Страница 3 из 7
Dangerous
Adaptechnic™

У меня во дворе новая
чугунная(совдеповская) ванна
без дела стоит.Вот думаю
замутитьна лето купель.
Не проподатьже добру.
Smile
Tymur
Dangerous писал(а):

Adaptechnic™

У меня во дворе новая
чугунная(совдеповская) ванна
без дела стоит.Вот думаю
замутитьна лето купель.
Не проподатьже добру.
Smile



гыы. зимой спиндели с участка такую, волоком, сломав забор(видимо как тот волк в мультфильме)

Добавлено спустя 22 секунды:

наверн в чермет
Rimik
Adaptechnic™
Отступлю от темы, у нас пробивной станок сломался, можно у вас пока не починят наши заказы разместить? А то заказчики душат, а станок где-то на месяц встал.
Extreme
Adaptechnic™ писал(а):

за сутки новая вода будет в бассейне


стесняюсь спросить, а старую куда сливать?
этож ипаная куча воды, куда её деть-то на даче? facepalm
Adaptechnic™
Rimik писал(а):

Adaptechnic™
Отступлю от темы, у нас пробивной станок сломался, можно у вас пока не починят наши заказы разместить? А то заказчики душат, а станок где-то на месяц встал.


думаю да. У нас как раз простой щас. Думаю цена будет очень демократической. Если намерения серьёзные, завтра дам контакты насяльника.
У самого есть предположения по тарифам? Ну там смена/столько то денег. Ну это интересно лично мне. Можно и не говорить )) Я просто тоже размещаю у нас свои заказики )

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Extreme писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

за сутки новая вода будет в бассейне


стесняюсь спросить, а старую куда сливать?
этож ипаная куча воды, куда её деть-то на даче? facepalm


а в чём сложности? Участок 26 соток. По двум сторонам канава стоковая, и далее вода уходит.... куда то hehe
Участок граничит с лесом, мшистым. Вобщем есть куда сливать ))
Dangerous
Tymur писал(а):

наверн в чермет



Может в музей 63
Rimik
Adaptechnic™
Пробивку просит найти директор и по безналу, но так как его "душат" может пойдет на уступки. Ты можешь свои условия мне в личку скинуть, ну и телефон для контакта? Край завтра утром нужен ответ.
Виктор-Вишня
Rimik
Че там у вас наипнулось?
Перец
Был в свое время бассейн, даже вроде фотки его здесь постил, ибала еще та, мало того что чистить постоянно и химию с коагулентами лить , желательно что бы еще насос через фильтр воду прогонял постоянно, от всяких птиц и жуков сверху тент натягивался, но одинбуй. стоило недельку не почистить и не погонять фильтром, там чуть ли не головастики заводились lol1

А чистить если нормально, то занятие на весь день lol1
Rimik
Виктор-Вишня
Вобщем не знаем, приехали из прима пауэра тоже не поняли то ли мозг, то ли пульт. Напрямую вышли на финнов они тоже не знают. Вечером выключили ушли все было норм, а утром запустили, вывели на ноль, выставили зажимы, а как только нажимаем кнопку "программа" все вырубается и начинают моргать все лампочки.
Виктор-Вишня
Rimik
Сименс?
Adaptechnic™
написал в личку
Tymur
Виктор-Вишня писал(а):

Rimik
Сименс?


интекс pst пиндец у вас сложные бассейны ROFL
Rimik
Виктор-Вишня
Если можешь нам помочь с починкой станка, то в долгу не останемся. Да Сименс.
Виктор-Вишня
Rimik
Я в Италии ща.. Бэкап подымать пробовали с карточки?
И че на месяц встали? Блок какой сгорел или че? Почему так долго ждать?
Тюрин приезжал?
Rimik
Ху из Тюрин? Бэкап я *** знает, типаспец приехал и сказал, что у вас станок древний и я не знаю как вам прогу закачать.Завтра они опять приедут, с каким -то модным шнуром.
Виктор-Вишня
Rimik
Ну это и будут бэкап грузить - только там смотреть надо-я думал-там м без шнура можно попробовать прогрузить ..
Ну пусть завтра колупают тогда...откуда ты месяц простоя взял?
Rimik
Сказали, если моник сдох, то пока доставка, пока растаможка и тд. то где- то месяц.
Виктор-Вишня
Rimik
Так а Моник-то причем? У вас, когда загружается все-Моник вообще темный или хоть чет пишет?
По мне так либо профибасам писта, либо ну карта сдохла...ну либо бекап поможет...( это все из твоего описалова.)
Сережа еще мог бы посмотреть, н он в Москве сейчас.... Да и старый он уде и ленивый...
Итмо Моник не причем тут.
Ну сам подумай Моник-это девайте для вывода информации-он же не отвечает за процессы. Ты горишь-нажимаем старт-все вырубается Pardon
papa_dima
Виктор-Вишня
можно я влезу на один разик?
Может моник нужен, чтоб поглядеть ошибки какие, не?
Tony999io
у меня на даче надувной
с пивасом откиснуть хватает в жару
когда до речки спуститься влом
Виктор-Вишня
papa_dima
Ну это тоже да! Но бывает ошибок нету, нажимаешь старт-он на перезагрузку идет, например..
Rimik
Виктор-Вишня
С тобой спорить не буду, в этих ваших профибастах, я непрофибаст. Сказали может моник сдох, я и хожу всем как попугай переповторяю)))
Tymur
профи-баста pst
Adaptechnic™
спасибо ТС что создал тему. Много интересного узнал про бассейны. Буду воплощать - пригодится Drinks or Beer hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы