Страница 2 из 5
Патрикевна
Surbet писал(а):

если нет зппп, то со стороны мужчины чаще всего все хорошо


опять твоё , субъективное ROFL
Ты порыскай в тырнете более глобальней . Даже если потенциальный отец ни пьет ни курит, но весь на нервах и в бешенном темпе + питание на ходу и то не всегда, семя у него будет не ахти какое , если вообще будет ''живое''
Surbet
Патрикевна писал(а):

Даже если потенциальный отец ни пьет ни курит, но весь на нервах и в бешенном темпе + питание на ходу и то не всегда, семя у него будет не ахти какое , если вообще будет ''живое''


Нет такого понятия "живое". Есть способное к оплодотворению и не способное. У мужчины который не пьет и не курит и без зппп, оно будет способно.
Патрикевна
Surbet писал(а):

Нет такого понятия "живое". Есть способное к оплодотворению и не способное


не суть как назвала. понял же .
Surbet писал(а):

У мужчины который не пьет и не курит и без зппп, оно будет способно.


63
''...показатель, определяющий фертильность мужчины – это подвижность его сперматозоидов. Не способные к оплодотворению сперматозоиды тонут, не добравшись до яйцеклетки, и поскольку внешне такие сперматозоиды ничем не отличаются от здоровых, то врачи испытывали затруднение в связи с определением причин мужского бесплодия.

Четверть всех мужчин в мире страдают от бесплодия. Теперь с помощью данного изобретения медикам будет легче установить мужскую фертильность.''
Читать далее: http://www.medikforum.ru/news/other-news/11728-teper-mozhno-v-domashnih-usloviyah-cenit-kachestvo-muzhskogo-semeni.html#ixzz32di6ud4R
''Результаты исследований показывают, что бесплодие у мужчин встречается значительно чаще, чем это принято было думать раньше. Следует считать, что в около 45% случаев муж является виновником стерильности брака.

Бесплодие у мужчин может зависеть либо от патологического изменения семени, либо оттого, что нормальное семя не попадает во время полового акта во влагалище. Кроме этих видов бесплодия существует еще третий, когда мужчина оказывается способным оплодотворить одну женщину и бесплодным с другой, способной к зачатию, женщиной. Последний вид бесплодия называют относительным.''''
http://blood.kuzbass.com/urolog.php
еще примеры нужны?
Surbet
Патрикевна
И при чем здесь твои цитаты? У нас сколько алкоголиков-курящих и с зппп? Естественно у них проблемы. Это нормально. Это не значит, что у женщин все замечательно, из твоей цитаты ясно, что в 65% случаев по вине женщины не способны даже зачать, а сколько не способны выносить?
Патрикевна
Surbet писал(а):

И при чем здесь твои цитаты?


facepalm картина маслом налицо
Surbet писал(а):

из твоей цитаты ясно, что в 65% случаев по вине женщины не способны даже зачать,


wwow wwow wwow ???где ты там такое узрел?
Короче , что с тобой говорить ,думай что хочешь впрочем как и делай , если слова медиков для тебя пустое место . Наверно не дураки, и исследовали не бомжей и алкоголиков . Адью .
SPORT
плеать, что инет с людьми делает))) facepalm
Surbet
Патрикевна писал(а):

картина маслом налицо


Ты заявляла следующее:
Патрикевна писал(а):

Даже если потенциальный отец ни пьет ни курит, но весь на нервах и в бешенном темпе + питание на ходу и то не всегда, семя у него будет не ахти какое , если вообще будет ''живое''


Приводя же цитаты из которых не следует, что те кого обследовали не пили, не курили и не имели зппп. Тем самым это не опровергает моих слов, что если мужчина не пьет, не курит и не имеет зппп, то у него все в порядке чаще всего.
Патрикевна писал(а):


???где ты там такое узрел?


Патрикевна писал(а):

Следует считать, что в около 45% случаев муж является виновником стерильности брака.


В 55%, ладно, 10% накинул по ошибке Smile
SPORT
Surbet
а как бомжи рожают, жрут с помойки, вечно пьяные и сраные facepalm
Surbet
Патрикевна писал(а):

если слова медиков для тебя пустое место . Наверно не дураки, и исследовали не бомжей и алкоголиков


Откуда "бомжи", алкоголики в широком смысле - любой человек, который на в состоянии провести праздник\встречу без алкоголя. Это не значит, что он выглядит как бомж, но значит, что проблемы со здоровьем заведомо будут. К тому же, если не исследовать их, это означает делать выборку не репрезентативной, то есть не отражающей свойства основной совокупности.
Патрикевна писал(а):

думай что хочешь впрочем как и делай


Мне для этого не нужно разрешение Wink
Alexsa91
Патрикевна писал(а):


Хохлушка выходит из кабинета гинеколога и читает вердикт -''здорова'' . Возвращается в кабинет и говорит
--доктор, ну написали бы маленькая или как у всех , а то '' здоровА'' ROFL



Патрикевна, давай еще hehe gpn
Патрикевна
Surbet писал(а):

любой человек, который на в состоянии провести праздник\встречу без алкоголя. Это не значит, что он выглядит как бомж, но значит, что проблемы со здоровьем заведомо будут.


ROFL опять субъективно .
Surbet писал(а):

Мне для этого не нужно разрешение


что темой то хотел? Если всё знаешь и понимаешь.
Все мы не идеальны . Очевидно что молодежь гнилая в плане здоровья . Только вот не надо во всем винить лишь одних , закрывая глаза на подобные проблемы других.
Если взять среднестатистических М и Ж то женщина быстрей пойдет по врачам , нежели мужчина Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Патрикевна, давай еще


то ж старый теперь про мужчин .

Приходит эстонец к венерологу и говорит:
--доктор, у меня что то капает с конца
-- а когда у вас последний раз был сексуальный контакт?
--два дня назад, доктор
-- ну это нормально. Вы кончаете . hehe
SPORT
генетика штука сложная, у меня есть пару знакомых, ведут здоровый образ жизни, а детей завести не могут .
Alexsa91
Lady2012
красавица, как вас зовут? Embarassed
SPORT
Alexsa91 писал(а):

Lady2012
красавица, как вас зовут? Embarassed

чё, на мамбе обломчик? pst
Alexsa91
руки вытри hehe
SPORT
Alexsa91 писал(а):

сижу дома у родителей, к себе нехочу, разговаривать со своей, слушать ее бредни (а точнее ее гадалки-мошенницы) нет никаких сил вообще
детей жалко, но алиментов не получит
нашла буй на стороне, пусть сама и выкручивается, я так думаю
не, я отказываться не буду, буду с минималки ей платить, пусть давится, я не разводился и не первый ругался
песец (


рога иди пили 63 hehe lol1

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Lady2012 писал(а):

Фот не будет.


почему? )))
Alexsa91
СПОРТ, а ты опытный по части рогов hehe

Добавлено спустя 39 секунд:

Lady2012 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Lady2012
красавица, как вас зовут? Embarassed


Оксана Евгеньевна я ))) Фот не будет. Не сайт знакомств. ROFL

как же теперь быть-то? hehe
SPORT
Alexsa91
скоро к тебе придет полное осмысление того, что происходит в твоей жизни)
Alexsa91
скоро у меня будет новая любимая женщина Smile
SPORT
Alexsa91 писал(а):

скоро у меня будет новая любимая женщина Smile

с мамбы? 63 39 лет, разведенка, жилья нет, это рукалицо имхо)
Alexsa91
39? что-то новенькое hehe
че там еще у меня? hehe
как мне сказала одна, кошатники они все такие.. и носик наморщила hehe
SPORT
Alexsa91 писал(а):

39? что-то новенькое


ну ты вроде сам писал:
Alexsa91 писал(а):

но мне буево очень, конечно
это, плять, кризис семейных отношений и она сама ко мне вернется или я не знаю что это
мне 39 епт

Alexsa91
СПОРТ, у тебя логика как у женщины hehe
SPORT
Alexsa91 писал(а):

у тебя логика


у меня нормальная логика, странно что тебе так весело)
Alexsa91
перечитай еще раз себя, серьезный hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы