девку, она вернет тебя к полной жизни Good
IPRIT
Hexff
Мы ровесники, надож.
У меня подобные мысли тоже часто возникают
Солярко
Мож на море съездить отдохнуть.
Цифра
Перец
Да у меня как у Меффа, по причине времени не выйдет.

Добавлено спустя 1 минуту:

Солярко писал(а):

Мож на море съездить отдохнуть.


Щас денег особо нет, но спс подумаю.
[Fred]
IPRIT писал(а):

У меня подобные мысли тоже часто возникают

у большинства возникают, давайте теперь ныть хором!
*Nikita* писал(а):

Hexff я купил то, о чём мечтал с 12 лет - мопед pst rlzz щас катаюсь потихоньку, нравицца!

вспомни чем в детстве хотел увлекаться: может там радиоуправляемые самолёты или ещё что.

а если я с 12 лет мечтал о умопомрачительной бабе, вертолёте и взрослой жизни в кайф, что тогда?
Женёк439
море - временная мера. надо или хобби заводить, или бизнес, или телку на стороне
IPRIT
Hexff писал(а):

Солярко писал(а):
Мож на море съездить отдохнуть.

Щас денег особо нет, но спс подумаю.


Я вот только в конце апреля вернулся из Египта. Что-то никак не могу войти в рабочий ритм, быстрей бы следующий отпуск в августе , снова куда-нибудь.

Hexff
А что насчет дачи? Тоже планирую прибрести в этом году вариант вроде твоего, за примерно те же деньги.
Сидеть в кресле-качалке и смотреть как растут кабачки и проплывают облака над головой? Не вариант? Или взять очередную новую машину на 50 л с мощнее, которая через следующие 4 года опять потеряет пол цены ?
GENA
STAS152005 писал(а):

Hexff
Дети...Хобби.... Увы и ах... Но дети всегда наполняют жизнь темой! rlzz


+100500/
Мелкий увлекся робототехникой. Сидим паяем пограммируем. И для дела полезно. На микроконтоллерах много ништяков можно делать в быту и не толок, вплоть до замены блоков у стиралок, СВЧ и т.п. на которые производитель давно не поставляет ничего. Smile И хобби и полезно. К спорту вот возвращаюсь через мелких. Pardon

А так время да летит. До 30 еще со знакомыми друзъями встечи, после 35 уже редкость. Еще хорошо семьей на природу. Но у нас сезон корткий. Так что по выходным на лисапед да лыжи. Мелкие учатся а мы детство вспоминаем. Good Пиво дома почти не пъю - плохой пример. На рабое пивну малеха вечерком разок в неделю и все.
СМВ
вы что тут сговорились что ли? мне 39 и тоже такое бывает накатывает. кризис среднего возраста однако. эта тема очень хорошо раскрыта в "разговорах мужчин среднего возраста". всё хочу на этот спектакль сходить.
IPRIT
Женёк439 писал(а):

или телку на стороне


Лечился я такими лекарствами.
Если честно, геморроя гораздо больше чем прихода
GENA
Перец писал(а):

Hexff писал(а):


Твой опыт?



да у меня нормально все с жизнью, посему опыта нет Pardon

ну как вариант заведи молодую девку, она вернет тебя к полной жизни Good


pst И без трусов оставит с начинающимся инфарктом. bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы