Страница 1 из 1
asaw


Цитата:

К вопросу о свинстве. Не очень понятно, что означал тот костёр, который они разожгли прям у лавочек и вся остальная свалка, но отгадайте, кто убирал за юными единороссами весь мусор?



1

2

http://navalny.com/blog/2014/05/10/post_3579.html

facepalm
Яков_Лещ
брат шумы
завтра я фото леща и асавьки, кину сверху на самую большую помойку,сфоткаю и скажу,что это сделали эти два товарища .как-то так Pardon
serg26
Яков_Лещ писал(а):

Гы. Smile



Гы. гы. Smile
дмитрийй
Ккуетато какая... facepalm ккули тута гыкать
jaki
ихний бы энтузиазм да в нужное русло. supercool
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

ккули тута гыкать



Не, ну протест-то - понятен, однако, зачем не убрали за собой? nea
jaki
на плакате надпись:"леша,ты этого хотел",чего ЭТОГО непонятно.и это вопрос или утверждение? facepalm
Патрикевна
опять про свинство ROFL
Алексей 123
Присоединяюсь к вопросу про Лешу.
asaw
Видимо, Леша хотел, чтобы перед его домом навалили кучу мусора и разожгли костер, а вовсе не честных выборов, как альтернативу революции pst Ничего удивительного: нынче ложь - государственная политика Pardon
Bom-rus
asaw писал(а):

Видимо, Леша хотел, чтобы перед его домом навалили кучу мусора и разожгли костер,


Ну и кАзел этот Леша! lol1
Ромег 2.0
насральный еще кому то интересен? bboyan


всегда интересно было каким имбицилом надо быть, чтобы на тачку эту фамилию приклеить...
asaw
Цитата:

ПАТРИОТЫ ДОЛЛАРОВ США РАЗОБЛАЧАЮТ ВРАГОВ НАРОДА

Как говорится, не знаю — то ли плакать, то ли смеяться.

Люди с ограниченными интеллектуальными возможностями, зарабатывающие себе еду вот на этом дочернем сайтике «жуликов и воров», состряпали галерею «патриотических» плакатиков «Чужие среди нас» и принесли их картонные распечатки в виде «открыток» с адресом Госдепа на обороте ко входу в «Эхо Москвы» (почему к «Эху» — еще как-то понятно, почему открытки — неясно, да и неинтересно, что за креатив у убогих).

Из всего, чем я «навредил России», где-то нашли и выдернули фразу из эмоционального фейсбучного поста в защиту экологии Байкала, о котором я уж забыл. Был там как-то на одном форуме, и меня взбесило, что в Иркутске с утра до ночи поют пафосные песни про Байкал — мол, это наша русская святыня! — а берега озера завалены бытовыми отходами. То есть люди пьют, жрут и бросают в гордость своей Родины мусор, чего невозможно представить ни в одной стране мира — по крайней мере, в тех, где я был.

Ну, чужой, так чужой, я только за. Быть для таких своим — позор, а чужим — прекрасно. Тем более, что «чужие среди нас» — почти все приличные люди, включая главного редактора «МК» Павла Гусева, в адрес которого повторены старые дебильные обвинения.

Собственно, этим они себя и выдали, дурачки.

Это, похоже, те же товарищи, которые за деньги, мне даже суммы в долларах известны (борцы с Госдепом валюту Родины не признают), отрабатывали пиар-заказ по дискредитации «МК», начиная с прошлой весны, — когда вышла статья «Политическая проституция сменила пол», а депутаты кричали, как ошпаренные.

Видимо, прошел новый транш, теперь — на обличение «врагов народа». Патриотизмом тут и не пахнет. Вообще ничего личного — только бизнес.

Их бы в целях воспитания любви к России, а не к дензнакам США, отправить на очистку Байкала от отходов жизнедеятельности таких же вот «патриотов», но нельзя. Эти даже за деньги ничего хорошо делать не умеют, только еще больше нагадят.





https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/773719092661968

Свиньи засирают свою страну и заявляют, что они - патриоты supercool И почему я не удивлён? supercool
rg-45
asaw писал(а):

И почему я не удивлён?


потому как зацыклен на свиноводстве hehe
уже просто ничего другого вокруг себя и не видишь.
Cray
О да. Наш человек по факту супер скот. Да и человеком то их назвать сложно.
Епать этот народ в три шеи. Только так.

Тут про мусор или про политику? facepalm
asaw
rg-45 писал(а):

asaw писал(а):

И почему я не удивлён?


потому как зацыклен на свиноводстве hehe
уже просто ничего другого вокруг себя и не видишь.



Почему же, остались ещё в этой стране места, куда не доехал поцреот с шашлыком, пивом и одноразовой посудой. Но их количество уменьшается facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Cray писал(а):


Тут про мусор или про политику? facepalm



Видишь-ли, оно получается неразрывно связано. Ибо электорат по большей части составляют как раз поцреоты, а не интеллигенты Pardon
Cray
Эти скоты тут везде. Одна задача. Сипать из города на выходные и срать срать срать.
Я хз патриоты это или либерасты. По ходу и те и эти.
Дайте мне кожанку и наган. Ну очень прошу.
Шилов
asaw писал(а):

а вовсе не честных выборов, как альтернативу революции



а у него с головой точно все в порядке?
olg2004
надо было ручку двери г#$@ом намазать supercool
rezident
Шой то? А кто так насрал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы