Страница 1 из 1
rover
Дернули мне зуб. Я врача сразу предупредил, что пинцет как боюсь, посему пусть терпят мои выходки. Врач бывалый, все сделал ровно, не больно.
Лежу отхожу и рассказываю, как предыдущий зуб мне дергали, и хирург пид_рила зуб спецом начал крошить и вытаскивать частями, за что я его за горло схватил и пообещал все зубы в ответ выдрать.
Врач говорит типа во блин, точно такую же байку от другого врача слышал... Значит, говорит, это правда что пациенты буйные попадаются.
Говорю - это врожденное - раньше в школе бормашинами допотопными лечили, на которых сам адам гравировку у себя в пещере делал учась в художественном кружке №1 эдемской области, да еще про наркоз и не знали, отсюда и боязнь зубного. Pardon

Сейчас наверное дмают, что прям я такой весь кипишной, скажут ну его таких клиентов в следующий раз hehe
Да я в следющий раз мышь, или ящерицу с дачи приволоку, посмотрим на этого невозмутимого врача Razz
[Fred]
не понимаю мужиков, которые касательно темы зубных врачей ведут себя как кончиты
Солярко
Надо было перед этим дунуть.
olg2004
мне зуб ломали

заепись ошущения pst
дмитрийй
Я хожу к ним тока пьяный... Pardon
Hjman
Солярко писал(а):

Надо было перед этим дунуть.


Дык весна еще, урожай на балконе пока не созрел, а прошлогодний уже закончился...
olg2004
Hjman писал(а):

а прошлогодний уже закончился...




гидропоника supercool
Hjman
olg2004 писал(а):

Hjman писал(а):

а прошлогодний уже закончился...




гидропоника supercool


Балкон не застекленный facepalm
serg26
мне раскрошили зуб нафиг когда дергали студентики дранные, осталась дырка из верхней челюсти в черепушку, не заросла, пришлось пластику делать
Gregr
А мне когда выдрали, корень был длинющий аж в носоглотку уходил wwow .. Я потом несколько дней шёки надуть не мог cry воздух через нос уходил.. hehe
[Fred]
вот вы баек натравили, а мне дергать мудрость скоро.
yaroshin95
Зуб мудрости рвать это ... Там обычно режут для начала, потом дерут, а потом зашивают.
Солярко
Сильно мудрым рвут, а дерут не сильно мудрых.
kulmuk
serg26 писал(а):

мне раскрошили зуб нафиг когда дергали студентики дранные, осталась дырка из верхней челюсти в черепушку, не заросла, пришлось пластику делать



Gregr писал(а):

А мне когда выдрали, корень был длинющий аж в носоглотку уходил .. Я потом несколько дней шёки надуть не мог воздух через нос уходил..



Ни хрена себе мутанты. wwow
joaquin
Солярко писал(а):

Сильно мудрым рвут, а дерут не сильно мудрых.


А мне сегодня лечили мудрость. Это как по твоей классификации? facepalm

Последний раз редактировалось: joaquin (21 Май 2014 20:11), всего редактировалось 1 раз
serg26
[Fred] писал(а):

вот вы баек натравили, а мне дергать мудрость скоро.



никаких баек, чистая правда, из-за зубов 2 раза лежал в челюстно-лицевом
кстати первый раз именно из-за нижних зубов мудрости, росли горизонтально, давили 7-ки, удаляли под общим наркозом, челюсть пилили. перепилили какой то нерв, чувствительность нижней губы до сих пор (8 лет уже) не восстановилась полностью

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

kulmuk писал(а):


Gregr писал(а):

А мне когда выдрали, корень был длинющий аж в носоглотку уходил .. Я потом несколько дней шёки надуть не мог воздух через нос уходил..



Ни хрена себе мутанты. wwow



во во, в гайморову пазуху, тока у тебя зарос, у меня нет, сильно челюсть разхерачили студентики
Серго К.
Сегодня удалили три зуба. И вставили два штифта!

10 швов. supercool

Больно стало только тогда, когда заморозка стала отходить...
rover
Цитата:

Больно стало только тогда, когда заморозка стала отходить...


1 таблетку нурофена и 2 таблетки анальгина крошишь в порошок и запиваешь водой, желательно выпить через 1 час после лечения, пока заморозка еще действует. Можно даже прямо на пороге зубного выпить, чтобы начало действовать в процессе.
Серго К.
rover писал(а):

Цитата:

Больно стало только тогда, когда заморозка стала отходить...


1 таблетку нурофена и 2 таблетки анальгина крошишь в порошок и запиваешь водой, желательно выпить через 1 час после лечения, пока заморозка еще действует. Можно даже прямо на пороге зубного выпить, чтобы начало действовать в процессе.



Предлагали кетанольчику кольнуть - отказался... Настоящий мужик должен уметь терпеть боль.

Сегодня с утра отек на подбородке такой, что еле разговариваю...

Есть могу только жидкое и пюре.
я все четыре зуба мудрости по-пьяни выдернул даже без заморозки. supercool hehe
Gregr
Зyбиловод писал(а):

по-пьяни выдернул


И этот чел записал себя в поборники трезвенности? facepalm
Серго К.
Зyбиловод писал(а):

я все четыре зуба мудрости по-пьяни выдернул даже без заморозки. supercool hehe



И кто был тем терпеливым пациентом? pst
rover
Цитата:

Сегодня с утра отек на подбородке такой, что еле разговариваю...


Вот чтобы отеков небыло надо сьесть пару таблеток антибиотиков и обезболивающего. У меня осколки вынули зуба, сегодня вовсю курю/ем, про зуб уж забыл даже, а если бы обезболивающего не сьел, то до сих пор ныло бы.
Патрикевна
rover писал(а):

как предыдущий зуб мне дергали, и хирург пид_рила зуб спецом начал крошить и вытаскивать частями


мне пилой распиливали , иначе выдрать и не задеть соседний не представлялось никакой возможности . Возможно врач и не пе.рила, а произвел необходимую манипуляцию Smile
[Fred] писал(а):

а мне дергать мудрость скоро.


не ссы , не так страшно. Я тоже все четыре удалила, только в отличии от некоторых в трезвом виде .
Пьяным заморозку и делать не будут - не поможет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы