Страница 1 из 4
CCCER
Подорожала?
В феврале
Полис ОСАГО: 1 524,60р
Сейчас считают 2400
На другую машину посчитал выросло с 3700р. до 6600р.
че за хрень твориться???
olg2004
инфляция 3% supercool

ну а так кароче писта мо, надо валить во владимирскую, тут цены как в Мск будут вскоре

мкад лопнул таки facepalm
Богамол
CCCER писал(а):

че за хрень твориться???


На велосипед пересядь hehe
Или на мопед pst
CCCER
Богамол писал(а):

На велосипед пересядь
Или на мопед


когда нужен будет совет на что мне пересесть первым у тебя спрошу
Яков_Лещ
А вы как хотели? Чтобы Москва и дальше оплачивала убытки по ОСАГО рэхионам?! 63
Богамол
CCCER
У нас тоже подорожало facepalm
Любишь кататься, люби и саночки возить hehe
Придётся полатить, а что делать facepalm
брат шумы
CCCER писал(а):

В феврале
Полис ОСАГО: 1 524,60р


это какая машина? мне на мою маленькую машинку 80 л/с с одним вписанным в полис человеком и скидкой 50% за 10 лет безаварийной езды насчитали в январе 2100
nestor
У меня сосед пошёл говорит полисов нет. Будут ХЗ когда и уже в обязаловку с страхованием жизни.
Я пошёл после него всё как и раньше и на 200р дешевле чем в том году. Кто во что горазд короче.
rg-45
брат шумы писал(а):

это какая машина? мне на мою маленькую машинку 80 л/с с одним вписанным в полис человеком и скидкой 50% за 10 лет безаварийной езды насчитали в январе 2100


26** на двоих пятнарь:hehe и 28** на двоих ланцирь.
страховки делались в апреле и мае,в МСК и в Клину.
CCCER писал(а):

Откуда: МО

что у вас там подорожало? pst у меня только подешевело.
Чапай
НЕСТЕР писал(а):

У меня сосед пошёл говорит полисов нет. Будут ХЗ когда и уже в обязаловку с страхованием жизни.
Я пошёл после него всё как и раньше и на 200р дешевле чем в том году. Кто во что горазд короче.


pst
все есть в наличии !

когда приходишь к ним сначала проси застраховать от клеща, от стихийных бедствий, ну и на машину, а подписывай только полис на машину 63

а че вы хотели, страховые хотят по жесткому наживаться на клиентах, буквально вчера разговаривал с сотрудником согласия, он говорит что выгодна страховая премия свыше 10000 руб на машину .. Razz

так что скоро так и будет
SDRIVER
Чапай писал(а):

а че вы хотели, страховые хотят по жесткому наживаться на клиентах, буквально вчера разговаривал с сотрудником согласия, он говорит что выгодна страховая премия свыше 10000 руб на машину ..



так что скоро так и будет



Это все из за нищебродов, накупили инопомоек в кредит. Теперь из за каждой царапины бегут в страховую да еще что бы страховая выплатила не меньше 30-ки за царапину на бампере, лохана
Guk
Спасибо Луноликому за это!
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

буквально вчера разговаривал с сотрудником согласия, он говорит что выгодна страховая премия свыше 10000 руб на машину .. Razz

так что скоро так и будет



Россия встала с колен давным-давно, минимум тыща долларов в год на страховку - это нормально! Drinks or Beer
Art_16R
Сейчас удобно, влупили тебе машину - сразу независимую оценку и продаешь дело юристам. Они там страховым яйца крутят Good
Вот и падает доходность. А эти мудни страховые офисы еще по урегулированию поубирали за 3пэ facepalm
tvist
Яков_Лещ писал(а):

А вы как хотели? Чтобы Москва и дальше оплачивала убытки по ОСАГО рэхионам?!


Опять отсутствует организация занимающаяся Федеральным государственным надзором в области ОСАГО!!
Яков_Лещ писал(а):

минимум тыща долларов в год на страховку - это нормально!


Мне и 2 тыс рублей жалко?
Тимыч
подешевело.
2 дня назад страховал.
на 350р.
Видимо КБМ понизился.
Цены обещают поднять с июля.
на 30%
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Мне и 2 тыс рублей жалко?



Я - за ОСАГО сразу, и что-то типа КАСКО, но в рассрочку. Тогда толк будет. Дорогая машина - дороже страхавка, недорогая машина - страховка дешевле. Всё справедливо. Smile

Добавлено спустя 27 секунд:

Тимыч писал(а):

Цены обещают поднять с июля.
на 30%



Мне сказали, что Москву не тронут. Pardon
Тимыч
Яков_Лещ
ну у нас вроде и так конский кэфф...
так чта гуд)
BPSNSK
CCCER писал(а):

Подорожала?
В феврале
Полис ОСАГО: 1 524,60р
Сейчас считают 2400
На другую машину посчитал выросло с 3700р. до 6600р.
че за хрень твориться???


РГС поди?
Идти в другую контору.
Mihalych78
Цитата:

Постановление Правительства Российской Федерации № 413 от 24 мая 2011 года гласит, что срок проведения ГТО транспортных средств, «указанных в подпункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра», переносится на 12 месяцев, если другое не предусмотрено законодательством РФ. В загадочном подпункте «б» указаны: легковые и грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн, прицепы и полуприцепы массой до 3,5 тонн, а также мотоциклы. Легковые автомобили, используемые для перевозки пассажиров на коммерческой основе (такси), и автобусы относятся к подпункту «а» — следовательно, не подпадают под отсрочку.

Нововведение означает, что автомобилистам можно ездить со старым талоном техосмотра дополнительный год, начиная с даты, указанной в качестве последнего срока прохождения ТО.

Например, если в вашем талоне написано, что ТО нужно пройти до июня 2011 года, то теперь вы имеете право не проходить осмотр до июня 2012 года. .


Smile

что сегодня мешае? крым?
Tony999io
год уже эта фигня.
причем во всех конторах.
в врн вон с депутатами за плисом ходят.
а прокуратура и фас нарушений не находят pst

стабильность Good
Mihalych78
Цитата:

а прокуратура и фас нарушений не находят



у нс губер последнее время активизировался
сперва думали на жип страховку получить не может
а оказалось - перед досрочными выборами
Следите все за событиями на Украине. Не отвлекайтесь! Для чего вам там шоу устроили? pmp
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Сейчас удобно, влупили тебе машину - сразу независимую оценку и продаешь дело юристам. Они там страховым яйца крутят Good
Вот и падает доходность. А эти мудни страховые офисы еще по урегулированию поубирали за 3пэ facepalm



Цитата:

По показателям сбора премии на душу населения в СКФО лидирует Республика Ингушетия 1389 руб., далее следует Ставропольский край 1385 руб., Республика Кабардино-Балкария 697 руб. (см. рис. выше). РСО – Алания занимает 5 место по данному показателю 459 руб. на душу населения. Данные показатели по СКФО и в частности РСО – Алания является низкими, по сравнению с другими округами и регионами страны. В России приведенный показатель составляет около 5500руб.


Smile
AND517
Яков_Лещ писал(а):

tvist писал(а):

Мне и 2 тыс рублей жалко?



Я - за ОСАГО сразу, и что-то типа КАСКО, но в рассрочку. Тогда толк будет. Дорогая машина - дороже страхавка, недорогая машина - страховка дешевле. Всё справедливо. Smile

Добавлено спустя 27 секунд:

Тимыч писал(а):

Цены обещают поднять с июля.
на 30%



Мне сказали, что Москву не тронут. Pardon

вот и логично было бы привязать стоимость страховки к средней стоимости машины на дату страхования. а не как сейчас, к мощности привязка и к стражу водителя. с точки зрения закона водитель со стажем два дня ничем не отличается от стажа 50 лет. человек сдал экзамен а ГАИ, подтвердил что знает правила и умеет ездить. права одинаковые.
сестра вчера делала страховку на корсу 1.4, стаж год. выгодней получилось сделать безлимит на водителей. итого за эту газонокосилку 7800 в кассу. моя машина по обьему в три раза больше, в три раза дороже, что то в пределах пятерки нынче платил. а за древний жып с обьемом 4,7 тыщи 4. беспредел короче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы