Страница 1 из 2
FHR
В моем городе появился медведь. Причем видели на той улице где мой дом стоит.
Как реагировать если носом к носу столкнусь? Smile
Солярко
Прикинься медведицей, авось прокатит.
мехокро
FHR писал(а):

Как реагировать если носом к носу столкнусь?


Выепать gpn

Добавлено спустя 25 секунд:

или
Солярко писал(а):

Прикинься медведицей, авось...

Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Как реагировать если носом к носу столкнусь?



успеть снять штаны до того как крендельки из духовки полезут hehe
Солярко
Хотя с нынешними тенденциями моды, медведь тоже может только из Европы прибежал.
FHR
тема серьезная, у меня учасок, а за ним кустарник залитый водой там спрятаться целой отаре медведей мона, а я бывает погулять выхожу. Из оружия только нож из подшипника
Тоха Купчинский
Солярко писал(а):

Хотя с нынешними тенденциями моды, медведь тоже может только из Европы прибежал.



Медвидита Вурст hehe Пока думаешь давать или и#@ть - сожрет hehe
Цифра
Суешь руку в штаны, черпаешь говнецо и обмазываешься, чтобы запах человечины отбить...
Otto Frija
FHR, не провоцировать - не орать, не махать руками. Тихо включать задний ход и медленно валить. Быстро валить не надо - а то у него инстинкт преследования проснётся.
ПрапорЪ
Говорят обосраццо надо (ну с этим у тебя скорее всего проблемы не будет)) - медвед понюхает, поймёт что перед ним не человек, а кусок гавна, и с отвращением уйдёт supercool
Солярко
FHR писал(а):

нож из подшипника


Чё за фигня?
Шульц
FHR писал(а):

а я бывает погулять выхожу. Из оружия только нож из подшипника



На прогулку бери с собой фаянсовую раковину.. Wink
FHR
Солярко писал(а):

FHR писал(а):

нож из подшипника


Чё за фигня?


берется обойма наружняя шарикоподшипника раскатывается и проковывается.
А мясо медведя сьедобное? ел кто?
мехокро
Шульц писал(а):

На прогулку бери с собой фаянсовую раковину.


Че мелочица то. Пусть ванну сразу берет gpn
FHR
в ваном мыться чтоли вместе с медведем?
rover
FHR писал(а):

В моем городе появился медведь. Причем видели на той улице где мой дом стоит.
Как реагировать если носом к носу столкнусь? Smile



Автограф спроси
Шульц
FHR писал(а):

в ваном мыться чтоли вместе с медведем?



Потренируйся пока на кабане..
http://www.youtube.com/watch?v=Ldpn0FBrnmU
Солярко
FHR писал(а):

А мясо медведя сьедобное? ел кто?


Съедобное, я как то мечтал попробовать, а потом общался с человеком из Братска, говорит пробовал медведя, короче мясо даже вырезка филе всё в язвах и лимфоузлах и к тому же с запашком изрядным, он же любит мягенькое мяско, прикопает его и уже когда помягче будет и с душком, тогда ест.
мехокро
FHR писал(а):

в ваном мыться чтоли вместе с медведем?


Прятаца. Идешь ты такой весь, гуляешь. И тут медведь куяк. А ты прям ванной сверху накрываешься и все Good
Шульц
Солярко писал(а):

FHR писал(а):

А мясо медведя сьедобное? ел кто?


Съедобное, я как то мечтал попробовать, а потом общался с человеком из Братска, говорит пробовал медведя, короче мясо даже вырезка филе всё в язвах и лимфоузлах и к тому же с запашком изрядным,.



Брехать не надо! Нормальное мясо, но только лучше его мешать с говядиной в фарше и в пельмени- получается зачетно!
Солярко
Шульц писал(а):

Брехать не надо!


Я же не пробовал.
Evgen-24RUS
Еду тут на днях по городу, смотрю, мужик идет и на поводке медвежонка малого ведет. Я даже не понял сразу, думал собака. Развернулся, точно медведь. Так что с уверенностью могу говорить что в Сибири медведи по улицам ходят.
wonderer
Otto Frija писал(а):

FHR, не провоцировать - не орать, не махать руками. Тихо включать задний ход и медленно валить. Быстро валить не надо - а то у него инстинкт преследования проснётся.



хто сказал??
медведя напугать - раз плюнуть, дюже трусливый зверь. а вот спрятаться или сипаться - без шансов вообще.
На камчатке наоборот советуют "притвориться большим" - поднять сумку, растопырить руки, если несколько человек -встать кучкой.. он полуслепой, видит только силуэт, надо габариты визуально расширить. и самый громкий звук, который можешь.. питарда, у местных у всех ракетницы, еще чего такое.. заорать в конце концов.. метный рассказывал, как махал трусами (больше ничего не было) и послал ледведя н...й во все горло. так медведь даже от ракетницы не съепывался hehe hehe

но для горожанина-пернуть, судя по всему самое громкое в такой ситуации будет, так что природа сама за тебя все сделает
FHR
может достать свои 22х4 и помахать, Миша поймет что ставки высоки и убежит
Alexsa91
спасибо ребят, посмеялся hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы