Страница 7 из 7
asaw
sLonic писал(а):

К твоей единственной извилине ничего из знаний не прицепилось, заметно что у нее прямое сообщение с прямой кишкой pst
иначе ты бы не задавал таких идиотских вопросов - аспирант hehe



Вопрос как раз именно такой, какой нужен, чтобы таких телевизионных зазомбированных хомячков как ты выводить на чистую воду. Тебе по телеку внушили, что следует радоваться - вот ты и радуешься как дурак, а почему радуешься - сам не знаешь.
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яша жидко обоср..ся? facepalm



Ага, похоже, что Китай получил газ ваще по 40$! 63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

газ... в баллонах по 50л.



Анальная кара для дагестанских неплательщиков! 63
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

Ага, похоже, что Китай получил газ ваще по 40$! 63


Если вви будете представлять себе што Россия продала газ Китаю по 1$, то это будет вам таки сильно согревать душу Smile
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

Если вви будете представлять себе што Россия продала газ Китаю по 1$, то это будет вам таки сильно согревать душу Smile



Мне будет согревать душу, если я вдруг узнаю, что Китай будет платить по, например, как вы, мерзавцы, с Украины требуете. Drinks or Beer
pavel74
Яков_Лещ
Вот видите, Яков, народ работает: Газ туда, газ сюда.
А вы все на ЛОЛе, да на ЛОЛе. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яша жидко обоср..ся? facepalm



Ага, похоже, что Китай получил газ ваще по 40$! 63



все жиже и жиже facepalm
2110user
Илья В. писал(а):

2110user писал(а):

и прочих ребят имеют право небольшой кучкой пидить бабки,



а тебя не смущает что твой руководитель на работе тоже писдит бабки, в том числе за счет тебя.
Почему тебя это для начала не смущает?



а чегой то ты стрелки сразу перевел куда то ??
впрочем на этот вопрос я тебе могу ответить...причем развернуто и прямо - но немного позже...хотя отчасти оратор ниже тебя отписавший прав

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

STAS152005 писал(а):

Любые разговоры "не будем брать ваш газ..." легко будут парироваться... Да и буй с вами... не берите... Pardon



стас ты тупой ?? даже в описанном случае получается ситуация "одностороння монополия" с кетаем. который вертел на уе наш газ твоего кутина и всех. у них налажены поставки спг в баллонах им щас посрать и будет глубоко посрать - они давят демпингом. а в условиях монополии они кутю твоего по самую макушку в г@$но засандалят он им газ это сраный дарить будет....ну нельзя же быть таким диким facepalm
молите бога чтобы гейропа газ ваш сосала, додики млять
sLonic
asaw писал(а):

sLonic писал(а):

К твоей единственной извилине ничего из знаний не прицепилось, заметно что у нее прямое сообщение с прямой кишкой pst
иначе ты бы не задавал таких идиотских вопросов - аспирант hehe



Вопрос как раз именно такой, какой нужен, чтобы таких телевизионных зазомбированных хомячков как ты выводить на чистую воду. Тебе по телеку внушили, что следует радоваться - вот ты и радуешься как дурак, а почему радуешься - сам не знаешь.


Когда аргументы закончились опять про зомбоящик и чистую воду?
Напрасно споришь - ты выставляешь себя посмешищем. Твой уровень это убогий копипаст.
asaw
sLonic писал(а):

Когда аргументы закончились опять про зомбоящик и чистую воду?


У тебя кроме обзываний аргументы то были?

sLonic писал(а):

Напрасно споришь - ты выставляешь себя посмешищем.


На себя посмотри. Твой уровень - кривлянье в яслях.
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

Лучше бы к нам в деревню газ провели.



Кому лучше то?

А вообще давно есть одно наблюдение если либерасты, общечеловеки, и вся прогрессивная общественность вопят - значит все правильно делают
pst pst pst
2110user
собсно смысл тут один - самоутвердится и отмыть бабки с тех самых 50-70 млрд - тупо как на дорогах местные чиуши воруют. а что будет с этой трубой как я понимаю всем похеру пока - кетаю куте и газпрому. щас главное отдать хоть немного кетайских бабосиков начать строить трубу и осваивать
Adaptechnic™
Илья В. писал(а):

Кому лучше то?


вот мне лучше бы было Smile Другим вот людям было бы лучше. Вот прямо действительно лучше, а не гипотетически Smile
Вадя™
все обтупились и обосрались?
ок, тему закрыли
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы