Страница 1 из 2
Meffex
В здании во дворе дома с полгода назад обосновался МФЦ. Вокруг здания местные всегда ставили машины. Сегодня с одной стороны МФЦ врыли металлические столбы типа трубы (с открытой, незапаянной верхней торцевой частью), чтобы машины вплотную к зданию не ставили. Тем самым у двора отняли ни много ни мало 7-8 машиномест. Это пока с одной стороны. А всего сторон у прямоугольного здания, как вы можете догадаться, четыре. В случае, если столбами огородят всё, то двор недосчитается порядка 20-25 мест. В настоящий момент во дворе места еще есть, но уже впритык. Зимой иногда таджики сгребают снег как раз на некоторые стояночные места, то есть мест будет еще меньше.

Вопрос первый, глупый: Как узнать, насколько это законно? Вопрос глупый, поскольку это государственная служба - МФЦ - себя огородила, поэтому маловероятно, что они не прикрыли свою жопу нужными бумажками.
Вопрос второй: Вытаскивать/выкапывать/выдергивать столбы не вариант. Что из доступных веществ сожрет металл быстрее всего, если засыпать/залить внутрь? Пищевая соль? Хлорка? Кислота какая?
zett
Meffex писал(а):

Вытаскивать/выкапывать/выдергивать столбы не вариант. Что из доступных веществ сожрет металл быстрее всего, если засыпать/залить внутрь? Пищевая соль? Хлорка? Кислота какая?

Привяжи к зениту, делофф-то Smile
Серый110
Чеснок.
Шульц
Meffex писал(а):

Что из доступных веществ сожрет металл быстрее всего, если засыпать/залить внутрь? Пищевая соль? Хлорка? Кислота какая?



Кровь Чужого.
Нужно только сбрызнуть из пробирки.
2110user
Bom-rus
Нам потребуется аммиачная селитра- нитрат аммония, удобрение, можно достать на рынке, барахолке, хим. магазине, колхозе. Может разъесть столбы, парковку и стекла по району
FHR
Lednik
лепи жалобу на gorod.mos.ru
в категории "дворовые территории" - "Самовольный (незаконный) захват территории (с преграждением свободного доступа)" hehe
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Нам потребуется аммиачная селитра



ROFL Good
Meffex
zett писал(а):

Привяжи к зениту, делофф-то


За цену Зенита я все МФЦ Москвы куплю
Серый110 писал(а):

Чеснок.


Сам съем лучше.
Шульц писал(а):

Кровь Чужого.
Нужно только сбрызнуть из пробирки.


Срочно требуется тупой лоловец для вынашивания hehe
2110user писал(а):

моча


Ссать устану
Lednik писал(а):

"Самовольный (незаконный) захват территории (с преграждением свободного доступа)"


Гыгы. К сожалению, скорее всего, это очень даже законный захват facepalm
asaw
Lednik писал(а):

лепи жалобу на gorod.mos.ru
в категории "дворовые территории" - "Самовольный (незаконный) захват территории (с преграждением свободного доступа)" hehe



Кто тебе сказал, что он незаконный? По политике партии и московского правительства жилые дома приватизируются с "минимальным обременением" прилегающей территорией. Двор скорее всего жильцам не принадлежит. Посмотреть можно тут: http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ Не вы их выбирали? Теперь жрите и радуйтесь, что крымнаш.
Шульц
Meffex писал(а):

Шульц писал(а):

Кровь Чужого.
Нужно только сбрызнуть из пробирки.


Срочно требуется тупой лоловец для вынашивания hehe



Анхель отлично справится! Wink
Meffex
Пацаны, пацаны, ну давайте думайте, вбрасывайте - Что из доступных веществ сожрет металл быстрее всего, если засыпать/залить внутрь? Лучше, конечно, быстрее, но думаю, что съедание металла за 3-4 месяца меня вполне устроит.
asaw
дикари facepalm
Skiff
А тупо спилить болгаркой? Smile
там же не высоколегированная сталь...обычное железо
Санёг
Skiff писал(а):

А тупо спилить болгаркой? Smile
там же не высоколегированная сталь...обычное железо

жене болгарина поуй все эти легированности, чуть дольше пилить будет
Bom-rus
Meffex писал(а):

Пацаны, пацаны, ну давайте думайте, вбрасывайте - Что из доступных веществ сожрет металл быстрее всего, если засыпать/залить внутрь? Лучше, конечно, быстрее, но думаю, что съедание металла за 3-4 месяца меня вполне устроит.



http://www.chipmaker.ru/topic/9103/page__hl__%F2%F0%E0%E2%EB%E5%ED%E8%E5

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

http://www.chipmaker.ru/topic/1018/

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Цитата:

Если процесс не срочен, то великолепные результаты дает применение обычного бытового кота.
Разьедает не только черные металлы, но и нержавейку, пластики, керамику...
Помеченые котами электроприборы в мастерских брать в ремонт отказываются.
Основная проблема - спонтанность функционирования такого биохимического генератора корродирующего реактива.

hehe

Звони Zettу, он кота предлагал hehe

Последний раз редактировалось: Bom-rus (23 Май 2014 11:54), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Skiff писал(а):

А тупо спилить болгаркой?


А розетку я где возьму на улице?
Да и шансы получить пирды от охраны МФЦ/пентов почти стопроцентные.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

Bom-rus писал(а):

Звони Zettу, он кота предлагал


Да у меня самого кошка, но собирать ее мочу... Мне проще самому нассать hehe
Лежандр
Meffex писал(а):

Пацаны, пацаны, ну давайте думайте, вбрасывайте - Что из доступных веществ сожрет металл быстрее всего, если засыпать/залить внутрь? Лучше, конечно, быстрее, но думаю, что съедание металла за 3-4 месяца меня вполне устроит.



Тротил, аммонал, гексоген...Нитроглицерин можно, но ооочень аккуратно. Razz
FHR
Меффа снимут на уличные камеры как он кота держит и шепчет «письписьпись»
Skiff
Meffex
Ну тогда лобзиком Smile

Один хрен никто не остановит, а то и присоединится.
rover
Соль в пакете сыпать можно в столбики. Но там камеры и охрана за мониторами круглосуточно, по шее отгрести за порчу можно.
Надо смотреть документы у мфц, запрос от тсж для начала, копию землеустроительного дела можно заказать в кадастровой палате
И потом судиться лет пять, сами они вряд-ли снесут.

Я слышал про ухаживание за территорией в пределах 30 метров от стены здания, но насчет огораживания там линии красные должны быть, и с этим строго. Они могли пересогласовать план заново, процедура емкая даже для своих, сами себе мфц/муниципалитеты всегда тщательно документы готовят, по правилам и очень долго

Можно зацепиться что дескать мешают сами столбики как факт, и перенести их ближе к зданию, в суде должно прокатить
Jaguar El Negro
Meffex
У тебя съели парковку, а ты тоже съешь что нибудь у них hehe
Шульц
Jaguar El Negro писал(а):

Meffex
У тебя съели парковку, а ты тоже съешь что нибудь у них hehe



Ага. Посели им в дом термитов!
алекс спб
Парковать в соседнем дворе
Не вижу проблемы
А соседей науськивать,они спилят-их отымеют pst бесплатное кино чужими руками

Ну как дети bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы