Страница 3 из 5
SPORT
Lady2012 писал(а):

не скоро


pst
Alexsa91
вот, первая ошибка думать что разрыв отношений это обязательно ссоры, оскорбления и синяки facepalm
нет смысла расставаться ругаясь, человек не вещь, так что лучше пусть это все пройдет мягко, с чувствами, пусть они теплятся в том, другом человеке и во мне, ведь мы вместе прожили не мало лет, родили детей, радовались вместе и грустили.
А кто в ругани расстается, тот всегда носит гордое имя ка.ёл Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Оксана Евгеньевна, чем вы занимаетесь, хобби, увлечения есть какие нибудь? Embarassed
SPORT
Alexsa91 писал(а):

Оксана Евгеньевна, чем вы занимаетесь, хобби, увлечения есть какие нибудь?


facepalm facepalm facepalm
Alexsa91
https://www.youtube.com/watch?v=C80l2UuiSvM Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

спорт, кыш кыш отсюда
что ты тут как ребенок что-то из себя корчишь, унылый Smile

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=t5x5BuVGDAo&index=2&list=RDC80l2UuiSvM Smile
SPORT
видосы пошли)))) bboyan
Alexsa91
у меня настроение такое сейчас Smile
SPORT
Alexsa91
от тебя жена ушла из за того что ты в инетике постоянно , внимание не уделял, я прав?) 63
Alexsa91
какой ты односложный, это тебе не кошек спаривать hehe
SPORT
теперь твоя судьба лысого гонять, до смерти lol1
Alexsa91
второй раз говорю тебе, ты свои привычки на меня не распространяй hehe
Surbet
Патрикевна писал(а):

опять субъективно


Объективно: алкоголь вредит здоровью, всегда. Только не надо цитаты проплаченных индустрией постить:) Благо кое-кто из дальних родственников имеет отношение к этому бизнесу.
Патрикевна писал(а):

Все мы не идеальны . Очевидно что молодежь гнилая в плане здоровья . Только вот не надо во всем винить лишь одних , закрывая глаза на подобные проблемы других.
Если взять среднестатистических М и Ж то женщина быстрей пойдет по врачам , нежели мужчина


Женщина пойдет быстрее? До последнего не идут! За руку вести приходится. И это в буквальном смысле.
Alexsa91
алкоголь закупоривает (косвенно, т.к. смывает жировую пленку с клеток крови и они слипаются в гроздья) сосуды головного мозга
поэтому алкоголь в любых дозах разрушает организм, особенно мозг.
SPORT
Alexsa91 писал(а):

поэтому алкоголь в любых дозах разрушает организм, особенно мозг.


твое интервью? http://www.youtube.com/watch?v=QgOzL4VpfiQ facepalm pst
Alexsa91
Насчет гнилости молодежи, думаю это не совсем правда, все в пределах статистических погрешностей, к тому же государство делает определенные шаги направленные на повышение здоровья молодого поколения, ограждая его от алкоголя и табака Smile
Шилов
Патрикевна писал(а):

Surbet писал(а): если нет зппп, то со стороны мужчины чаще всего все хорошо

опять твоё , субъективное

Ты порыскай в тырнете более глобальней . Даже если потенциальный отец ни пьет ни курит, но весь на нервах и в бешенном темпе + питание на ходу и то не всегда, семя у него будет не ахти какое , если вообще будет ''живое''



брательник , 25 лет, не курит, выпивает редко, говорит зппп не было, ребятенка заделать не может, щаз курс лечения заканчивает
SPORT
Шилов писал(а):

брательник , 25 лет, не курит, выпивает редко, говорит зппп не было, ребятенка заделать не может, щаз курс лечения заканчивает


а девушка его здорова?
Alexsa91
Спорт, не смотрел, извини Smile
делаешь рука лицо на видосах и сразу сует свое, логика у тебя женская, переменчивый ты какой-то hehe

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

гмо в продуктах может влиять на репродуктивность
Alexsa91
"это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыжах" 63
Surbet
Шилов писал(а):

ребятенка заделать не может, щаз курс лечения заканчивает


У него мама в порядке была? Опять же сегодня читал тему на форуме, в которых куча мамаш признались, что пили алкоголь в то время как у них был грудной ребенок.
Одна вообще наповал убила, я процитирую:
Цитата:

о да… могу, только я люблю пиво, и много чего покрепче… покрепче не пью а пиво бывает… зато спит мой детеныш потом часов 5 не просыпаясь)


А потом удивляются, чего это у ребенка со здоровьем нехорошо...
Alexsa91
Оксана, а вы Оксана или Ксения? Мне второе больше нравится Smile
Шилов
SPORT писал(а):

Шилов писал(а): брательник , 25 лет, не курит, выпивает редко, говорит зппп не было, ребятенка заделать не может, щаз курс лечения заканчивает

а девушка его здорова?



жена, здорова, оба ходили к дохтурам

может его график работы на здоровье так сказывается, х.з.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Surbet писал(а):

Шилов писал(а): ребятенка заделать не может, щаз курс лечения заканчивает

У него мама в порядке была? Опять же сегодня читал тему на форуме, в которых куча мамаш признались, что пили алкоголь в то время как у них был грудной ребенок.

Одна вообще наповал убила, я процитирую:



мама норм, причем она его родила за 30 уже, и папа егойный вроде на тот момент нормальный был
Alexsa91
У Спорта вроде своих детей нет, кроме кошек? Pardon
FHR
Alexsa91
а не ьыло мысли грохнуть быащую, ее трахаля, или сольешся как терпила? supercool
Surbet
Шилов
Тогда сложно... Может несовместимость по крови? У моего друга такая ерунда с женой была, 2 ребенка, но огромной ценой.
Alexsa91
бывшую жену? она пока не бывшая, мы в процессе развода
я к ней и сейчас питаю нежные чувства, разговариваю как буд-то влюблен, успокаиваю ее, приезжаю с ребятишками гулять, они радуются, дочь (старшая) говорит видит папу во сне, ждет, переживает, младший (сын) еще ничего не понимает что происходит.
Жена делает вид волка, но выводя ее ласками из этого состояния чуть не плачет, но держится, не хочет показывать чувства.
Кого валить и зачем? Непонятно вообще. Человек не вещь. Обстоятельства.
С трахателем тоже не понятно, я не уверен что он вобще пока нашелся и в чем он будет виноват если появится?
Про терпилу тоже не понятно, когда прихожу домой, жена в порыве вытрясывает портфель, ищет доказательства моих несуществующих измен, выхватывает телефон, меня смех разбирает, она злится Smile
Не получается дальше жить, отпусти её и заведи новую подружку, но только потом, после развода....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы