Страница 2 из 3
Bladik874
Тимыч писал(а):

Bladik874 писал(а):

Моё мнение он и за 750 уйдёт! Просто вот сам сижу и с собой разговариваю..........кто же всё-таки тот покупатель что его возьмёт за 750? Так как за эти деньги можно уже 2011 года Антару, Каптиву, Х-трейл смотреть? Ведь разница в годах 7 лет!


ага, или 4 ваз 2107. Разных цветов на каждый день.

а ты думаешь опель 3-4х летний будет сильно лучше по состоянию?
Если за авто следили, и не убивали, по состоянию она будет такой же с таким пробегом,а по отделки и материалам намного лучше.
Все ИМХО))



Наверное соглашусь. Каждому своё!
Kulagin
Тимыч писал(а):

dorinspector писал(а):

На Авиту?


а там что, какие то другие продавцы?
90% совпадает.
Сам всегда размещаю клоны объявлений на нескольких площадках. Так делают все.

Авита лучше, специально сравнивал с авто.ру, по Авите звонят больше.
rpra
3 года назад товарищ 99 года за 350 купил. Честно говоря тачло не ахти, хотя тот дорестайловый был. Не едет особо, не рулится совсем, жрет, чинить никто не берется. Премиума там близко нет.
Продал перекупам, у них в пути коробка умерла facepalm
500 потолок я думаю, хотя за 750 пытаются люди продавать.

Помню видел мужичка на базаре, за 750 никто к нему даж не подходил. Было это как раз 2 года назад. Недавно видал мужика этого на этом же ведре pst
Bladik874
rpra писал(а):

3 года назад товарищ 99 года за 350 купил. Честно говоря тачло не ахти, хотя тот дорестайловый был. Не едет особо, не рулится совсем, жрет, чинить никто не берется. Премиума там близко нет.
Продал перекупам, у них в пути коробка умерла facepalm
500 потолок я думаю, хотя за 750 пытаются люди продавать.

Помню видел мужичка на базаре, за 750 никто к нему даж не подходил. Было это как раз 2 года назад. Недавно видал мужика этого на этом же ведре pst



Тут реально авто в хорошем(даже наверное сказать в ИДЕАЛЬНОМ) состоянии и с реальным пробегом в 80 000км. Вот я вслух и размышляю о его реальной цене!
wild82
Bladik874 писал(а):

Тимыч
Моё мнение он и за 750 уйдёт! Просто вот сам сижу и с собой разговариваю..........кто же всё-таки тот покупатель что его возьмёт за 750? Так как за эти деньги можно уже 2011 года Антару, Каптиву, Х-трейл смотреть? Ведь разница в годах 7 лет!


Я считаю выставить за 800 и ждать. Машина ликвидная, посмотреть всяко, кто-нибудь приедет. А уже реально заинтересовавшемуся и скинуть цену можно supercool
Человек который смотрит такой лексус, таких годов не задумывается на тему каптив антар и других шушлаек Pardon
Цифра
wild82
Если есть 800 налом, то кмк можно б/у Крузака глянуть или Прадика на край, всяко ликвиднее будет.
Тимыч
rpra писал(а):

500 потолок я думаю, хотя за 750 пытаются люди продавать.


pst pst
лишь что нибудь написать.

Если средняя цена на рынке 750, значит их и покупают примерно за эти деньги. А если авто по состоянию выше среднего, значит за среднюю цену уйдет точно.
wild82
Hexff писал(а):

wild82
Если есть 800 налом, то кмк можно б/у Крузака глянуть или Прадика на край, всяко ликвиднее будет.


Ну сотка - это уже всетаки динозавр...и за 800 там как нистранно дрова будут, как и у прадика. К этим авто надо подходить с суммой 1 млн. Да и не всем брутал нужен..а надежности хочется такой же Pardon
Шилов
Тимыч писал(а):

dorinspector писал(а): авто ру не показатель



теоретег детектед?



я когда раздумывал ланцер продавать то переодически мониторил за пару месяцев до продажи, и 1-2 месяц после продажи, так вот эти ланцера так и висели

З.Ы. а купил у меня ваще хороший знакомый, причем он знал за битость тачки, и по договоренности мы ждали пока он продаст свою, а я выбираю себе

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Да и ваще у нас на вторичке цены почемуто прилично выше чем в соседних регионах
Тимыч
Шилов писал(а):

цены почемуто прилично выше чем в соседних регионах


так потому и висят.
Те кто хочет продать ставят дешевле, те кто хочет продавать дороже.
Да и от вас проще в мск приехать и на 50к дешекле купить
Яков_Лещ
Тимыч писал(а):

Если средняя цена на рынке 750



Нету сейчас ни средней цены, ни рынка. Кто хотел купить новое - купил, кто хочет купить б/у - за 750 никогда не купит этот Лексус. Есть, конечно, ещё один вариант, когда определённый человек ищет определённый автомобиль в определённом состоянии, такому человеку этот Лексус и будет люб, но не за 750. Smile

750! 750 - это уже Гранд Витара, между прочим. Good
Тимыч
гранд витара лучше лексуса?
совсем там ипанулись))))))
Шилов
Тимыч писал(а):

Да и от вас проще в мск приехать и на 50к дешекле купить



ага, но сие действие мало распростанено у нас
Яков_Лещ
Тимыч писал(а):

гранд витара лучше лексуса?
совсем там ипанулись))))))



Лучше. Уже хотя бы тем, что Гранд Витару спистят следующей. 63
IPRIT
Слышь, Вовка, поверь мне на слово, не нужна тебе такая машина (с)
rpra
Тимыч писал(а):

rpra писал(а):

500 потолок я думаю, хотя за 750 пытаются люди продавать.


pst pst
лишь что нибудь написать.

Если средняя цена на рынке 750, значит их и покупают примерно за эти деньги. А если авто по состоянию выше среднего, значит за среднюю цену уйдет точно.



Ты прав, идиотов дохера у нас. Ведро это а не машина
Bladik874
rpra писал(а):

Тимыч писал(а):

rpra писал(а):

500 потолок я думаю, хотя за 750 пытаются люди продавать.


pst pst
лишь что нибудь написать.

Если средняя цена на рынке 750, значит их и покупают примерно за эти деньги. А если авто по состоянию выше среднего, значит за среднюю цену уйдет точно.



Ты прав, идиотов дохера у нас. Ведро это а не машина



Чтобы не быть пустоговорилкой докажи свои слова? Обоснуй почему Лексус РХ300 2004 года с пробегом 80 000км ты называешь дровами?
Илья В.
Лошадей сколько там??

750 имхо дохрена.
Bladik874
Илья В. писал(а):

Лошадей сколько там??

750 имхо дохрена.



204 л.с.
мехокро
Bladik874 писал(а):

204 л.с.


Оващь nea
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Bladik874 писал(а):

204 л.с.


Оващь nea



Смотря с чем сравнивать........с Х5 4.4, то да Овощь, а если с Сантафе 2.4, то нет ))
мехокро
Bladik874 писал(а):

Смотря с чем сравнивать.......


Если это был бы Поло - это былаб зажигалка.
А более 2 тонн Лексус - оващь.
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

204 л.с.



Ё... facepalm 63
Тимыч
Яков_Лещ писал(а):

Уже хотя бы тем, что Гранд Витару спистят следующей. 63


pst pst
и товерно.
rpra писал(а):

Ты прав, идиотов дохера у нас. Ведро это а не машина


у тебя же сид))))
Его вообще красят без гунта.
Я когда то чуть не купил себе.))

Я вообще лол не понимаю, все всё знают, хотя этот лексус только на фото видели)))))))

Dmitry82 писал(а):



Если это был бы Поло - это былаб зажигалка.


вот опять бредятина, кому нужно гонять берут соап, а никак не внедорожник.
мехокро
Тимыч писал(а):

вот опять бредятина, кому нужно гонять берут соап, а никак не внедорожник.


Я не за кого то говорю, а за себя. Я не гоняю. И причем тут гонять и ЛС? Бодренько на дорогу выехать (не мешаясь). В поток вклинится удобно очень. Так вот. ПО мне 204 ЛС на 2.4т - ОВАЩЬ. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы