Страница 1 из 2
Цифра
Чистил тут ящик, нашел письмо апрельское, где мне работу предлагают. Работа вообще не по моему профилю, но меня как-то з/пл оскорбила. Под такие требования это разве столько стоит?

Текст

Развернуть
Здравствуйте, Максим Анатольевич!

Проектная компания, наш клиент, заинтересована в привлечении Инженера-конструктора (ПГС). Будем рады, если нижеописанные условия Вас заинтересуют:

Проектной компании требуется Инженер-конструктор (строительство и реконструкция зданий и сооружений).
Обязанности: разработка проектной документации на строительство и реконструкцию зданий, расчет конструкций согласно требованиям действующих нормативных документов, защита проектной документации в Экспертизах различных уровней, осуществление авторского надзора.
Требования: в/о (ПГС), опыт работы в проектной организации от 5 лет; уверенный пользователь ПК, AutoCAD, ArchiCAD.
Условия: оформление по ТК, соц. пакет, 5/2, 9.00-18.00, з/п на испытательный срок 20 000 рублей (1 месяц), после - 30 000 рублей.

Приношу извинения, если вакансия попала не по адресу, рассылка осуществляется программой-роботом.

С уважением,
Решетова Светлана Александровна
объединение кадровых агентств "Первый Кадровый Альянс", подбор персонала в России и СНГ.
Головной офис в Ярославле (4852) 98-55-35, 98-14-49
*Nikita*
т.е. тридцатка в ярославле с нормальной пятидневкой - это мало? москали что-ли? pst
citro
Hexff
Ну судя по тому, что у одного лоловца в сфере архитектуры и строительства ещё старый Акцент, то зарплата вполне по рынку Pardon
*Nikita*
Полиман с Ни-Но!
Цифра
*Nikita*
За разработал, расчитал, защитил экспертизу, под надзором построили кмк мало. Что строители скажут?
olg2004
дохрена обязаностей, 80 минимум, спрашивают как с ведущего supercool
jaki
Цитата:

Приношу извинения, если вакансия попала не по адресу, рассылка осуществляется программой-роботом.


хммм.я бы не стал такой вакансией интересоваться. supercool
Дюжина
Я хоть и не в теме ПГС, но что-то мне тоже кажется, что маловато. nea
citro
*Nikita*
Оба областные центры, оба примерно на равном удалении от Москвы (Ярик - 300, НиНо чуть дальше - 400, но не принципиально)
В чём принципиальное различие?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Hexff
Тебя не заставляет никто вроде.
Есть люди, которые в определённых обстоятельствах согласятся, женщина, например, планирующая уходить в декрет, или просто работа рядом с домом/садиком, возможность ненадолго отлучаться с раб. места и т.п.
Ahmet99
В ящике нашёл листовку, типа тоже "предлагаем работу"
Распростронителем листовок по ящикам
pst
poliman
я просто куею, чел 5 лет учился, 5 лет опыт набирал и ему 20тыщ на исп дают, я бы сразу н...й послал.

дофига вижу обьяв на проектировщиков с зп 25, причем серой на половину.
ну и чо они на проектируют за 25?

вообще не ценят в рф инженеров, н...й не нужны
Vlad B
Прикольная зп, видимо в какой нить совковый институт, где на этой должности бабка умерла которая чертила пилоны и схемы врезок. lol1

В Питере такая должность от 70тыр.
olg2004
poliman писал(а):

ну и чо они на проектируют за 25?




"летала лопата
упала в болото

какая зарплата
такая работа" (с) pst
poliman
http://nn.rabota.ru/vacancy34723303.html?vac_page=view
Инженер-конструктор ПГС

от 25 000 руб

Цитата:

Обязанности:
Работа в отделе ПТО
Проектирование‚ конструирование и расчет/перерасчет строительных конструкций: КД‚ КМ‚ ЖБК‚ фундаменты (коттеджи)
Разработка раздела АС рабочего проекта
Составление исполнительной документации по объектам
Авторский надзор


http://nn.rabota.ru/vacancy34723303.html?vac_page=view
© 2003-2014 Rabota.RU/Работа.РФ


просчитать все разделы по сути, ас, фундаменты, кж, км, собирать исполниловку, сдавать обьект
огонь Good


ппц, ты сделал проект, по которому построят дом и будут получать навар 20-30% а то и больше от его стоимости(1.5-3-5млн), а ты за 25тыщ сиди рисуй, аесли чо не так, так еще и крайним сделают.
V1T
хексу - по обязанностям - все это входит в обязанности инженера. По зп тоже - 30 норм не для мск и питера
olg2004
V1T писал(а):

хексу - по обязанностям - все это входит в обязанности инженера.



ну не надо гнать, согласовывать проектировщика кто погонит, пусть гип шурует у ниго ж опата больше supercool
V1T
olg2004
ну это да, единственный пункт про согласование. Но все равно вправе отправить
Vlad B
нихрена это не нормально даже для регионов, минимум полтинник в самом мухосранске, за 30-к в ПГС тока лошьё работает и декретные девки после института.
Ваще конечно впечатляет самомнение сельчан, бензин у них по всероссийским ценам, хлеб и картофан с мясом тоже, а вот ЗП типа для села и такая сгодица. ROFL
Село блин и мировоззрение села ... facepalm
V1T
Vlad B писал(а):

нихрена это не нормально даже для регионов, минимум полтинник в самом мухосранске


полтинник это работать с 8 до 21, или уровень руководителя группы, не проектировщика обычного
Цифра
V1T
Кмк за столько сиди и проектируй тока. Никаких согласований, надзоров и прочего. За это кмк должен другой отвечать (ведущий, отвественный, главный, кто там в ПГС?). И опять же смотря что проектировать. Одно дело будку трансформаторную, другое дело многоэтажный комплекс с аквапарком.
V1T
Vlad B писал(а):

а вот ЗП типа для села и такая сгодица.
Село блин и мировоззрение села ...


у тебя какая зп? а то в мск и питере меньше чем за 200 никто с кровати не встает ROFL
Vlad B
V1T писал(а):

Vlad B писал(а):

нихрена это не нормально даже для регионов, минимум полтинник в самом мухосранске


полтинник это работать с 8 до 21, или уровень руководителя группы, не проектировщика обычного



Парни вы чо там кизяков обожрались? Руководитель группы имеет от сотки + премии в квартал как 100% оклада.
poliman
Vlad B писал(а):

V1T писал(а):

Vlad B писал(а):

нихрена это не нормально даже для регионов, минимум полтинник в самом мухосранске


полтинник это работать с 8 до 21, или уровень руководителя группы, не проектировщика обычного



Парни вы чо там кизяков обожрались? Руководитель группы имеет от сотки + премии в квартал как 100% оклада.

владик, в нн нет работы за 50 и выше, как наверно и в большинстве городов.
там либо свои сынки, либо сфера атомэнергопроекта, лукойла и т.д., куда кер пролезешь.
у меня товарищ по знакомству устроился, белая 45 на руки, куле не работать.
Цифра
poliman писал(а):

владик, в нн нет работы за 50 и выше, как наверно и в большинстве городов.
там либо свои сынки, либо сфера атомэнергопроекта, лукойла и т.д., куда кер пролезешь.
у меня товарищ по знакомству устроился, белая 45 на руки, куле не работать.


В ментовке щас нормально платят. Вполне себе полтос поднимать можно. У нас простой ппс-ник 27 получает, а если офицер, звание - полтос гарантирован.
Дюжина
Кто же возьмёт откосов в ментовку. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы