Страница 1 из 8
Michael0802
Грусть-тоска меня заела. Вот решил создать такую тему что-бы хоть немного душу отвести. Неделька явно не задалась, сначала ДТП с попаданием на бабки, а сегодня вот ещё один неприятный сюрприз - мент С*КА, оштрафовал за переход дороги в не положенном месте. Сумма правда небольшая - 500 р., но всё равно обидно. Вот сижу и думаю где она справедливость? Почему кто-то занимается любимым делом, гребёт бабло лопатой, приходит домой к любимой жене и детям и чувствует себя вполне состоявшимся и счастливым человеком. А тут живешь в каком то МУХОСРАНСКЕ - работы нормальной нет, перспектив по сути тоже, ходишь на, уже начинающую надоедать, бессмысленную работу, смотря на то как твои директора обогащаются, а ты как был нищебродом так и остался. Семьи (жены и детей нет) - какая тут семья, на себя бабла толком не хватает. Иной раз сижу и думаю а нафига мне вообще такая жизнь, лучше бы вообще не рождался. Что самое характерное, как только начинает всё относительно налаживаться, как происходит очередная срань и всё опять скатывается в жопу.
Собственно к чему я это, а как часто у вас в жизни бывают трудные времена и как вы с ними справляетесь?
2110user
да...кругом одно дерьмо тут я соглашусь с тобой Pardon
Bom-rus
Жизнь - зебра. Черная полоса- белая полоса, черная полоса- белая полоса, черная полоса- белая полоса, а потом ж0па! hehe
Ahmet99
Не знаешь чем заняться - иди в зал, в любой сложной ситуации иди в тренажёрку,
а многие вместо этого бухают Drinks or Beer
pst
BPSNSK
Michael0802 писал(а):

сначала ДТП с попаданием на бабки, а сегодня вот ещё один неприятный сюрприз - мент С*КА, оштрафовал за переход дороги в не положенном месте. Сумма правда небольшая - 500 р., но всё равно обидно. Вот сижу и думаю где она справедливость?


Бери от неприятностей ценный опыт Good
Bom-rus
Хорошо, что жизнь — тельняшка,
Свет и тьма поочерёд.
Согласитесь, очень тяжко
Жить, не зная, — «Всё пройдёт!»

Кризис душит, мы не тужим —
Это ж только полоса.
Лишь затягиваем туже
Часовые пояса.

Жизнь, как зебра, в две полоски,
В этой теме я знаток.
То ты крут, как Ходорковский,
То гуляешь без порток.

Нынче в яме, завтра в топе,
Вверх и вниз, туда-сюда.
Не застрять бы… лишь в окопе,
Остальное — ерунда.

Что тут скажешь? В самом деле
Велика надежды власть.
Белый свет в конце туннеля
Помогает не пропасть.

И всего одна загвоздка
Перспективу сводит в ноль —
Мы идём не ПО ПОЛОСКАМ,
А по чёрной тупо ВДОЛЬ.
Michael0802
В зал хожу периодически, правда щас опять забросил, думаю до сентября.
Брать с неприятностей опыт - сколько же можно? facepalm Хочется просто жить и радоваться этой самой жизни, а не опыт у неприятностей перенимать.
Ahmet99
Michael0802
к неприятностям привыкаешь, потом под них будешь планировать дела,
типа соломки в нужном месте подстелить чтобы ровно прошло.
У меня такая же фигня, я удивляюсь если что-то хорошо прошло без моего вмешательства.

В зал ходи, до 35 лет можно забить на проблемы вообще, потом вкалывать будешь, когда в ситуации разберёшься hehe
Otto Frija
Michael0802 писал(а):

... Собственно к чему я это, а как часто у вас в жизни бывают трудные времена и как вы с ними справляетесь?


Да всяко бывает. Но горя бояться - счастья не видать.
Методы справления - семья, друзья, культура/искусство, осознанный впрыск естественным путём себе же адреналина с тестостероном.
И вообще, как говорил один мой знакомый - вода есть, еда есть, одежда есть, крыша над головой есть, ничего не болит и ещё и друзья есть, так чего хандрить?
Надо учиться управлять своими эмоциями, батенька.
FHR
сходи в лепрозорий, параолимпиаду, посмотришь может чтото поймешь про жизнь и перестанешь скулить как пнутая собааченка
BPSNSK
Michael0802 писал(а):

Брать с неприятностей опыт - сколько же можно?


Значит пора эти неприятности предупреждать. Не может это без конца быть
Michael0802
FHR писал(а):

сходи в лепрозорий, параолимпиаду, посмотришь может чтото поймешь про жизнь и перестанешь скулить как пнутая собааченка



Человек это такая скотина (и я не исключение) что чужие проблемы, какими бы они серьёзными не были, ему кажутся намного менее важными и страшными чес свои собственные, потому что это не его проблемы.

Последний раз редактировалось: Michael0802 (17 Май 2014 13:18), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Michael0802 ты - неудачник педальный. больше сказать тут нечего. бедняжка.[/cut]
Otto Frija
Michael0802, ну повышайте эмоциональный фон костылями, раз самостоятельно он не приходит в норму. Шо-то духоподъёмное с кавалерийским или железнодорожным ритмом послушайте.
Michael0802
[Fred] писал(а):

Michael0802 ты - неудачник педальный. больше сказать тут нечего. бедняжка.[/cut]



Уж ты бы помолчал. Тоже мне удачник нашёлся nea
Шилов
Michael0802 писал(а):

Собственно к чему я это, а как часто у вас в жизни бывают трудные времена и как вы с ними справляетесь?



Otto Frija
Шилов, он жеж сопьётся.
BPSNSK
Michael0802
У тебя дети ж есть? Обрати на них всё внимание, забей на остальное. Железо и прочее подождёт.
fanat_2115
Michael0802
тебе лет сколько?
Michael0802
Нет детей нету. Мне 29 лет.
fanat_2115
во блин ровесник Drinks or Beer
Игорян-Питер
Каждый человек причина своих щастий и несчастий. (с)

вообще-то сужу по свому опыту как родители помагали подсказывали наставляли и если совсем не отморозь. то у многих складывалось по жизни. ну канеш есть кто сам своим умом добивался.

ваще нужна мотивация это раз, четкое понимание вопроса кто ты и что ты, где щаз находишся и где хочешь быть и какими средствами достигнешь. есть которые живут по течению ждут когда сдохнет бабушка. есть кто сам себя делает.

Первое смотрим фильм Рокки и делаем выводы!

Добавлено спустя 58 секунд:

Michael0802 писал(а):

Нет детей нету. Мне 29 лет.

нормально. я так в 28 лет впервые на работу пошел))) НО к 30 же нужен результат. supercool
fanat_2115
кстати автор у меня в жизни бывают такие же моменты.... тоже работа надоела,да еще приболел уже месяц на больничном. Так что не парься все наладится Good
BPSNSK
Игорян-Питер писал(а):

Каждый человек причина своих щастий и несчастий. (с)


Человек сам кузнец своего счастья (с) Good
Игорян-Питер
ага а потом создают тем понаехал в нерезиноск 1 и 2 Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы