Страница 8 из 11
Яков_Лещ
BDV писал(а):

сионистский наймит и засланец госдепа со стальными нервами



Ахтойта? Smile

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:
бюджет не получит от экспорта в Китай вообще ничего.


Да? Как же так? Smile


Еще один бредит...А НДС? А Прибыль? А акцизы? А Есн?



Позвольте, раз всё так денежно и шоколадно, то зачем же тогда освобождать от налога на ископаемые? Сфигали такие подарки? Smile
BDV
Яков_Лещ писал(а):

Ахтойта?


Владелец "ровера" без глушителя, очков на изоленте и пролетарского банта на аватарке. Wink
Bladik874
Dmitry82 писал(а):


Bladik874
Ты чего буянишь то ? Drinks or Beer



В смысле? Smile
Яков_Лещ
BDV, глушитель в багажнике новый (почти), очки без изоленты (давно), бант антипролетарский и аристократический. Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

раз всё так денежно и шоколадно, то зачем же тогда освобождать от налога на ископаемые? Сфигали такие подарки?


Еще раз..Прежде чем ты получишь первый доллар дохода от продажи газа..Тебе необходимо будет построить газопровод стоимостью в 60 млрд.долларов...Из них где-то 8-10 млрдов как раз налоги и уйдут в казну...
А теперь вопрос простой и детский...Где взять свободные 60 ярдов баксов? на 30 лет.... На дороге такие суммы не валяются... От сюда и Китай как участник финансирования..и освобождение от НДПИ....Чтобы уменьшить и снизить суммы инвестиций....

Это крупнейший мировой проект... Pardon
мехокро
Bladik874 писал(а):

В смысле?


Разошелся прям hehe
BDV
Яков_Лещ писал(а):

глушитель в багажнике новый (почти),


Так то в багажнике. Не заработал еще, что бы на место поставить? Плохо платят за пашквили сионистскому наймиту? Wink
Яков_Лещ писал(а):

очки без изоленты (давно


Это которые носишь, а старые наверняка на черный день спрятал. Wink
Яков_Лещ писал(а):

бант антипролетарский и аристократический.


Не обманешь нас, бант у тебя пролетарско-первомайский. Good
GENA
Яков_Лещ писал(а):

BDV, глушитель в багажнике новый (почти), очки без изоленты (давно), бант антипролетарский и аристократический. Smile


На заднице. pst
2110user
кетайцам газ будем просто так гнать по этой трубе. если через 30 лед эта труба вообще еще нашей будет ROFL
а кетайский през толстый с хохмой такой на кутю нашего смотрит и лыбется...думают наверно - во дебилы
svarnoi
А если нынешних "спишут" послепослезавтра последождичкавчетверг , а новые хозяева России как в свое время киндер-сюрприз и компани, денонсируют эти договора и обьявят тотал-дефолт, а Конституционный суд одобрит денонсацию.Что тогда? Что там с форсмажором-то прописано? Или вожди заодно запаслись женьшенем и собираются яд пускать еще лет 50-т.? Ась?
Вот зачем например южному джигиту всрался этот кабальный договор непоймискем? supercool
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Где взять свободные 60 ярдов баксов? на 30 лет.... На дороге такие суммы не валяются...



Ещё как валяются! Smile

Цитата:

Олимпиада в Сочи стала крупнейшей аферой в российской истории, утверждает Борис Немцов. В четверг он представил свой доклад "Зимняя олимпиада в субтропиках", написанный совместно с Леонидом Мартынюком. По официальным данным, бюджет Олимпиады побил все мировые рекорды и составляет более 50 миллиардов долларов.

http://grani.ru/Society/Sports/m.215158.html



Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

BDV, тут, в общем, такая ситуация, с глушителем и очками: глушитель будет приваривать кум, он готов, я - нет, у меня бабуля прихворнула, и я, короче, то в госпиталь, то из госпиталя, то с детями, то так, то сяк, и никуда не успеваю. Очки же на изоленте я, действительно, припрятал, потому что буду трудиться болгаркой, или сваркой, и тогда к моим очкам без изоленты придёт песец, а с изолентой - и пусть приходит, их, хотя и жалко тоже, но уже не так. Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):


Олимпиада в Сочи стала крупнейшей аферой в российской истории, утверждает Борис Немцов. В четверг он представил свой доклад "Зимняя олимпиада в субтропиках", написанный совместно с Леонидом Мартынюком. По официальным данным, бюджет Олимпиады побил все мировые рекорды и составляет более 50 миллиардов долларов.


facepalm ..Бред Немцова уже давно откоментирован....
Эти виртуальные затраты в 50 млрд..Были спросто собраны путем притягивания за уши всех расходов в данном регионе....

Цитата:

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что доходы от Зимних Олимпийских игр в Сочи превысили расходы на 1,5 миллиарда рублей. Об этом он сообщил на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта. Стенограмма мероприятия опубликована на сайте Кремля.

Замглавы правительства напомнил, что на спортивное торжество было потрачено 214 миллиардов рублей. При этом из федерального бюджета были выделены только 100 миллиардов, остальные средства составили частные инвестиции

Читать полностью: http://www.km.ru/sport/2014/03/24/olimpiiskie-igry-v-sochi-2014/735510-pribyl-ot-olimpiady-v-sochi-sostavila-15-milli



А размахивать виртульными циферками от придурков увольте...
Яков_Лещ
STAS152005, пусть расходы притянуты за уши, но они же были, расходы-то? Значит, и деньги есть, и 50 миллиардов, и 60 миллиардов, да хоть 100 миллиардов! Smile

Сколько там ежедневно в Россию инвестируется миллиардов, я забыл уже? dns4
2110user
бабки есть...денег в рашке добуя - только пилят их избранные допущенные к корыту. а работяги шахтеры машинисты посасывают писю имея копейки
Яков_Лещ
2110user, в газетах пишут, что у всех по сто тыщ зарплаты. Good
2110user
svarnoi писал(а):

А если нынешних "спишут" послепослезавтра последождичкавчетверг , а новые хозяева России как в свое время киндер-сюрприз и компани, денонсируют эти договора и обьявят тотал-дефолт, а Конституционный суд одобрит денонсацию.Что тогда? Что там с форсмажором-то прописано? Или вожди заодно запаслись женьшенем и собираются яд пускать еще лет 50-т.? Ась?
Вот зачем например южному джигиту всрался этот кабальный договор непоймискем? supercool



на этот договор всем посрать. реально что рашке что кетаю по?ер....нашим надо было подписать любой ценой - подписали. кетаю - ну типа когда то про запас рашкинские коренья хавать бесплатно. обязательств четких нет, цены нет - что косвенно подтвердили первые лица, стас и другие местные шавки потоком своего гавна.

впрочем насчет цены я согласен со стасом - как можно обсуждать виртуальную трубу и виртуальный газ который кетаю нафиг ненужен ROFL
подачку они нами кинули да харе пока.
наши типа будут строить трубу на свои лярды и кетайские щедро подареные. не нуачо - соснет же кетай когда то газа с этой трубы за сотку баксов ROFL короче будет труба будет и газ бесплатный
GENA
Цитата:

Министр финансов РФ Антон Силуанов считает необходимым повысить пенсионный возраст и сократить оборонные расходы, чтобы высвободить в российском бюджете средства на развитие инфраструктуры.

«Что касается бюджета, полностью согласен — у нас маневр только один: сокращать дотацию Пенсионному фонду. Здесь и возраст, здесь и целый ряд решений, которые мы не реализовали еще. У нас огромное количество предложений, к которым мы боязливо, может быть, подошли, но есть еще возможность, чтобы реализовать эти меры», — сказал Силуанов на Петербургском международном экономическом форуме.

«И оборона, конечно. Безусловно, эти два крупнейших расходных обязательства делают неповоротливой нашу бюджетную конструкцию. И если мы сможем принять непопулярные решения, но эти решения дают средства на развитие инфраструктуры — это нужно делать», — заявил министр.



Pardon - каждый по пять лишних лет отработает на эту трубу. facepalm
Он стастька не отработает, уйдет на пенсион по инвалидности мозга. pst
2110user
пенс.возраст повысят лет через 5-10. щас просто надо массы подготовить. народные в смысле к такому потрясу. это как собяша москаликов прет...сначала асфальт разрисовал потом бульварное кольцо окучил потом садовкку щас вот неточ то к ТТК - за него рвется
kWW
Еврокомиссия напоминает, что ЕС всегда был надежным рынком для российского газа, и надеется, что газовый контракт России и Китая не повредит отношениям России и Евросоюза в этой сфере, заявила пресс-секретарь ЕК Сабина Бергер.

«Мы не можем комментировать сделки третьих стран. Однако я бы хотела напомнить, что ЕС всегда был надежным и привлекательным рынком для российского газа. Поэтому мы ожидаем, что наши поставщики останутся столь же надежны и ответственны, и будут уважать контракты, которые они заключили», - сказала представитель Еврокомиссии, передает РИА «Новости».
BDV
Яков_Лещ писал(а):

такая ситуация, с глушителем и очками: глушитель будет приваривать кум, он готов, я - нет, у меня бабуля прихворнула, и я, короче, то в госпиталь, то из госпиталя, то с детями, то так, то сяк, и никуда не успеваю. Очки же на изоленте я, действительно, припрятал, потому что буду трудиться болгаркой, или сваркой, и тогда к моим очкам без изоленты придёт песец, а с изолентой - и пусть приходит, их, хотя и жалко тоже, но уже не так.


Это все, Яша, ты будешь в подвалах Лубянки следователю рассказывать. Когда привлекут, за пашквили твои не сознательные. И про шубу отжатую на Черкизоне ему расскажешь, раз здесь не хочешь. Может только бантик пролетарский спасет тебя от ударного бесплатного труда на стройке газопровода в дружественный Китай. hehe
Яков_Лещ
BDV писал(а):

И про шубу отжатую на Черкизоне



Уй, ё-ё-ё... facepalm 63
BDV
Яков_Лещ писал(а):

Уй, ё-ё-ё...


Да, да. Думаешь не помню? supercool
Яков_Лещ
BDV, да я всё никак фото себя в шубе не найду, вроде, в каком-то телефоне, надо вытащить... Pardon
BDV
Яков_Лещ
Яша, такую отмазу я уже слышал. Подождем.
но и "незабудемнепростим" nea
Яков_Лещ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы