Страница 4 из 5
DAI
AND517 писал(а):

думаю лет пять потерпеть, внуки пойдут, на них буду отрываться.

Good
ЗЫ. Если родители доверят....
AND517
DAI писал(а):

AND517 писал(а):

думаю лет пять потерпеть, внуки пойдут, на них буду отрываться.

Good
ЗЫ. Если родители доверят....

ты ж своим доверял. у меня мелкий все лето почти у отца живёт, надежней чем дома мне кажется.
DAI
AND517 писал(а):

DAI писал(а):

AND517 писал(а):

думаю лет пять потерпеть, внуки пойдут, на них буду отрываться.

Good
ЗЫ. Если родители доверят....

ты ж своим доверял. у меня мелкий все лето почти у отца живёт, надежней чем дома мне кажется.


Неа. Как то не особо, всегда самим было интересно. Хорошо доверяют когда 2 и более детей hehe
FHR
мой мелкий вчера пожрать мне с дачи привез и деньжат, начал отдавать сыновний долг, gpn
Солярко
Hexff писал(а):

А дома жена с традиционной предъявой "Да ты заепал пить ghr" hehe


Тебе, что пиво дороже чем я? Нет, пиво дешевле чем ты.
СМВ
Солярко писал(а):


Hexff писал(а):
А дома жена с традиционной предъявой "Да ты заепал пить ghr" hehe

Тебе, что пиво дороже чем я? Нет, пиво дешевле чем ты


сплошные алкаши facepalm
пойду с горя пивка выпью Drinks or Beer
AND517
DAI писал(а):

AND517 писал(а):

DAI писал(а):

AND517 писал(а):

думаю лет пять потерпеть, внуки пойдут, на них буду отрываться.

Good
ЗЫ. Если родители доверят....

ты ж своим доверял. у меня мелкий все лето почти у отца живёт, надежней чем дома мне кажется.


Неа. Как то не особо, всегда самим было интересно. Хорошо доверяют когда 2 и более детей hehe

ну не знаю. я отцу доверяю полностью, тем более что ему не в напряг. меня самого в год от титьки оторвали и увезли в деревню к бабушке с дедушкой. в дом с печкой, водопроводом в 400 метрах, туалетом на улице и прочими прелестями деревенской жизни. так обстоятельства сложились. до 4 лет жил с ними, родителей только по выходным видел. ничего, вроде человеком вырос Good
[Fred]
STAS152005 писал(а):

Именно уехав на 1500 км от дома...И загудев так на полную катушку...Чтоб костер..чтоб звезды...Чтоб мужик с ружьем из тумана за бензинчиком вышел...Вот тогда ДАААА! Раслабон...... Good

можно я дополню картину про Астраханскую пойму? а вокруг полчища комаров и мошки, очень влажно и жарко, тело круглосуточно в испарине и везде вокруг через каждые 200-300м кругом такие же москвичи, чёрт бы их..

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

FHR писал(а):

мой мелкий вчера пожрать мне с дачи привез и деньжат, начал отдавать сыновний долг, gpn

что, совсем спился и уже дитя обираешь?
wasd
Hexff писал(а):

Дети да.


Ерунда,дети и так вырастут facepalm Вот внуки Good
брат шумы
IPRIT писал(а):

Hexff
Мы ровесники, надож.
У меня подобные мысли тоже часто возникают


я уже давно живу на автопилоте .единственое развлечение-это ставки на спорт .хочу снять джек-пот хотя б миллионов 10-20-30 Smile
Wanderlust
"...Время, в секундах, маленьких, острых. Щедрое к детям, и скупое для взрослых..."
"...Наверное, жизнь свою надо в кого нибудь вкладывать. Хотя для чего - все равно не понятно. Зато, тогда она станет радовать, в отжельные моменты становясь приятной..." (с Дельфин)
STAS152005
[Fred] писал(а):

можно я дополню картину про Астраханскую пойму? а вокруг полчища комаров и мошки, очень влажно и жарко, тело круглосуточно в испарине и везде вокруг через каждые 200-300м кругом такие же москвичи, чёрт бы их..


Ездить надо в правильное время и правильной компанией....И в правильное место! gpn Тогда будет приход нормальный а не непойми чего...

Весь цимус кода ты едешь и знаешь сейчас пить нельзя а можно только по приезду а это будет еще не скоро..и ты ждешь и тоскуешь..А когда приехал...поставил машину..разбил лагерь ...И уставший наконец-то можешь вмазать за НАЧАЛО! Все дело в ПРЕД ВКУШЕНИИ! gpn
Именно недоступности и ожидании... А потом домой ....до бабы..и тоже предвкушение сейчас приеду и каак засажу! rlzz ...Вот она живая РАДОСТЬ и тяга к жизни...А не каждый вечер после работы... facepalm
Ahmet99
STAS152005
живописно! hehe
Stacid
вот так..
http://www.youtube.com/watch?v=uaDrzfKxI60

ну и самый грамотный совет был самогон да своя закуска на деревне
охота-рыбалка
фтопку городскую суматоху да быт осточертелый )

(автору) а ваще чуркам харе хаты сдавать, черти в аду дожидаются
STAS152005
Ahmet99
Культура пития заключается не втом чтоб как свинья и ни че не помнить...
Некоторые считают что я много пью...Так вот могу сказать что я вообще трезвенник по жизни. Я не пью в реале...Ну либо в очень малых количествах пару рюмок по 20-30 грамм раз в неделю за обедом махну...С устатку...
Так вот в день приезда не пьют...Все уставшие...А завтра на рыбалку... Так по 100-150 грамм и по палаткам. Утром рано встаем.. Чаек с кофейком и творожок домашний со сметанкой навернули по быстрому и лодки надувать и спускать...Все спешат в предвкушении. Делается все быстро но не спеша. Чтоб ни чего не забыть и не поломать случайно.
И вот наконец все готово и выход первый на воду! Идешь ищешь точку. Где первый заброс сделать. Вроде нашел...Делаешь превые пробросы ощупывая дно на точке...А вот и первая поклевка...ЕСТЬ! СИДИТ РОДИМАЯ! Осторожно выкачивая спинингом начинаешь заводить попавшуюся первую рыбу к лодке дрожа от нетерпения...
Борба желаний и возможностей. Нельзя рвать и спешить, но давать рыбе волю тоже нельзя..уйдет. И вот наконец ты ее видишь на поверхности! Осторожно подводишь к борту и заводишь в подсак... Оппа! ВСЕ! первый трофей в лодке.... Теперь уже можно наслаждаться... По рации следуют осторожные запросы что? Как? И ты спокойно так...отвечаешь:
-Да есть малька..Не большая на пару кило всего... На жареху возьму а то вы то пока без улова...
Народ замолкает..Ему тоже охота не ударить в грязь лицом...И он активнее начинает бросать....

К обеду все приходят в лагерь...ОБЕД! Первые уловы и первые впечатления о месте...Прогнозы! Ставки...Размышления о перспективах на различных точках...Пока готовиться обеденная еда... Можно и пропустить по пидесят! под сальцо мелко нарезанное... Быстрая закуска...
В обед за Подю и первый успех... Но не гульба...Впереди вечерняя зорька...
Отдых часок и ближе к вечеру второй заход до упора! Неудачники приходят в темноте...
Вот тут уже можно расслабиться по полной! Уже есть чувство расслабухи... Понеслась в охотку! rlzz
Часто на вторые-третьи сутки идет перерыв именно для полной расслабухи. Утром особо расслабившиеся пропускают рыбалку...Выходя на вечернюю...
Второй вечер идет уже легко и в охотку...
К третьему организм полностью адаптировался к алкоголю и пьется легко и приятно не особо и пьянея...

На 5-6 сутки наступает насышение...Махнуть стограм водки в обед и не чего не почувствуешь..Так легкий балдеж... И не более...На 7-е сутки полное равнодушие к водке...
Цифра
STAS152005 писал(а):

Весь цимус кода ты едешь и знаешь сейчас пить нельзя а можно только по приезду а это будет еще не скоро..и ты ждешь и тоскуешь..А когда приехал...поставил машину..разбил лагерь ...И уставший наконец-то можешь вмазать за НАЧАЛО! Все дело в ПРЕД ВКУШЕНИИ!


Да уж, я понял о чем ты. Ожидание пьянки лучше самой пьянки Good
DAI
STAS152005 писал(а):

[Fred] писал(а):

можно я дополню картину про Астраханскую пойму? а вокруг полчища комаров и мошки, очень влажно и жарко, тело круглосуточно в испарине и везде вокруг через каждые 200-300м кругом такие же москвичи, чёрт бы их..


Ездить надо в правильное время и правильной компанией....И в правильное место! gpn Тогда будет приход нормальный а не непойми чего...

Весь цимус кода ты едешь и знаешь сейчас пить нельзя а можно только по приезду а это будет еще не скоро..и ты ждешь и тоскуешь..А когда приехал...поставил машину..разбил лагерь ...И уставший наконец-то можешь вмазать за НАЧАЛО! Все дело в ПРЕД ВКУШЕНИИ! gpn
Именно недоступности и ожидании... А потом домой ....до бабы..и тоже предвкушение сейчас приеду и каак засажу! rlzz ...Вот она живая РАДОСТЬ и тяга к жизни...А не каждый вечер после работы... facepalm



hehe Good
STAS152005
Hexff писал(а):


Да уж, я понял о чем ты. Ожидание пьянки лучше самой пьянки


Водка в данном случае есть лекарство от тысячи болезней... Средство превентивной защиты от заражения при порезах и переохлаждении...Болезней кишечника и прочих неприятностей могущих возникать на отдыхе подобного рода...

Ну и культура традиций пития... Вскормленная поколениями рыбаков! gpn ...
Рыбу можно купить и в магазине..как и водку...Но ты не получишь того эффекта! Просто на утро тебе будет плохо....

А на рыбалке на утро не бывает плохо вот в чем соль... Нету там похмелья! При правильном употреблении.... Pardon
Тоха Купчинский
не рыбак, но на рыбалку захотелось Smile
[Fred]
Hexff писал(а):

Да уж, я понял о чем ты. Ожидание пьянки лучше самой пьянки

это один из признаков алкоголизма в классификации врачей.
я сам сейчас могу пиво не пить если баллон в холодильнике стоит, но если его нет, то суета и беспокойство весь вечер. facepalm
STAS152005 писал(а):

Водка в данном случае есть лекарство от тысячи болезней... Средство превентивной защиты от заражения при порезах и переохлаждении...

я бы сказал средство для порезов и переохлаждения, т.к. большинство ЧП на рыбалке происходят по синеве.
STAS152005 писал(а):

Болезней кишечника и прочих неприятностей могущих возникать на отдыхе подобного рода...

я бы сказал алкоголь обычно добивает пищеварительный тракт, который до этого ещё как-то справлялся с микробами и все начинают дристать дальше чем видят. Показательно на природах и поездках в другой климат.
STAS152005 писал(а):

Ну и культура традиций пития... Вскормленная поколениями рыбаков! gpn ...

в смысле не пить всё залпом и хорошо закусывать? Что же за рыбаки если для того, чтобы это понять нужны поколения?
STAS152005 писал(а):

А на рыбалке на утро не бывает плохо вот в чем соль... Нету там похмелья! При правильном употреблении.... Pardon

сколько ни ездил, похмелья утром не бывает только у тех кто либо совсем мало пил, либо алкаш со стажем. Трезвеешь быстрей - это правда. Потому как свежий воздух и сильно потеешь из-за жары. Ну и перманетный лёгкий стресс от тучей смрада и плохого сна тоже трезвит.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

не рыбак, но на рыбалку захотелось Smile

В астраханской пойме нерыбак окуеет максимум через полдня. А красивые опесания и картинки в библиотеку и третьяковку.
STAS152005
[Fred] писал(а):

я бы сказал средство для порезов и переохлаждения, т.к. большинство ЧП на рыбалке происходят по синеве.


Нормальные люди не выходят на воду пьяными.... Pardon
[Fred] писал(а):

я бы сказал алкоголь обычно добивает пищеварительный тракт, который до этого ещё как-то справлялся с микробами и все начинают дристать дальше чем видят. Показательно на природах и поездках в другой климат.


Ничего подобного...Спирт он и в Африке спирт...
[Fred] писал(а):

в смысле не пить всё залпом и хорошо закусывать? Что же за рыбаки если для того, чтобы это понять нужны поколения?


Водку пьют залпом...
[Fred] писал(а):

сколько ни ездил, похмелья утром не бывает только у тех кто либо совсем мало пил, либо алкаш со стажем. Трезвеешь быстрей - это правда. Потому как свежий воздух и сильно потеешь из-за жары. Ну и перманетный лёгкий стресс от тучей смрада и плохого сна тоже трезвит.


В жару днем не пьют водку...Ни чего приятного не будет..О чем собственно ты и пишешь...Максимум холодненькое пивко из холодильника...
[Fred] писал(а):

В астраханской пойме нерыбак окуеет максимум через полдня. А красивые опесания и картинки в библиотеку и третьяковку.


facepalm ...В полдень ни кого на воде нет..Все отдыхают в лагере в тени, купаются в реке и загорают... Ловля происходит рано утром и вечером..Когда жара спадает... А водка пьется после захода солнца когда прохладно становиться....

В итоге мы и имеем разные ощущения.. Pardon ...При одинаковой норме употребления я имею положительные эмоции, а ты отрицательные...
Цифра
STAS152005
Просто ты туда отдыхать ездишь, а он в этом пекле живет и работает. Это очень разные вещи.
STAS152005
Hexff писал(а):

STAS152005
Просто ты туда отдыхать ездишь, а он в этом пекле живет и работает. Это очень разные вещи.


Так тема не про работу, а именно про отдых...
Pardon

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

В итоге народ видит в рыбалке именно пьянку не замечая более ничего вокруг... Хотя чего стоит утро на реке...Когда вода как зеркало...нет ряби...Тишина стоит просто ПОЛНЕЙШАЯ! И вот.... Начинается КОТЕЛ! Окуневый или жереховый... Когда стая жерехов загоняет малька..И ты весь этот процесс можешь наблюдать в живую...

А когда вечером на канале сомяра всплыл... Это ж писец! Вы сома под три метра видели? Чтоб не в аквариуме, а на воле...Ощущения не передаваемые ... Pardon
[Fred]
STAS152005 в этом году котлов не будет, рыба отметаться ещё не успела, а вода уже начала уходить. Старожилы и знатоки говорят мало рыбы будет. Энергетикам на природу поймы насрать, гонятся за баблом.
орф
DAI писал(а):

орф писал(а):

увлекся кораблики из дерева собираю)


Скучно. Pardon



Ну да, трэша и экшена нет, это не для всех, но я с детства любил с деревом возиться, а там свой кайф, найти нужную древисину, чертеж, все аккуратно и красиво выпилить приделать, потом получаешь удовольствие от проделанной работы когда смотришь на результат работ иногда не одного года. Вот мой последний проект делаю 2 года
http://fotki.yandex.ru/users/orf28/album/130675/

Ну и конечно это для заполнения ежедневного вечернего досуга, полноценно ситуацию не исправляет.

Водку, пиво не одобряю, пытался походами увлечься но дети пока маленькие, да и компании нет.

В свое время тащился от мини авто путешествий, на юг там или по золотому кольцу, но сейчас поднадоело.

Я считаю рецепт один искать серьезное увлечение, такое как например для когото рыбалка, походы, прыжки с парашютом и т.п. и оттягиваться там. Ну а работу нужно стремиться найти такую чтобы морально не давила, и тебе просто спокойно работалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы