Страница 5 из 5
мехокро
DAI писал(а):

Не надо думать, что я такой подонок


DAI писал(а):

Я нарушал ПДД (вклинился в пробку со встечки)


facepalm 63
Alexandr008
Sany_Omsk писал(а):

23-го одного знакомого, курица на жуке подбила:
https://www.youtube.com/watch?v=_eseBSzePCQ


называется н...й курам зеркала


такое ощущение что он сам хотел что бы в него приехали. он что не видел что в него едут? уйти от столкновения справа места куева туча.
ТП приехала в ТП 63
psiha
DAI писал(а):

MITT писал(а):

DAI писал(а):

Сегодня неумышленно отомстил - не пропустил бабу за рулем! hehe



Язык-то в окно показал? Razz



Я вообще поздно заметил, что она мечтает впереди меня вклинится, а когда понял, что не пропустил получил удовольствие hehe



Фуууу, как стыдно pst
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

а еще, чем лучше машина, тем лучше баба водит


хочешь сказать дело в машине? ROFL
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

а еще, чем лучше машина, тем лучше баба водит


Хочешь сказать что ей привычнее давать, то бишь пропускать? pst
Alexsa91
Патрикевна, факт, что ты Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

Alexxxa писал(а):

Alexsa91 писал(а):

а еще, чем лучше машина, тем лучше баба водит


Хочешь сказать что ей привычнее давать, то бишь пропускать? pst

я всегда это говорил, даже повторил еще раз после того, как Патрикевна что-то возразила против hehe
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

Патрикевна, факт, что ты


канеш , пересадив некую фифу с джипа на ВАЗ она нифига не поедет hehe
Alexsa91 писал(а):

как Патрикевна что-то возразила против


каждый понимает в меру своей испорченности . Для меня пропустить в потоке машину имеет буквальное значение . Что вы там при этом думаете пофиг
Секундочка
хорош на баб в пробках пялиться, все внимание на дорогу hehe ROFL
XADZZOX
Женщины за рулем зло, потому, что до конца осмысливать ситуации не в состоянии, что приводит иной раз к беде.
Позавчера прямо на моих глазах двадцатилетнюю девчонку на смерть сбила наездница на Ваз2107.
Уверен, что сбившая не понимает, что хоть и юридически она невиновна, но фактически по ее вине , именно вине, погибла молодая девчонка.

Баба на жигуле подъезжает к перекрестку с мигающим зеленым. В это самое время погибшая в нетерпении ( спешила по-всему) ждет разрешающего сигнала идти. Баба на жигуле вдруг решает остановиться и тормозит, погибшая смотрит на то что машина начинает замедляться и по этой причине, видимо, считая, что ей загорелся зеленый, ступает на дорогу. Но овца за рулем видит , что зеленый еще мигает , решает таки ехать и , не видя девчонку , дает газу. Удар при скорости 25-30км/ч. и .... все ждали, что вот сейчас девочка поднимется, встанет... Не встала .... и не встанет уже cry .
BPSNSK
XADZZOX
судя по всему они обе того. Та, что пешеходиха, точно так же не в состоянии прогнозировать ситуацию и соблюдать ПДД на дороге, к сожалению.
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

XADZZOX
судя по всему они обе того


Ну, та что пешочком хоть имела моральное право быть " того", а вот на жигульке то - нет Pardon

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Lady2012 писал(а):

Ужасы какие....
Если на газ дала там все 40 могли быть, сильный удар конечно.


Не , 30, не более... головой ударилась . Это было в нескольких метров от меня, подъезжал к перекрестку с мигающим, только во встречном направлении. ...
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Женщины за рулем зло, потому, что до конца осмысливать ситуации не в состоянии, что приводит иной раз к беде.


опять за рыбу деньги. Посмотри статистику проишествий с участием М и Ж !!! Не суди других -кто как и чем думает.!! Да есть овцы, но есть и бараны . Есть козы но есть и козлы . Не суди по отдельным эпизодам и не суди по молодым водителям . Возьми к примеру с десятилетним стажем одного и другую .
Ты вроде дальнобойщик , на дороге многое видишь , и тем не менее.
dorinspector
Секундочка писал(а):

хорош на баб в пробках пялиться, все внимание на дорогу



а почему бы и не попялится? Особливо в жару, когда открыто все что можно у них и даже немного что нельзя
Патрикевна
dorinspector писал(а):

а почему бы и не попялится?


у меня коллега засмотрелся в пробке на коленки своей будущей жены , сидящей рядом с ним в машине .. Въехал в скорую помощь hehe
dorinspector
Патрикевна писал(а):

у меня коллега засмотрелся в пробке на коленки своей будущей жены , сидящей рядом с ним в машине .. Въехал в скорую помощь



бывает. Если рядом сидит -надо не смотреть на коленки а их шшупать смотря при этом на дорогу
Alexsa91
dorinspector писал(а):

надо не смотреть на коленки а их шшупать смотря при этом на дорогу

точно Smile
Патрикевна ничего не понимает в женских коленках hehe
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

точно

Патрикевна ничего не понимает в женских коленках


канеш , не я ж в аварию попала. Щупайте если дают hehe
Солярко
У нас тут тоже цуки пьяные:
http://yar.kp.ru/online/news/1748215/
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

опять за рыбу деньги. Посмотри статистику проишествий с участием М и Ж !!! Не суди других -кто как и чем думает.!! Да есть овцы, но есть и бараны


Патрикевна
При всем уважении, не соглашусь. Понимаешь мозги мужиков более четко заточены под всякую техномуйню. Иначе говоря, мужик при выборе способа как действовать рассматривает много больше составляющих, потому, что он лучше знает практическую сторону физики происходящего. Я может слегка кривовато изъясняюсь, но если сказать простыми словами , то женщина водитель думает поверхностно, при этом будучи намного дисциплинированнее мужчин водителей. Вот в чем разница.
Патрикевна писал(а):

Ты вроде дальнобойщик


бывший, завязал в 2007 году
Патрикевна писал(а):

Ты вроде дальнобойщик , на дороге многое видишь , и тем не менее.


Именно поэтому и сказал выше как оно мне видится. Еще раз повторю - женщины намного дисциплинированнее на дороге, но этого маловато... Так же и когда мужик старательно пытается выполнить какую нить чисто женскую работу, то его старания не могут соперничать с женской сноровкой в этом деле. Drinks or Beer
Alexsa91
Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

точно

Патрикевна ничего не понимает в женских коленках


канеш , не я ж в аварию попала. Щупайте если дают hehe

ладно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы