Страница 1 из 2
Vlad B
+34*С было сегодня, кондей сказал идите в буй и отрубался аварийно по перегреву, надо снова мыть радиатор после зимы. lol1
На Лаче работает тока в путь. supercool
Серый110
Vlad B писал(а):


На Лаче работает тока в путь. supercool


Это хорошо. rlzz
2110user
жара не успев прийти уже заипла всех....
Dustel
Vlad B писал(а):

+34*С было сегодня


ROFL

Всю неделю под 40! Тополинный пух уже пролетел почти.
wasd
Vlad B писал(а):

+34*С было сегодня


Аналогично facepalm
Alexsa91
а я в пиджачке жожу Smile
wasd
2110user писал(а):

жара не успев прийти уже заипла всех.


Влага разная hehe hehe
-=GaLaN=-
Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL
kentavr
-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL


Душевно Smile
rover
Кто такой "Жора!"?
Vlad B
-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL



Относительно Опеля - да г@$но, причем во всем.
rover
Vlad B писал(а):

+34*С было сегодня, кондей сказал идите в буй и отрубался аварийно по перегреву, надо снова мыть радиатор после зимы. lol1
На Лаче работает тока в путь. supercool



Пфф, у нас 51 было днем, я чуть не сдох на прошлой неделе, парилка как в духовке - башка болит а ездить надо, катался сдем как внутри утюга. КОндиционер не справлялся вообще
-=GaLaN=-
Vlad B писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL



Относительно Опеля - да г@$но, причем во всем.


Нахрена взял тогда?
System
Да уж,лето пришло неожиданно facepalm ,сегодня пока проехался по пробке думал,сварюсь в крутую hehe .На заправке термометр показывал +43 lol1 ,в тени +32 facepalm ,а ведь только середина мая 63
Dustel
Меры для борьбы с жарой приняты! Крыша закатана бимастом и спленом.
Боковые передние в плюс к заводской атермалке еще дополнительно атермальной пленкой.Задние в *рубероид*. Климат выставлен на 23 градуса.
Crazy Squirrel
погода кул, вот только у меня вентиляция в доме стала работать в обратную сторону

задыхаюсь mmad
leon1180
такая же херь и в ростове.. для 3-4 +35 в тени.. и это середина мая.. Сегодня вечером начался сильнейший ветер (думал строительный кран наепся, потом песчанная буря, потом ливень с градом и с ветром, потом просто ливень, сейчас тишина...Все эти перегибы погоды не просто так...
Crazy Squirrel
взять что ли надувной матрас и пойти спать в паркинг? там +12,5 rlzz
jorik
Vlad B писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL



Относительно Опеля - да г@$но, причем во всем.


ну-ну, тока вот в лаче двигло сложно загнать к критические режимы, а вот в жопеле почему-то кондей глючит Pardon
Meffex
Чотут? Зимой про погоду истерил Сварной, а летом Владик истерить будет? hehe
Кондей в доме - вещщь Good
Vlad B
jorik писал(а):

Vlad B писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL



Относительно Опеля - да г@$но, причем во всем.


ну-ну, тока вот в лаче двигло сложно загнать к критические режимы, а вот в жопеле почему-то кондей глючит Pardon



Какие еще режимы, радик тупо забит с зимы песком и прочей шнягой которой посыпают в гололед, вот поеду на фазенду снимать его, отмачивать в химии и промывать керхером! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Meffex писал(а):

Чотут? Зимой про погоду истерил Сварной, а летом Владик истерить будет? hehe
Кондей в доме - вещщь Good



Шторки в доме вещь, на выхах прикрутил на окна рулонные шторки, дык моментально пропала духота в квартире, раньше только вентилятором спасались.
jorik
Vlad B писал(а):

Какие еще режимы, радик тупо забит с зимы песком и прочей шнягой которой посыпают в гололед, вот поеду на фазенду снимать его, отмачивать в химии и промывать керхером!


Не собираюсь твои сообщения откапывать, но у тебя частенько проскакивала тема, про отключения кондея в опеле по перегреву.
Vlad B
После каждой зимы, все лень сетку поставить.
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

На Лаче работает тока в путь.


я ни разу за все лета не услышал шума вентиляторов hehe Даже не знаю, работают ли они вообще 63
А кондей кондит, и в пробках двигло не перегревается dns4
Лача в этом смысле повозка Good
Ahmet99
В метро прохладно, на метро кул hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы