О некоторых женщинах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 22:35
Alexsa91
я когда разводился из милиции не вылезал, если бы не крыша депутатская работы бы лишился, а нонешние соплежуи да на что они способны? троллить по инетику? сучить ручонками на дядю по найму? копить на повозку? тьху!
тс, едь к цыганам, недели на две, вернешся с душой младенца

#77:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 22:48
del

Последний раз редактировалось: Surbet (25 Май 2014 00:38), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 22:50
FHR писал(а):

тс, едь к цыганам, недели на две, вернешся с душой младенца



Героин? 63

#79:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 22:58
Просто бывает баба хочет растормошить, увидеть эмоции, а современные люди научились их хорошо прятать, они как стеклянный шар не за что зацепиться и с ними тяжело общаться тк соткан из шаблонных фраз, эмоционально туп, банален, как такого любить?
#80:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 23:33
Lady2012
многие мужики боятся, наш суд по бырому мужичка разденет, на западе не так, там бабе не дают разгуляться, в миг ребенка мужу присудят, а у нас 99% жене отдадут разрушевшей семью

#81:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 23:36
Lady2012 писал(а):

Alexsa91 писал(а):


я к ней и сейчас питаю нежные чувства, разговариваю как буд-то влюблен


Чисто женское любопытство: а зачем? извращенное чувство мести, скрытое под маской благоразумия?

затем, что я так на самом деле все это чувствую
Хотел бы вам сказать такую вещь, когда мужчина любит по-настоящему, он не замечает никаких изьянов в любимой женщине, не обращает внимания ни на какие привычки, которые ей самой кажутся вредными или неприличными в этот момент. Например я, любил как пахнут ноги жены после работы, когда она приходила уставшая и просила растереть их ей, я это делал с удовольствием. Она кривила личико, а мне нравилось. Или когда она находила новые морщинки или лишний жирок на теле, я этого ничего не видел вообще, когда ее подруги прямо намекали на это, я ее всегда успокаивал, говорил ты прекрасна и она была спокойна и наверно счастлива в этот момент. Для меня любимый человек прекрасен такой, какой он есть и какой он будет потом, когда-то там, через время, меня совершенно не волновало. Она думала что я делаю комплименты, а я вел себя совершенно естественно. Когда назревал наш разрыв, она стала следить за своей фигурой, стала качать пресс на животе, а я ей помогал делать эти упражнения, успокаивал, спокойно разговаривал, не кричал, не устраивал сцен, скорее наоборот. Потому что человек не вещь, в жизни любого человека происходят переломные моменты, у меня у самого в этом возрасте (жене 32) произошло тоже самое, я жил с девушкой 13 лет и потом последовал разрыв отношений.
Понимаете о чем я? Жизнь не бывает только в белых красках, но в тот момент, когда наступает перелом, не нужно оставлять о себе негативное мнение, лучше отпустить человека, он ВСЕ РАВНО будет помнить тебя всю свою оставшуюся жизнь. Ты все равно будешь возникать в его голове четкими образами в момент когда ему грустно или наоборот, весело. Он будет постоянно сравнивать тебя того, с этим настоящим. Так лучше чтобы эти воспоминания у него несли радость, тогда даже на расстоянии вы всегда будете чувствовать тепло того человека, который уже далеко.

#82:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 23:48
supercool Alexsa91
ты сделал главную ошибку своей жизни –стал подружкой своей жене

#83:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 23:54
Alexsa91 писал(а):

Хотел бы вам сказать такую вещь, когда мужчина любит по-настоящему, он не замечает никаких изьянов в любимой женщине, не обращает внимания ни на какие привычки, которые ей самой кажутся вредными или неприличными в этот момент



какие-то бабские рассуждения

#84:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:07
Lady2012 писал(а):

FHR писал(а):


многие мужики боятся, наш суд по бырому мужичка разденет


Может я категорична, но вы сами выбираете таких женщин. А потом мол, такая, сякая, раздела и все забрала. Люди не меняются.


это теория, а практика такова:
моя теща сказала моей жене, ну иди к нам с ребенком, мужу алименты, тебе разрешение на блятки в обмен алииенты делим пополам. Виновата старая с..а судья, ей все рассказали и моя крыша в том числе а она меня лохом выставила и терпилой будь она проклята,

#85:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:16
Lady2012 писал(а):

Советую посмотреть наш фильм "Рассказы


Good

#86:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:18
Че за сентиментальные сопли развели? lol1
#87:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:21
Перец писал(а):

Че за сентиментальные сопли развели? lol1



на ЛОЛе новый трЭнд - 3.14здострадальчество и соплеразмазывание на фоне поголовного подкаблучинивства supercool

#88:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:24
Lady2012 писал(а):

почему с нами так поступают.



А с нами не так?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Alexxx753 писал(а):


на ЛОЛе новый трЭнд - 3.14здострадальчество и соплеразмазывание на фоне поголовного подкаблучинивства supercool



Поколение эльфов facepalm

#89:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:36
Alexxx753 писал(а):

на ЛОЛе новый трЭнд - 3.14здострадальчество и соплеразмазывание на фоне поголовного подкаблучинивства



хорошо сказал, надо записать hehe

#90:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:40
Перец писал(а):

Поколение эльфов


Зачем оскорблять сказочных персонажей

Эти хоть лук держать умеют -)

#91:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:42
FHR писал(а):

как такого любить?


Alexxx753 писал(а):

Перец писал(а):
Че за сентиментальные сопли развели? lol1


на ЛОЛе новый трЭнд - 3.14здострадальчество и соплеразмазывание на фоне поголовного подкаблучинивства supercool


Можно я не соглашусь с формулировкой?
ИМХО только сильный мужик сможет рассказать о сокровенном на автофоруме. Причем, многим стоит позавидовать ему - по крайней мере он познал любовь в том виде, в каком она дана человеку свыше.
Alexsa91
Drinks or Beer если не троллишь, цукко Smile

#92:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 01:00
Lady2012 писал(а):

, но вы сами выбираете таких женщин


Совершенно верно: муж не должен обижаться на три вещи: на жену и машину- сам выбирал; на детей- сам делал! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

XADZZOX писал(а):

если не троллишь, цукко


Ты перехватил мою мысль, тоже предположил такое.

#93:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 01:15
Аффтар лох! перед тем, как нафаршировать перцы тётку, надо во-первых присмотреться к формам - должна быть толстая жёпа и большие сиськи, далее - как у лошади, чтобы были все здоровые зубы (здоровье зубов автоматически означает здоровье в потрохах и отсутствие проблем с кальциевым обменом). Во всех остальных случаях - слать тётку вбуй со своим желаньем обрюхатиться. Нехай ищет дурачков в другом колхозе.
#94:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 08:38
Lady2012 писал(а):

Люди не меняются.

меняются Smile

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Шилов писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Хотел бы вам сказать такую вещь, когда мужчина любит по-настоящему, он не замечает никаких изьянов в любимой женщине, не обращает внимания ни на какие привычки, которые ей самой кажутся вредными или неприличными в этот момент



какие-то бабские рассуждения

пофиг
а еще я себе, как выяснилось на кассе, женские духи покупаю hehe
и что, да ничего Smile

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Lady2012 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Так лучше чтобы эти воспоминания у него несли радость, тогда даже на расстоянии вы всегда будете чувствовать тепло того человека, который уже далеко.



К сожалению не нашла оригинала

и не найдете Smile эти слова мои

Lady2012 писал(а):

Сказки рассказывать любите? Smile

люди меняются, не забывайте об этом, Оксаночка Smile

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Alexxx753 писал(а):

на фоне поголовного подкаблучинивства supercool

хочешь нам сказать что ты не подкаблучник? hehe
женщины говорят о любви но скрывают любовников, мужчины наоборот Smile

Добавлено спустя 37 минут 17 секунд:

нашел духи, что купил себе hehe
http://neva-sharm.ru/salvador_dali_eau_de_rubylips_salvador_dali_ou_de_rubilips.html


#95:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 11:25
Бермадей Кукуевич писал(а):

олжна быть толстая жёпа и большие сиськи, далее - как у лошади, чтобы были все здоровые зубы (здоровье зубов автоматически означает здоровье в потрохах и отсутствие проблем с кальциевым обменом).


Smile)) вот врачи-то не в теме... "большая ж#@а и сиськи" чаще всего означает, что лишний вес, что в свою очередь означает, что скорее всего проблемы с гормонами = проблемы по женской части.

Последний раз редактировалось: Surbet (25 Май 2014 12:39), всего редактировалось 1 раз

#96:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 12:19
интересные откровения.
А сравнивать всегда будут, причем со всеми бывшими, тока говорить не будут, если не дураки.

#97:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 16:10
Lady2012 писал(а):


Расскажу и я свою историю. Была я влюблена в одного человека, у которого была история аналогичная Alexsa91, даже поражаюсь схожести жизненной ситуации. ))) И вот в один прекрасный день, его потянуло на откровения, и он стал рассказывать мне про свою жену, что у них было, какие чувства он испытывал, как пытался вернуть ее. Я слушаю, показывая свое спокойствие, а у самой боль в груди ломает ребра..... и в этот самый момент я поняла, что просто не вынесу все это, это будет постоянное сравнивание меня с ней....В итоге он ушел, просто молча ничего не объяснив. И это было его право, он поступил так, как считал нужным.

Так вот, к чему я. Если вы хотите начать новую жизнь, вы должны отпустить все: и ненависть и любовь. Должно остаться уважение и благодарность за то, что этот человек был в вашей жизни и чему-то вас научил.

аплодисменты, Оксаночка Smile

#98:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 16:23
непонимаю смысла уесоситьобсуждать проблемы каких то чужих людей - внатуре как базарные бабы...я ниодного еще такого форума нечитал автомобильного где бы мужики были хуже баб. конечно весело тут частенько - но такие темы имхо создают бичи или лузеры
#99:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 16:30
умные интересные мужчины потому и интересные и умные, что обсуждают разные интересующие их проблемы, спрашивают, совещаются.
вот ты сюда зачем пришел Smile

#100:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 16:39
Alexsa91 писал(а):

вот ты сюда зачем пришел


Я сколько его постов видел - везде злоба, ненависть, желчь... Можно догадаться, зачем он пришел. Похоже клон чей-то. Скорее всего варты-петровича.

Последний раз редактировалось: Surbet (25 Май 2014 16:41), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU