Страница 3 из 3
monterrr5039
Поменяю диски тормозные,посмотрим.Кстати я писал при резком торможении тоже бьет в руль.
торантино
monterrr5039 писал(а):

Кстати я писал при резком торможении тоже бьет в руль.


Ну при остаточных 8.5 мм это не мудренно. У меня 10мм и если со 160 довольно резко начать оттормаживаться,то то же есть небольшое биение на педаль. На скоростях до 130 нет. Связываю это с тем что биение у дисков небольшое всё же есть,но заметно становится только при больших оборотах колеса. Второй вариант-это диск быстро нагревается из за малого остаточного объёма чугуна при интенсивном и продолжительном торможениии,и его немного коробит.
monterrr5039
Диски заменю,отпишусь. Smile
monterrr5039
Купил тормозные диски,завтра возможно поменяю.После завтра у меня забег в 300км,вот и испытаем Smile
monterrr5039
Ну вот поменял тормозной диск с левой стороны,колодки и суппорт в сборе.Крутил колесо на пятой на домкрате,вроде норм.Остаточная толщина диска с левой стороны была...


торантино
monterrr5039 писал(а):

Остаточная толщина диска с левой стороны была...


Тонковата, для чугуна.
т808
торантино писал(а):

Тонковата, для чугуна.


Больше похоже на пробег при 163 тыс км.,а не
monterrr5039 писал(а):

63 000 км

monterrr5039
т808 писал(а):

торантино писал(а):

Тонковата, для чугуна.


Больше похоже на пробег при 163 тыс км.,а не
monterrr5039 писал(а):

63 000 км



пробег на данный момент 70тыс. Это столько назад капиталка была.Реальный пробег авто далеко за 400000 я думаю
т808
monterrr5039 писал(а):

Реальный пробег авто далеко за 400000


Ну так его и нужно в профиль ставить,а в скобках то,что после капиталки.
торантино
т808 писал(а):

Больше похоже на пробег при 163 тыс км


И по городу. По трассе так не сожрёт. Правда смотря какой стиль вождения, и какая загрузка трассы.
monterrr5039
Может эти диски с 95го года не меняли....
alligatorolegsolovei
Парни , вернусь к началу темы. кажется победил я проблему.... Тьфу-тьфу....Вчера ещё раз разобрал всё и заметил НА СКОБАХ сильную выработку где колодки примыкают. Поменял их (скобы) и сегодня проехав 70 км был в восторге , кажется помогло.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем спасибо за участие, буду рад если кому - нибудь мой опыт поможет!!!!!!!!!!!!!!!!
monterrr5039
Замена тормозных дисков и колодок дало свои плоды.Нет вибрации при резком торможении .Биение руля на скорости 110 уменьшилось значительно,но осталось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы