Страница 2 из 2
jorik
wertdaun
у тебя спрошу как у профессионала, что с блокадой плечевого сустава? Сильно больно? И после инъекции можно плечом шевелить? Дипроспан уже купил.
Guk
wertdaun писал(а):

Guk
приседать, спускаться/подниматься по лестнице больно?


Не то чтобы больно, но некомфортно.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

jorik писал(а):

wertdaun
у тебя спрошу как у профессионала,


Профессионал здесь Шульц, так он медсестру, сказали, тибидохает, то есть показывает ей массаж сердца и искусственное дыхание рот в рот. 63
jorik
Guk
wertdaun тоже профессионал, только наш, питерский, и еще он постит меньше британских ученых Smile
Guk
jorik писал(а):

Guk
wertdaun тоже профессионал, только наш, питерский, и еще он постит меньше британских ученых


Принял к сведению. Пусть скажет: листья капусты и лопуха, привёрнутые к коленке бабушкиной оренбургской (не Михалыча, если что) шалью дадут какой эффект, кроме самовнушения? Вроде как помогают.....не?
Guk
Ну где этот лекарь то наш? Спрятался, или с британскими учёными забухал? Предлагаю следующие меры по отношению к ШУЛЬЦУ:
1.Обеспечить его иммунитетом от бана.
2. Объявить ему за вчерашний день прогул на ЛОЛе.
3. Обязать хоть раз в сутки пробегать посты ЛОЛовчан с просьбой о медпомощи.
Шульц
Guk писал(а):

Ну где этот лекарь то наш? Спрятался, или с британскими учёными забухал?



Вот не дадут же спокойно ни потрахать, ни потибедохать... Wink
Эхе-хе...

Guk писал(а):

В больнице сказали, что воспаление связок, выписали: Нимулид и Ибуклин. Ещё назначили прикладывать холод по 10 минут два раза в день.
Проверь, всё так? И через сколько времени я поправлюсь? А то в отпуск собрался. cry



Нимесулид и ибуклин - как бы желудок не надорвать! Достаточно одного нимесулида. Холод прикладывать - смысла не вижу, он нужен в первые часы после трамы, а не 2 раза в неделю.
Капустный лист - форева gpn (моя мама всегда так делает hehe ) как элемент психотерапии - замечательно Wink
Если действительно только связки пострадали (чем доказано?) - можно ещё препарат Донна пропить- хоть и чистый БАД, но "коленщикам" вроде как помогает.
Будет продолжать болеть - можно сделать блокаду в болевую точку: наропин+кеналог/дипроспан.
wertdaun
Guk
если просто не комфортно - то скорее синовит коленного сустава. (воспаление внутри сустава - чаще без инфекции, следствие травмы или артроза.) а вообще надо исключать разрыв заднего рога медиального мениска.
jorik
как и любая другая блокада - чем то похожа на заморозку у стоматолога, не обычно и несколько не приятно. По сути бесполезна.

Последний раз редактировалось: wertdaun (22 Май 2014 00:13), всего редактировалось 1 раз
jorik
wertdaun
Спасибо, но вопщем непонадобилось. Врач решил с блокадой не торопицца, типа боли нету, значит заростает, надо восстанавливать двигательные функции. Smile
NorthWest
AND517 писал(а):

буй в левую штанину предлагали перекладывать? мож мозоль обычная?

ROFL ROFL ROFL rlzz
Guk
Спасибо всем откликнувшимся, в том числе и светочам медицины.
Проблема разрешилась как ни странно очень быстро и легко.Поехал в одну деревеньку в Мещере к бабушке-колдунье. Она только взглянула на коленку, велела заголить и вторую. Посмотрела и сделала примочку, через 40 минут я сам пошёл, без всякой помощи. Затем велела дома дважды в день повторять до семи дней: в простокваше разводится рубленая белая полынь. И всё!. gpn
wertdaun
Guk
значит синовит был.
А примочка содержала гипертонический раствор Wink
Поэтому с полынью можешь не мудиться ROFL
Патрикевна
svarnoi писал(а):

То что я выше написал относится ко всем даже самым здоровым


у здоровых с кальцием и проблем нет. Но суставы после 40 , да, у многих начинают капризничать . НО твой совет не панацея, ибо всяких видов артрозов, артритов достаточно много, нужно чтобы врач знающий сказал что и как .
Adaptechnic™ писал(а):

А у меня иногда клинит коленку. Идёшь такой, а тут вдруг.... щёлк, щёлк...... Не больно, но... приходится останавливаться и дёргать ногой с кручением, один раз.


у меня такое . Прооперированное конело как новое , ничего не болит , зато второе начало шалить . Знаю что артроз 2 степени . МРТ в ближайшее время пойду сделаю.
komatoz
Патрикевна писал(а):

Прооперированное конело как новое , ничего не болит


а почем такая операция ?
Патрикевна
komatoz
Я делала бесплатно , подождала квоту. Лежащие со мной за подобную операцию платили 70 тыс. руб. У меня был полный разрыв передней крестовой связки Smile
Шульц
Патрикевна писал(а):

komatoz
Я делала бесплатно , подождала квоту. Лежащие со мной за подобную операцию платили 70 тыс. руб. У меня был полный разрыв передней крестовой связки Smile



В Оренбурге ценник ниже в три раза и сейчас тоже есть квоты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы