Страница 3 из 3
Санёг
мне бы сколы подкрасить, вкруг Wink
RoN
Санёг
wild82 писал(а):

БНВистам два счетчика


facepalm
Санёг
питерским Wink
wild82
Илья В. писал(а):

wild82 писал(а):

Вообще если интересно, то для лоловцев окрас одной детали 5000 рублей...с подбором и хорошими материалами (дюпон), что не маловажно....еси что велкам в личку



Щас напишут что это для нищебродоа. Хорошо покрасить могут только у офф диллера, офф руками за 100000 pst


офф по маркам форд, мицу, шеви, опель, хундай, китай...так что офф руками у офф дилера))))
Кстати эвок работа не моего цеха, это артекс постарался....у меня покачто комплект хамелеона такого-же цвета лежит в загашнике...
McRae писал(а):

думал тут про лохус facepalm lol1 63


думал лехус облить в хамелеон, потом передумал (еще до создания темы тут pst ). О его покраске будет отдельная тема, цвет выбран и он не оригинальный лексусовский supercool но это еще не скоро..еще недели через 2 как минимум.
Санёг писал(а):

мне бы сколы подкрасить, вкруг Wink


Сколы тока перекрасом...иначе на выходе леопард даже с подбором цвета...хочешь подберу тебе грамм 100, сам развлечешься тампованием Drinks or Beer
Killer Speed писал(а):

кинь контакты в личку.


Кинул
McRae
AxL
Филиал аратюниха в эсплуатации Good
За гуталиненые стопы - отправлять авто под пресс, вместе со сракером facepalm
SUNshineNT
Были машины, где стопы тонированы с завода.

Мб и у лексуса была такая опция
MG_And
Хэла блек оптика задняя, даже у старых вагов была.
wild82
McRae писал(а):


Зачем же так сразу...есть и более интересные варианты)))


А по поводу тонированной оптики, так же все не так однозначно....есть варианты когда это очень идет автомобилю....я имею ввиду когда целиком выдерживается стиль , а не гуталин пофиг на чем соответственно. К примеру когда на авто идет целиком темный хром или shadow line по кругу с темными дисками, то припылить фонари считаю не зазорно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы