Страница 1 из 1
OldFeld
Взял вчера планшет Леново и к нему тарифный план МТС-Планшет с покрытием всей России и трафиком в 4 гига
http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tablet/tablet_options/
Уже дома лезу в личный кабинет на МТС и с удивлением вижу, что тариф Планшет за 400 рублей в месяц, волшебным образом поменялся без моего участия на тариф в 600 рублей facepalm
Тариф стал называться МТС-коннект 4 с автоматическим переводом на
http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/

Возмущает даже не нахальное отжатие "лишних" 200 рублей в месяц, почему меня даже не предупредили о смене тарифа? Если бы в личный кабинет не защел - вообще бы ничего не узнал.
Дело ещё в том, что именно мобильный интернет мне нужен редко, в месяц буквально дней 4-7, когда я еду в турпоездку на 3-5 дней или в пансионат на недельку. Больше мне мобильный инет не нужен, потому и дорогие тарифы тоже в куль не упали.

Мне бы хотелось, чтобы с меня списывали деньги по принципу - Посидел в инете, скачал сколько-то траффика - СО СЧЕТА СПИСАЛИ. Без обязательных платежей в месяц пользуюсь или не пользуюсь инетом..
Короче, проконсультируйте чего там нового и удобного есть в Тарифах мобильных для планшетов плиз
jaki
не наипешь не проживешь. supercool
Шульц
OldFeld писал(а):

в месяц буквально дней 4-7, когда я еду в турпоездку на 3-5 дней или в пансионат на недельку.



Кажный месяц - турпоездки, пансионаты....Кучеряво живём! Wink
olg2004
ты просто привысил 4 гига

переведись на мтс планшет онлайн, включил 5 рублей в сутки не включил нет интернета
OldFeld
olg2004 писал(а):

ты просто привысил 4 гига

переведись на мтс планшет онлайн, включил 5 рублей в сутки не включил нет интернета



так эта шняга у них действует до 1-го июля, как я понял, потом по 13 рублей, но.. тоже интересно.
А там какая система, когда надо, шлешь смс-ку или как?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

olg2004 писал(а):

ты просто привысил 4 гига



да даже если и превысил (что вполне возможно, Андроид сразу "обновится" попросился, ну.. я и согласился hehe ), но ведь тариф не заблокировался, фуячит на полной скорости Good

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Re: ох, фамазо-оны........ МТС-овские!!!

Шульц писал(а):

OldFeld писал(а):

в месяц буквально дней 4-7, когда я еду в турпоездку на 3-5 дней или в пансионат на недельку.



Кажный месяц - турпоездки, пансионаты....Кучеряво живём! Wink



так я ж не в Альпы австрийские, так.. типа в Псков или Великий Новгород cry
olg2004
OldFeld писал(а):

но ведь тариф не заблокировался, фуячит на полной скорости




я подругому накололся, че то инет тормозил, решил трафик добавить - херакс нажал +500 мегов

и вуаля у мну тариф по 10 рублей мегабайт, 1000 угрохал за 5 часов facepalm


OldFeld писал(а):

А там какая система, когда надо, шлешь смс-ку или как?




позвони/зайди в салон, планшетов не имею плачу 600 в месяц трафик и скорость не ограничены
2110user
подключи услугу интернет Хруб/день, или Хруб/мегабайт - какие проблемы ? с мобилы на планшет по вафле или шнуру
OldFeld
2110user писал(а):

подключи услугу интернет Хруб/день, или Хруб/мегабайт - какие проблемы ? с мобилы на планшет по вафле или шнуру



а эта услуга для ВСЕГО подходит, имею ввиду и смартфоры и планшеты? Если да, то это может подойти..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы