Страница 202 из 203
Kirill111
Antone писал(а):

Ну если так, то видимо впуск опрессовывать))) сосок вклеивается в пылиник, пыльник натягивается на дмрв и вперед. Хотя у тебя не турба, науха впуск опрессовывать?

Верно, бульбулятор буду строить Smile

http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?p=3733259#p3733259

Добавлено спустя 56 секунд:

RoN писал(а):

Antone писал(а):

Хотя у тебя не турба, науха впуск опрессовывать?


У меня такая же мысль была, я потому и не сказал ибо не турпа, думал хрень напишу. pst

Хрень - это думать что атмосферникам пофиг на дыры во впуске Wink
competition
Kirill111 писал(а):

Хрень - это думать что атмосферникам пофиг на дыры во впуске


Да ниочём они, если хх не плавает и расход вменяемый Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?p=3733259#p3733259


Зачотно! gpn
Kirill111
competition писал(а):

Kirill111 писал(а):

Хрень - это думать что атмосферникам пофиг на дыры во впуске


Да ниочём они, если хх не плавает и расход вменяемый Pardon

Ну тебе канеш виднее, а то что при подсосе КРКГ к примеру не закрывается, т.к. работает по разнице разряжений - это похъ. Да и смесь будет клевая, особенно без обратной связи в виде ДК. А хх на этих моторах не плавает даже с дырой во впуске. bboyan
competition
Ипись-провались facepalm А в чём вообще инновации/технологичность/целесообразность системы КРКГ на пропеллерах, что все с ней епутся?
Kirill111
competition писал(а):

Ипись-провались facepalm А в чём вообще инновации/технологичность/целесообразность системы КРКГ на пропеллерах, что все с ней епутся?

Да очередные экологические эксперименты, можно на маслопомойку заменить спокойно, но т.к. у меня вся система новая оригинальная пока повременю. bboyan
RoN
Kirill111 писал(а):

можно на маслопомойку заменить спокойно


А набуй ваще маслопомойки?
ну пущай масло во впуск летит, в чем проблема?
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

можно на маслопомойку заменить спокойно


А набуй ваще маслопомойки?
ну пущай масло во впуск летит, в чем проблема?

Зачем оно там?
RoN
Kirill111 писал(а):

Зачем оно там?


ну не зачем, но все же?

Вот у меня на ведре ставят маслопомойку на впуск... набуято.. Типа вот что у меня ща масло в кульке... и типа вот чтобы во впуск не летело, ставят помойку эту... Ну и какой с нее ***? Ну пускай масло влетело в цилиндр и сгорело... мне побуй.. в чем проблема?
competition
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

можно на маслопомойку заменить спокойно


А набуй ваще маслопомойки?
ну пущай масло во впуск летит, в чем проблема?

Зачем оно там?


Безотходное производство 63

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

RoN писал(а):

Ну пускай масло влетело в цилиндр и сгорело... мне побуй.. в чем проблема?


Парень в раж вошёл 63

RoN
competition
Ну у меня щас летит как бы масло во впуск... Не зачем оно там конечно, но проблемы нет. hehe Так что побуй. А кто то на впуск ставит маслопомойку... смысла не понимаю чет. hehe
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зачем оно там?


ну не зачем, но все же?

Вот у меня на ведре ставят маслопомойку на впуск... набуято.. Типа вот что у меня ща масло в кульке... и типа вот чтобы во впуск не летело, ставят помойку эту... Ну и какой с нее ***? Ну пускай масло влетело в цилиндр и сгорело... мне побуй.. в чем проблема?

В засранных свечах, клапанах, засранном впуске, ну и теоретически некие потери в мощности/экономичности, не говоря уж об эколохичности. 63

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

Кстати забыл напейсать, орднунговый текстар начал периодически подпискивать, проявляя свою текстаровскую сущность. Тормозит хорошо, но если распищится - поменяю к чертям на дафми. pst facepalm facepalm

З.Ы. Вот и покупай после этого оригинал facepalm
Un-real
Kirill111
а тем временем мой бразильский бренд идеально тормозит не пища, сегодня кеглю одну объезжал на АБСе, все огонь gpn
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
а тем временем мой бразильский бренд идеально тормозит не пища, сегодня кеглю одну объезжал на АБСе, все огонь gpn

Так и дафми тормозит не пища, тоже мне повод для гордости. Тут скорее позор позорный текстару и бмв, что выбрало их как поставщика. Надо же год за годом клепать позорное пищащее говнище за нехилые вобщем-та бапки. facepalm facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Блеааать, сегодня в мячике трек день был, а я тут по району логи снимал facepalm facepalm facepalm
RoN
pst

Добавлено спустя 19 секунд:

Kirill111
Кстати скатал бы на трек день. Замутил бы обзор на федю!

Федю новую брать кста?
Kirill111
RoN
Скатаю обязательно, только теперь не знаю когда, на вторые майские пока нет трек дней в расписании мячика Razz

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

RoN
В качестве обзора на федю - сегодня пытался разгон снимать, вроде и не холодно - +14, сухой асфальт, но стоит поднять при трогании обормоты выше 2500 и бросить сцепу - машина стоит, асфальт полируется. Может асфальт канеш скользкий, или недостаточно тепло, но чет адового старта не получается. Razz
RoN
Kirill111
хз... маслом федю помазал те кто то.
У меня адово цепляется (по суху есессно)... Даже когда срывает в букс, все равно цепляется... Нет ощущения адового срыва в букс и резкого взлетания оборотов в отсечку. Плавненько срывает и тащит ведро вперед даж в буксе.
Kirill111
RoN
Ща видео залью, заценишь 63
Надо бы снять такой старт камерой из под колес, эффектно будет наверна 63
Вадя™
Kirill111
Тема в овер 200 страниц уже, создавай новую, эту утром закрою.
Пока оставляю открытой, вдруг нужен доступ к сообщениям.
RoN
Kirill111
Довай видео.

Слуш, а ты когда вдувать будешь во впуск своей дым машиной... если перекрытие в клапанах окажется, весь твой дым уйдет в глушитель ведь?! Как этого избежать? Или выхлопную сзади затыкаешь? 63
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
Довай видео.

Слуш, а ты когда вдувать будешь во впуск своей дым машиной... если перекрытие в клапанах окажется, весь твой дым уйдет в глушитель ведь?! Как этого избежать? Или выхлопную сзади затыкаешь? 63

Это блин вопрос который не дает мне покоя, ибо я сам так считаю, но люди проверяли и говорят дуется вплоть до бара, аж щуп масляный вылетает. Не понимаю куда девается перекрытие. Да буй с ним с перекрытием, я не понимаю почему вообще часть впускных клапанов не открыта тупо. Pardon
RoN
ROFL Мистика епт.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Видео где? facepalm
Kirill111
http://www.youtube.com/watch?v=qA4H6lRyhrc

Первые секунды полторы полироль работает Pardon
RoN
Так епт ты считай с 3.5 обормотов трогаешься.

А нее... Епт а чо у тебя спидометр не с нуля? 63 63 63 63 как суко стрелки то вылаживаешь? ROFL Вот оказывается где собака то порылась 63 63 63
Kirill111
Где спидометр не с нуля? facepalm
Уже пьяный чтоль? facepalm

Добавлено спустя 29 секунд:

Продолжение тута:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=357052
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 202 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы