Страница 2 из 2
Maximum6213
rover писал(а):

Цитата:

Так кто может дать окончательный ответ насчёт Днепропетровска?



Да пусть к вам после свадьбы приедут, потусите. Или если они на куррорт поедут, ты в тот же отель бери билет и все, потусите вместе.
Если там друг такой с детства допустим, типа неразлей вода были и пару раз тебя спасал тонущего, и все такое, то можно и сьездить. Поузнавать только насчет вызов сделать и денег побольше брать для таможни


ну а допустим если я эту девушку приглашу в Египет, например, как я здесь тур на неё куплю? Она же оттудова полетит... а я - с Москвы
Dustel
Дочъ аффицера писал(а):

Мы вот третий батальйон Донбасс формируем. Совместно с Днепром.

28 февраля вы могли взять нас "тепленькими".



Двум первым вечная память? pst
kit12
Дочъ аффицера писал(а):

Guk писал(а):

Молите Бога и кайтесь, чтобы мы забыли....


ВАШИ проблемы. supercool
Мы вот третий батальйон Донбасс формируем. Совместно с Днепром.
28 февраля вы могли взять нас "тепленькими".
Сейчас - Чечня-2004 покажется для вас раем.
Не веришь - проверь... supercool


Они за кого ваще? wwow
rover
Цитата:

ну а допустим если я эту девушку приглашу в Египет, например, как я здесь тур на неё куплю? Она же оттудова полетит... а я - с Москвы


Пусть в москву прилетит, или денег ей скинь. А еще лучше с женой езжай со своей и ни о каких девушках с украины не думай, не усложняй себе и другим жизнь. Если быть постарше лет к 40, то я бы рассудил так, что по приезду на украину ее можно будет как-то завлечь, а пока пусть живет своей жизнью нормальной
antipinoman
Гмп вернулся rlzz 63
Olegan-TLT
Типограф понторез, сделаете вы сделаете, ага угу десятки батальонов карательных . А пока пацанов нацгвардии как мясо гррбят, и полтора бабая взять не могут
antipinoman
Дочъ аффицера
Ты ж песал в конце апреля деньги за газ оплатите, чудила
rover
Когда на таможню приедешь, смотри в мобильный постоянно, типа на форуме. Таможенники спросят - что ты там увидел, скажи да вот, автолада... Они у тебя ссылку возьмут, и начнут всей таможней целыми днями на форуме сидеть как настоящие русские, и проезд станет свободным, а мы им дружественную Кофiню и Горiлку отдел откроем, будем дружить ветками. Зараза поползет все дальше и зохватит даже раду, турчинов останется один и начнет региться на лоле под клонами, а мы его гонять и тролить gpn И наступит мим во всем мире, и автоваз наладит поставку запчастей в киев, а они нам горилку вагонами, взаимный бизнес Good
Meffex
Ну, тесть надысь ездил на похороны. Но у него слегка проще - в паспорте место рождения - г. Днепропетровск. Погранцам, по большому счету, пофиг. А вот таможня шакалит, особливо по пути назад. Но украинские таможенники и раньше были гниды порядочные.
дмитрийй
Meffex писал(а):

гниды порядочные.


63 ну ты мефф даёшь...порядочные гниды

Цитата:

Добрая половина гаишников берет взятки, а злая половина еще и отбирает права.

Maximum6213
всё, флуд окончен?
SDRIVER
хохлушки русским теперь не дают, так что автор расслабься и ищи бабу тут pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы