Страница 2 из 2
Шилов
DAI писал(а):

В любом месте, кое не будет считаться запрещенным или общественным



а по проще? hehe
DAI
Яков_Лещ писал(а):

Женёк439 писал(а):

таки 2 газа с дгузьяме поймалсо - на третий кирдык! Drinks or Beer



Зачем... кирдык? Материал будет за пьянство, и первый раз, и следующий раз. А вот митинг - по митингу другой материал. Всё, в принципе, юридиццки бэзупрэчно. Smile

DAI, да? Drinks or Beer


Х.з, моя твоя плохо иногда понимает.
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Шилов писал(а):

DAI писал(а):

В любом месте, кое не будет считаться запрещенным или общественным



а по проще? hehe


В машине (не на месте водителя), в ресторане, дома, в гостях, в чистом поле и т.п.
Шилов
понятно, значит пьем по старинке во дворе hehe
DAI писал(а):

Предвижу вопрос, что такое общественное место?

Его понятие точно не определено, однако для его определения следует пользоваться перечисленными в соответствующей статье КоАП РФ (20.21) предусматривающей ответственность за появление в н/с в общественном месте. А именно: на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах


Общественным местом будет определено то (см выделенный шрифт), какое будет написано в протоколе об АПН, составившим его сотрудником полиции.
Если дело попадет в мировой суд - судья не будет париться по этому поводу и не вернет протокол для устранения недостатков (точного определения общественного места) обратно в полицию - сделает проще: "засилит" постановление и точка. В верхних инстанциях его поймут... Wink

У меня другой вопрос: если я выйду перед Госдумой с плакатом-требованием переехать данному учреждению на другой адрес: Цветной бульвар, 13 - я попадаю под статьи УК РФ?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

DAI писал(а):

В машине (не на месте водителя),


Даже в метре от машины (просто стоит, незаведена) полицейские с удовольствием "берут" выпивальщика, берут доки, пробивают по базе ВУ, уводят к врачу, составляют протокол об АПН (вписывая по ходу понятых) по ст.12.28 КПРФоАП - и человек, не при делах по сути, идет гулять пешком на 1,5 года, попутно закинув штрафчик в 30-дник в сберкассу.

Оправдательных приговоров по "пьяной статье" - нету!!! Странно, не правда ли?
svarnoi
Лучше на Вернадского-там попросторней. Всяк будет виден под софитами.А лучше -в магаданское солнечное муниципальное учреждение. Заслуженных людей предлагаешь переселить в тесное помещение. Ай-яй-яй. За неуважение к заслуженным людям, избранникам и ангелам небесным , тебя надлежит закрыть в обезьяннике до выяснения. С каким- нибудь представителем низшего и опустившегося обиженного слоя этого народонаселения. Все на усмотрение полицайского начальствия. На это и Коапы не нужны. supercool
svarnoi писал(а):

Все на усмотрение полицайского начальствия. На это и Коапы не нужны.


В принципе - да! Вон и в Украине журналистам с ПЗРК - светит, как минимум, тюрьма на 10 лет, пока ГазПром "ценник не уронит".
Протокол - великая сила и изобретение государства!!! gpn

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

svarnoi писал(а):

Заслуженных людей предлагаешь переселить в тесное помещение.


Я предлагаю исторически-значимое помещение из уважения к депутатам - посмотрите на картах Цветной, 13....
olg2004
KarapuZ писал(а):

посмотрите на картах Цветной, 13....




там же Юре памятник, ну нельзя так facepalm
svarnoi
KarapuZ писал(а):


Я предлагаю исторически-значимое помещение из уважения к депутатам - посмотрите на картах Цветной, 13....


Как бэ не совсем обьективно. По- справедливости надо так-каждой галке-по палке. Т.е. ныряльщицы пусть идут в бассейн, гимнастки и лыжницы-на лыжи и к станку, боксеры-на ринг, юристы-в адвокатскую контору, ну а бандосики и психопаты- на медлечение и шконки.Оставшаяся серая масса сама разбежится по малинам и блатхатам. Все-по честноку. supercool Разве нет?
Номерной
В вдвоем с ПЗРК можно мирно прогуляться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы