Страница 2 из 5
hakim11
кризис среднего возраста не?
jorik
STAS152005 писал(а):

Дети...Хобби.... Увы и ах... Но дети всегда наполняют жизнь темой!


Ну если работа интересная, то хобби можно заменить на работу Smile Во всем остальном согласен. Вот еще спорт в жизнь никак не вставить Pardon , нужен первоначальный пинок hehe
STAS152005
Hexff писал(а):

Дети да. Но хочется большего. Осмысленной движухи какой-то чтоли..


Повторение в роли учителя..Это совершенно другие ощущения...То что ты в детстве и юнности делал и теперь уже твоя кровь это повторяет... facepalm ROFL ..Ну вообщем не когда филосовствовать...
Цифра
IPRIT писал(а):

А что насчет дачи? Тоже планирую прибрести в этом году вариант вроде твоего, за примерно те же деньги.
Сидеть в кресле-качалке и смотреть как растут кабачки и проплывают облака над головой? Не вариант?


Ну особо не посидишь, руки то там, то сям приложить надо. Даже если изначально дача для отдыха. Но я не жалею.

IPRIT писал(а):

Или взять очередную новую машину на 50 л с мощнее, которая через следующие 4 года опять потеряет пол цены ?


Ну тут тебе решать. На даче здорово когда народу много. Покупай, приглашай друзей, пиво, шашлыки, тогда клево. Да и так неплохо, стресс снимается от городской суеты хорошо.
СМВ
hakim11 писал(а):

кризис среднего возраста не?


bboyan hehe
девки и алкоголь это самый дурацкий способ борьбы с этим кризисом имхо.
когда не ленюсь, тогда и настроения эти упаднические проходят. вот только ленив я стал ROFL
dorinspector
Hexff писал(а):

На даче здорово когда народу много.



я наоборот люблю когда один. Ну мож если только девченку какую хорошую взять -поговорить
ПрапорЪ
Время резко разогналось сразу после окончания универа. Я не заметил как мне 30-к стукнул и реально был шокирован этим (до сих пор в акуе) facepalm Причина "разгона" - однообразие, которое и есть "взрослая жизнь" ( т.е. трудовая деятельность, бесконечная череда бытовых задач/забот/хлопот и т.д. ). Так устроен мир, куле тут поделаешь Pardon
jorik
Солярко писал(а):

Мож на море съездить отдохнуть.


кстате очень дельный вариант Good Сам до прошлого года постоянно отмазывался от семейных поездок, среди моих знакомых есть такие же hehe Типа жену с детьми отправить, а я сам тут работа - денег подниму -отдохну. А после первой же поездки масса впечатлений и сразу после приезда уже планы куда едем в следующий раз. Кататься по нескольку раз в год, к сожалению, доход не позволяет cry
СМВ
можно замедлить время, если начать учиться. проверено на себе. сейчас понемногу реализую и обучаюсь тому что хотел в детстве, но пошёл по другому пути. очень знаете ли помогает.
Перец
GENA писал(а):


pst И без трусов оставит с начинающимся инфарктом. bboyan



Зато будет че вспомнить gpn
СМВ
вот ты гедонист Перец! Good
и почему я не такой Pardon
ПрапорЪ
СМВ писал(а):

можно замедлить время, если начать учиться.



nea

Цитата:

Нам сейчас не много надо-
Выпить, бабу и поспать.
Потому что сил не стало
От учёбы, твою мать!



Crazy
Adaptechnic™
я вот решил дачу облагородить. выровняю, травку посею.... хвойных и лиственных.... Сотку на это потратить придётся да ну и фиг с ней - всё равно это ничто по сравнению с самой захудалой однушкой в 2,5 ляма hehe Травку посажу, газонокосилку куплю... Буду наведываться почаще на выходные Smile На травку только двадцатник уйдёт, и удобрения столько же hehe
И деревья подрастут к тому времени, как дом ставить будем.... если будем... hehe
Все эти занятия, после которых не остаётся значимого следа - потраченное впустую время и деньги )))
Есть цель
gpn
ПрапорЪ
Adaptechnic™, к земле потянуло? src
Adaptechnic™
Alexxx753 писал(а):

Adaptechnic™, к земле потянуло? src

ROFL
гат какой hehe
рано, рано мне ещё туда. Всего 35 )
Ну просто одним мазком можно часть жизни изменить, оформление, время....
Ну как одним мазком.... - в смысле одной реализуемой идеей Smile
А то чо то как то глухо.... Работа дом.... И ничего толком более не делается...
2110user
деньги - ключ к решению очень многих проблем
ПрапорЪ
Adaptechnic™ писал(а):

Ну просто одним мазком можно часть жизни изменить, оформление, время....



главное успеть завершить начатое до того, как оно насто3,14здит hehe Wink
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

я не успел попионерить - развалили организацию



Я - успел, туда и дорога этой организации... Good
Adaptechnic™
Alexxx753 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Ну просто одним мазком можно часть жизни изменить, оформление, время....



главное успеть завершить начатое до того, как оно насто3,14здит hehe Wink

hehe
это да....
В этом году только под газон почву подготовить получится hehe
jorik
Яков_Лещ писал(а):

*Nikita* писал(а):

я не успел попионерить - развалили организацию



Я - успел, туда и дорога этой организации... Good


что за непонятная ненависть в сегодняшний праздничный день? Я в пионЭрах пробыл весь срок, только хорошие впечатления Good В комсомол уже неуспел, ибо закончился и в нашей деревне все комсомольские лидеры вдруг стали казачьим движением wwow , а в казаки мне никто не предложил cry ROFL
пс: седня ващето День Пионерии rlzz , если кто позабыл lol1
ПрапорЪ
jorik писал(а):

пс: седня ващето День Пионерии



пожелтевшие фотки пьяных пионерок, купающихся в фонтанах, будут ? hehe facepalm
DAI
Все аналогично как у ТС. До 30 все было ярче, красочней и лучше.
В 25 на Таврии и в однокомнатной квартире был счастливей чем в 35 на Мерседесе с 2 квартирами и домом. Время летит очень быстро.

Живу тоже выходными, что бы пожарить шашлыка или шашлычных шпикачек, попить пива и устроить мотодальняк.
ПрапорЪ
DAI писал(а):

пожарить шашлыка или шашлычных шпикачек, попить пива и устроить мотодальняк.



именно в такой последовательности? алко-байкингом увлекаемся? hehe
СМВ
DAI писал(а):

В 25 на Таврии и в однокомнатной квартире был счастливей чем в 35 на Мерседесе с 2 квартирами и домом. Время летит очень быстро.


ты ниспровергаешь главные идеи лола facepalm человек на мерседесе обязан быть счастливей человека на таврии lol1
Ahmet99
DAI писал(а):

В 25 на Таврии и в однокомнатной квартире был счастливей чем в 35 на Мерседесе с 2 квартирами и домом.


потому что бабушки уходят, родни меньше и вот ты грустный hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы