Страница 2 из 2
jorik
Adaptechnic™ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

У меня еще корочки строполя есть


а у меня давно уже нет hehe Зато есть удостоверение водителя погрузчика gpn hehe


gpn у меня тоже есть такие корки supercool , правда просрочены давно Pardon Если наступит гранд-писец, можем организоваться в бригаду докеров-любителей hehe
hakim11
Michael0802
кули толку от твоих курсов электрика..если нет корочек--для серьезной организации???
и знаний у тебя нет и опыта--факт..

про электрику квартирную написали выше--каждую неделю темы на лоле ...

тебя ввообще кидает "чё нибудь но только не то что делаю"
jorik
Michael0802
да, кстате, что с возрастом? Не исключен вариант три-четыре года работать на подхвате и получать небольшие копейки?
Michael0802
hakim11 писал(а):

Michael0802
кули толку от твоих курсов электрика..если нет корочек--для серьезной организации???
и знаний у тебя нет и опыта--факт..

про электрику квартирную написали выше--каждую неделю темы на лоле ...

тебя ввообще кидает "чё нибудь но только не то что делаю"



Я не говорю, что-хочу вот прямо взять и стать электриком в ближайшее время. Просто рассматриваю эту идею как вариант + ко всему это пригодиться в жизни. Главный вопрос в том, что-бы быть не просто офисным планктоном, а научиться делать что-то своими руками для себя, и возможно в дальнейшем использовать эти навыки для дополнительного заработка.
zett
На бюстгальтера пойти штоле... supercool
По работе надо, а план счетов для меня темный лес с волкАми facepalm
А че, даже прикольно, полный класс ссыкушек и один состоятельный солидный мущщино в полном расцвете сил Smile
Буду сикильдявок снимать и на фордЕ увозить в даль и ночь на межполовую еплю, чем я хуже Перца? hehe
BPSNSK
Michael0802 писал(а):

Решил спросить совета у ЛОЛа. Подумываю выучиться на электрика.


Или на автоэлектрика
брат шумы
Michael0802 писал(а):

Ну не всем же быть технорями


открою тебе одну тайну: для того чтоб стать манагером вовсе необязательно учиться в институте или универе Wink

Добавлено спустя 33 секунды:

BPSNSK писал(а):

Michael0802 писал(а):
Решил спросить совета у ЛОЛа. Подумываю выучиться на электрика.

Или на автоэлектрика


там главное опыт Pardon
BPSNSK
брат шумы писал(а):

там главное опыт


А где главное не опыт? А что такое опыт? Ты в смысле отличие электрика от автоэлектрика? Все работы хороши - выбирай на вкус!
брат шумы
BPSNSK писал(а):

А где главное не опыт? А что такое опыт? Ты в смысле отличие электрика от автоэлектрика? Все работы хороши - выбирай на вкус!


в менеджерах ничего не надо и в сторожах тоже Wink Pardon
BPSNSK
брат шумы
А ты про это. Ну это зависит от задач тем не менее. Сторожа бывают не только целый день в потолок плюют, круг обязанностей навешивают. Ну и манагеры - смотря какие. Манагер это вообще по-рюсски управляющий в правильном смысле.
Короче тут не скажешь однозначно. Но в тех сферах, где вилка ЗП широка, как правило опыт играет роль. А как он измеряется и выявляется: стажем, корками-сертификатами, примерами заслуг, испытательным сроком или предварительным тестированием - по-разному у всех.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы