Страница 1 из 2
[Fred]
иду вчера вечером домой, никого не трогаю. перед домом нагоняю бабу в коротком платии, лед под 40. баба крутит головой, усиленно семенит - как бы шугается. чтобы не пугать и не менять из-за каждой бабы скорость, я огибаю клумбы по дуге и оказываюсь впереди бабы. дохожу до своего подьезда и вижу, что бабе тоже сюда. стоит за спиной и ждёт когда я достану ключ. захожу в подъезд, она меня обгоняет и чуть ли не бегом с перекошенным ипалом бросается по лестнице в верх. когда ехал на лифте слышал её топот этаже на 4-ом.
facepalm
PS: был не пьяный, всегда выгляжу опрятно, ширинка застёгнута, не страшный, бороды нет, внешность хохляцко-кацапская.
Женёк439
феминистка
Сипaтый
нимфоманка, надо было догнать и засадить hehe
[Fred]
Женёк439 я не пойму, если она так боится, что я на неё нападу, то нафига щемиться вместе со мной в подъезд? Оказывается для того, чтобы потом меня обогнать и убегать впереди.
olg2004
в туалет ей приспичило facepalm
Adaptechnic™
да они все ипанутые
Солярко
Что бы потом подругам рассказывать, а они завидовали, что на неё ещё мачо засматриваются, вот вчера типо даже боялась, что изнасилуют.
[Fred]
ещё бесит, когда по работе с бабой на встрече общаешься, а она в мини и с сиьками навыкате. всё время не палишь, потом раз непроизвольно посмотришь, а она увидит и давай весь разговор юбку одёргивать и кофту поправлять. будто она не для того одела, чтобы видно было. вот дуры facepalm
FHR
тс, может у тебя пиджак в штаны был заправлен, а брюки в носки. Тогда я ее понимаю
Meffex
Тетка собиралась либо пернуть в тихаря, либо срать хотела и очко на ходу жмурила.
[Fred]
Meffex писал(а):

Тетка собиралась либо пернуть в тихаря, либо срать хотела и очко на ходу жмурила.

ну а чего тогда меня шугаться - беги себе и беги или пропусти вперёд да перди.

Добавлено спустя 31 секунду:

FHR писал(а):

тс, может у тебя пиджак в штаны был заправлен, а брюки в носки.

нет, только штаны на яйцо были застёгнуты
Vert Shkan
Не стоит все вокруг происходящее списывать на счет себя любимого Pardon
Gregr
[Fred]
А может ты всё ж пьяный был, Wink ведь пьяный никогда не скажет, что он пьяный supercool А по теме, знавал по работе одну деваху, так её послушаешь - к ней через день маньяки приставали, то на улице плащ расстегнут, то в метро за руку ухватят и в ширинку сунут... facepalm
Vlad B
Дурак, она же бежала тебе дверь в хату открыть и переодеться в кружевное бельё. 63
Хотаб
[Fred] писал(а):

в коротком платии, лед под 40. .



ответ кроется в ключевом слове "под 40" supercool
Солярко
Gregr писал(а):

то в метро за руку ухватят и в ширинку сунут...


Аффигеть.
Alexxxa
ну конечно мы женщины, все делаем для/ради/из-за вас дорогие мужчины! pst
то что у нее свои причины такого поведения никто во внимание не берет!
может у нее молоко на плите стояло, а она ключ от домофона забыла!
asaw
ну и дура Razz
[Fred]
Vlad B писал(а):

Дурак, она же бежала тебе дверь в хату открыть и переодеться в кружевное бельё. 63

да это я понял. но если потом заявит?
Alexxxa писал(а):

то что у нее свои причины такого поведения никто во внимание не берет!

конечно, причины есть: половой жизни нет или мозгов.
Alexxxa писал(а):

может у нее молоко на плите стояло, а она ключ от домофона забыла!

если бы тебя пугались в лифте, переулке или на улице в сумерках, то не пришло бы в голову, что это можно спутать с молоком на плите.
FHR
фред, она тебя хотела по любасу, изображала течную самку dns4
[Fred]
FHR да она меня и не рассматривала особо.
и я бы такой побрезговал, если на раз только поэтому мне не льстит. Bad
Тоха Купчинский
Даже в сказках, когда Иванушка хочет жестко вдуть Аленушке, она ему говорит "сначала догони" и куярит в лес во всю прыть, видимо и эта самка тебя завлекала. Даже фильм есть такой эротический "Догнать и отодрать" hehe
Killer Speed
[Fred] писал(а):

конечно, причины есть: половой жизни нет или мозгов.


или все сразу 63
Солярко
Не создавая новой темы, сегодня медкомиссия была, в больницу не ездим к нам приезжают врачи, ну как то мне всегда очково было сдавать кровь из вены, захожу, а там врачиха или медсестра фиг поймёшь со шприцем стоит 20 кубиков, ну типо присаживайся, перевязывает руку жгутом, работайте кулачком, а я её сразу узнал и вижу она меня тоже, ну так немного глазки потупила, ну тусил я с ней как-то до свадьбы несколько раз, ну как говорится поматросил и бросил, сижу очкую писец, думаю, а вдруг издеваться будет, ну типо в вену попадать долго, короче сделала всё прекрасненько и отличненько, ну я вспомнил она и раньше всё делала прекрасненько и отличненько, даже потом когда страх прошёл стыдно стало, что я про неё плохо подумал.
Тоха Купчинский
наверное ей было приятно в тебя воткнуть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы