Страница 5 из 5
STAS152005
[Fred] писал(а):

в этом году котлов не будет, рыба отметаться ещё не успела, а вода уже начала уходить. Старожилы и знатоки говорят мало рыбы будет. Энергетикам на природу поймы насрать, гонятся за баблом.


С водой по ходу по всей Волге пипец...Начиная с верховьев...

Поедем в Карелию...Пустые и шикарные дороги с открывающимися отличными видами...При практически ни каком траффике...Каждое озеро имеет свои виды...Красоты необыкновенные! rlzz
IPRIT
орф писал(а):

Ну а работу нужно стремиться найти такую чтобы морально не давила, и тебе просто спокойно работалось.


Можно устроиться библиотекарем, например. Все хорошо, кроме зарплаты Razz
FHR
STAS152005
в Карелии комаров дофига facepalm
Guk
FHR писал(а):

STAS152005
в Карелии комаров дофига


Ага, как и у нас в Мещере. И ничего на них не действует: ни инфразвук, ни химия.
STAS152005
FHR писал(а):

в Карелии комаров дофига


Я был в Карелии..осенью вполне не напряжно...Жить МОЖНО!..Ловить тем более... Жил три дня в лесу на берегу...Не умер ни разу от комаров... Pardon
орф
IPRIT писал(а):

орф писал(а):

Ну а работу нужно стремиться найти такую чтобы морально не давила, и тебе просто спокойно работалось.


Можно устроиться библиотекарем, например. Все хорошо, кроме зарплаты Razz



Я имел в виду чтобы как минимум ты работу не ненавидел, если для кого-то это библиотекарь то ради бога!
На мой взгляд это сильно влияет на твое моральное состояние частоту стресаков и необходимость расслабляться.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

STAS152005 писал(а):

FHR писал(а):

в Карелии комаров дофига


Я был в Карелии..осенью вполне не напряжно...Жить МОЖНО!..Ловить тем более... Жил три дня в лесу на берегу...Не умер ни разу от комаров... Pardon



В позапрошлом году сплавлялся в карелии по шуе, в августе проблем из за большого количества комаров не помню.
STAS152005
орф писал(а):

в августе проблем из за большого количества комаров не помню.


Мы ездим в сентябре....комары вечером на полчаса...Но уже прохладно и ты одет во флиску...Руки и лицо спреем и ни каких проблем нет...И водка не теплая и пьется в прохладе...

Т.е. правильный выбор времени года играет на все 100%! В итоге я получаю полный пакет УДОВОЛЬСТВИЯ!...
Про снасти и сам процесс рыбалки отдельный разговор там тоже куча моментов когда...Ты ловишь, а соседи нет...или наоборот.
Pardon ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы