Страница 1 из 1
Дымдыр
Пропал Ближний и Дальний свет ,а так всё работает и поворотники и подфарники ! Когда ехал с дачи в жару ,поливал и себя и торпеду водой пульверизатора ,может вода на контакт попала ? Предохранители смотрел ,всё нормально ,что может быть ? Может были у кого такие глюки ?Ваз 21099 карбюратор 2000года.
Лысик
реле щелкают?
Yurik 999
Дымдыр
А если весло на себя потянуть - дальний работает?
Дымдыр
Вышел на улицу ,прошамкал все узлы ,нарвался на окисленный проводок ,зачистил его и стало мне счастье плёвое. Всем Спасибо !
Лысик
проводок в блоке или где был?
Yurik 999
Лысик писал(а):

проводок в блоке или где был?


В кнопке включения ближнего.
Дымдыр
Ребят в моём случае было так , так как у меня дальний свет тоже не горел ,я выставил с кнопки и ручного переключения света сразу на дальний и начал шерудить все контакты ,начал интенсивно трясти замок зажигания ,ничего не произошло ,пошёл дальше ,начал трясти провода от замка зажигания ,сдавливая контакты и о опаньки результат загорелась синяя лампочка дальнего света ,чтобы окончательно убедиться и удостовериться вышел из машины и глянул , всё горело прекрасно и дальний и ближний . И так под рулём есть контакт от замка зажигания у меня есть плашка а дальше к проводке скрутка ,там синий провод и ещё два провода соединены в месте ,так когда открутил ,там было окисление ,зачистил и обмотал временно скотчем ,так как изоленту потерял !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы