Страница 2 из 2
Art_16R
Сестра моей девушки просила ноут починить. А там жесть порево с мужиками facepalm
Тьфу
rover
Мне раз знакомая компьютер дала почистить, винду переустановить и проч. Нашел пор$#%и скрытой дофига. Причем два раздела, один муж тайно содержал, другой жена его pst Я так скажу - у женщин фантазия более развита, мне даже кое-что понравилось и я к ней это применил в свое время, а у ее мужа все фотки однотипные и страшные были
Sergol
Фильмы фигня, частенько на компах и флешках юзеров порево и веселые картинки с их участием находятся - вот это значительно интереснее Smile
Серый110
Sergol писал(а):

Фильмы фигня, частенько на компах и флешках юзеров порево и веселые картинки с их участием находятся - вот это значительно интереснее Smile


Если прогнать флэшку через рековери. rlzz
BPSNSK
мне как-то винт БУ попался, так там всякие сходки, доки и прочее гoвно какой-то местной ЛГБТ ячейки. Вот же там у них пати, партособрания и прочие зляе замыслы против традиционных людей... 63 facepalm hehe bbbee

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

rover писал(а):

а у ее мужа все фотки однотипные и страшные были


о вкусах не спорят 63
[Fred]
Видел эту бабу из первого поста. С той поры, за 4,5 года, она родила 3 детей (трёх, Карл!) Вот вам и пор$@#а..
Не знаю были ли там близнецы или она как копир штамповала.
Лежандр
[Fred] писал(а):

На днях был в конторе, с которой работаю и понадобились сканы накладных за квартал, а это объём. Поэтому на флешку. Дал записать манагеру (девка молодая, внешне - обыкновенная) и пошёл к дирехутору.
Щас вставляю, а на флешке ФИЛЬМЫ ХХХ. Потом только заметил, что моя была 32 гиг, а эта 8. И накладных нет
pst
Щас поеду к ним опять, зайду к ней флеху поменять. Подкадывать или не надо?
(фильмы так себе, спокойная классическая епля без извратов некой Connie с какими-то чапаями. Фигура есть, а рожа ни о чём. Антураж - бассейны, шелка, сады)
Pardon



Может она по этим фильмам училась.. dns4 Good А может смотрела и завидовала бассейнам да садам.. cry
fox_74
[Fred] писал(а):

Видел эту бабу из первого поста. С той поры, за 4,5 года, она родила 3 детей (трёх, Карл!) Вот вам и пор$@#а..
Не знаю были ли там близнецы или она как копир штамповала.



а ты флэшку так и не удосужился отдать? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы