Страница 1 из 1
Adaptechnic™
Ну вот например скелет газонокосилки hehe
Вот чтобы всё кроме двигла Smile Ведь все эти фирмы где то покупают готовые запчасти и навесное.
Otto Frija
Смысл? Заплатить за изделие 2-3 цены? Попробуйте машину собрать из запчастей - то же самое.
jorik
может проще на авито бэушную прикупить?
ПрапорЪ
Adaptechnic™, реверс-инжинирингом решил заняЦЦо? supercool Срисуй луТЬше "скелет" Лансера 9-го, свари, оцинкуй качественно, можно не красить даже - куплю нЭ дорого Wink
GENA
Сам свари! сколько можно уже на всем готовом сидеть?! pst А там глядишь и своя фирма по производству газонокосилок. gpn
Adaptechnic™
Да вот смотрю я на газонокосилки.... Есть электрические, проводные. Убогонькие какие то. И аккумуляторные. Тоже такие же. И с батарейкой от телефона.
а вот нормальной, как бензиновая, но с мощным электрическим двиглом, и батареей на 1кВт/ч - нету. Вообще на рынке нету. Вот и думаю, прикупить бы где-нибудь остов газонокосилки... Корпус... ножи....
ПрапорЪ
Adaptechnic™ писал(а):

батареей на 1кВт/ч


габариты акб представляешь? и стоимость, если малогабаритные Li-Ion, LiPo и т.д. nea
Adaptechnic™
Alexxx753 писал(а):

габариты акб представляешь? и стоимость


24В, 36А. 300х230х110мм Вес 10кг. Зарядка 1.5 часа.
Нормуль?
Цена 34000
AMAROCK
Adaptechnic™ писал(а):

Цена 34000


Только за АКБ ? На эти деньги можно бензиновых накупить и выбрасывать как кончится бензин в баке.
Adaptechnic™
а дело не в цене и не в экономии. Есть хорошие бензиновые за 8, и аккумуляторные за 20 с лишним. Значит это кому то надо. Например для кого то нужно чтобы шума было минимум, а с проводами не айс. Так почему бы этому кому то не купить полноценную газонокосилку, малошумную, и всего то за 60косых? И с одной зарядки косить соток 15. Нормально косить, как на бензине. Вот например дорогие коттеджи, дома то есть. И нормально если там бензиновая тарахтит каждую неделю, у каждого причём соседа. Да повеситься можно! Домище с участком купил, тишину не купил. Вот и продавать именно этой аудитории. Как пылесосы кирби hehe

А то глянул я на эти аккумуляторные - там батарея ну ватт на 160. Чего там скосишь ими? А если работает до получаса, какой там моторчик - 300 ватт?? А у бензиновых 2кВт (3-3.5лс).
zett
Цитата:

И нормально если там бензиновая тарахтит каждую неделю, у каждого причём соседа. Да повеситься можно!



Adaptechnic™
честно говоря я ни разу не слышал как бензиновые тарахтят. Только триммеры hehe
дмитрийй
GENA писал(а):

Сам свари! сколько можно уже на всем готовом сидеть?


Да,жесть то наверно ещё не разбазарил? свернёшь в трубочку...
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы