Страница 1 из 1

?

  • Всегда отрываю штрих-код[ 0 ]0%
  • Зачеркиваю штрих-код[ 0 ]0%
  • Только сейчас узнал правду, и буду отрывать/зачеркивать[ 4 ]36%
  • Пофиг, ставил и буду ставить продукты с печатью сатаны на стол[ 7 ]63%
Всего голосов: 11
Art_16R


Уже на протяжении 5 лет на всех упаковках продукции под брендом «Рузское Молоко» штрих-код зачеркнут красным крестом. Многие наши потребители задаются вопросом: почему? Вопросов поступает достаточно, поэтому мы решили разъяснить причину.





Давно известно, что штрих-код на товарах – это один из прообразов печати антихриста, в нем невидимо всегда присутствуют три шестерки (666) – или же имя антихриста, которое сокрыто в Священном Писании.



При создании штрих-кода «число антихриста» было вставлено намеренно. Можно было использовать нейтральные нули или единицы, семерки или восьмерки. Три шестерки были использованы по меньшей мере исходя из «черного юмора», а скорее, из осознанного богоборчества.



Православные старцы давно предупреждали о том, что именно в виде штрих-кода будет та печать, которую будут вживлять людям на чело и на руку. И это время недалеко, так как уже сейчас людям повсеместно предлагают принять универсальные электронные карты, содержащие в себе абсолютно всю информацию о человеке.

В содержании числа зверя в штрих кодах сомневаться не приходится. Были выполнены три исследования штрихового кодирования бывшими специалистами высшего класса в области программирования - монахами из Афонского монастыря Григориат, представлены исследования дипломантом Боннского Университета Информатики г-н Георгием Сахиниан «Система кодирования European Article Numbering (EAN-13)» (10.10.1997), "Доклад Одиннадцати учёных" и других экспертов в области электронных технологий в специальную Комиссию Священного Синода, доклад техника г-на Стаматиса Кулутру в Священный Синод (1993 г.)43 и многие другие. Существуют и отечественные исследования.

По стандарту во всех штрих-кодах присутствуют три полосы: две с краев и одна посередине. Остальные полосы соответствуют индивидуальному цифровому кодированию и отвечают цифрам от 0 до 9. Так вот, три универсальные полосы, более длинные, чем индивидуальные, соответствуют одинаковой цифре, а именно: шестерке. Так как универсальных три - получаются выделены именно три шестерки.





Апостол Иоанн Богослов в Апокалипсисе говорит: «Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его» (Откр.14:9-11). «Число же имени зверя необходимо повсюду распространить, в делах купли и продажи, чтобы тот, кто не несёт его на себе, скончался от недостатка необходимого.» Свт. Арефа Кесарийский (9-10 вв), Толкование на Апокалипсис. А свмч. Ириней Лионский пишет, что число антихриста 666 - χξς это символ «зла, богоотступничества, неправды, нечестия, лжепророчества и обмана».

На сегодняшний день многие священнослужители, монахи, богословы открыто выступают против штрихового кодирования. Одним из самых известных является, например, иеросхимонах Рафаил Берестов, подвизающийся в Ватопедском монастыре на Афоне.



Компания ОАО «Рузское Молоко» вынуждена ставить на своей упаковке штрих-код, так как без него мы могли бы продавать нашу продукцию лишь на фермерских рынках, но не в магазинах. Тем не менее, мы не исключаем возможность в будущем других альтернативных вариантов процедур продаж. Зачеркивая штрих-код, мы хотим показать нашу позицию: мы с Господом нашим Иисусом Христом, а не с антихристом и слугами его. А христиане не испытывают страха, когда они в своих делах и мыслях с Господом.

Хочется особо отметить, что мы зачеркиваем штрих-код Андреевским Крестом. Назван он так в память крестных страданий Апостола Андрея Первозванного в 1 веке. Уже более трех веков русский военноморской флаг украшает Андреевский крест голубого цвета. Как известно, Апостол Андрей Первозванный был первым крестителем русской земли, и именно от него идет наша Русская Православная Церковь.



PS Многие православные христиане, купив товар, сразу выкидывают упаковку со штрих-кодом, либо отрывают часть упаковки со штрих-кодом. И ни в коем случае не ставят такую упаковку на свой стол. А, если невозможно оторвать или выбросить, тем не менее, без этой вещи невозможно обойтись - то штрих-код перечеркивают крестом. Конечно, большинство производителей и покупателей не знают и не задумываются о штрих-коде. Но грех, совершенный по неведению, - все равно грех.

http://www.russkoe-moloko.ru/shtrih_kod.html

Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Art_16R (25 Май 2014 08:46), всего редактировалось 1 раз
zett
Art_16R
zett писал(а):

facepalm


Ушел штрих-коды зачеркивать? pst

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:



Добавлено спустя 47 секунд:

Otto Frija
Art_16R писал(а):

...Но грех, совершенный по неведению, - все равно грех...


Вот с этим соображением пущщай перечитавают медленно Заповеди Мойши, Христа, сличают их с тем, что обязывает делать РПЦ с Ватиканом и вперёд - думать. Думать даже фанатикам полезно.
А пока это ловля блох (подсунутых символов) при убежавших слонах (оболганных, отменённых и запрещённых к соблюдению ну кем бы мы думали - Заповедях непогрешимого древнееврейского вымышленного бога).
Art_16R, не молитесь ли вы публично, напоказ, как запрещал молиться Христос? Не молитесь ли вы идолам, сушёным трупам, картинкам, поясам, как запрещал молиться Христос? Отдаёте ли вы всегда не последнюю рубашку, а хотя бы презренные деньги, которые просит у вас Христос в обличье бухого здоровяка-бомжа, которому на опохмел не хватает? Боретесь ли вы против действий, слов, идолов которые не желаете себе, но которые церковники применяют к другим против их желания? Боретесь ли Вы против богохульников, порочащих Христа клеветой о том что он дурак и написал Заповеди недостаточно верно, и что грешные люди их исправили и переврали на 180 градусов совершенно правильно, так как Троица - дурак и свои Заповеди правильно написать не в состоянии? Не судите ли Вы кого-либо, например, создателей штрих-кода? Что больший грех - купить товар с кодом 666, согласно предсказанию Троицы или нарушить Заповеди, осудив создателей штрих-кода? Где в Заповедях написано "не покупай товара с штрих-кодом"? А где "Не покупай товара с знаком 666"? Нет?
А.
Hudoi
jaki
Шульц
остаётся только два выхода:

1. или к пензюкам рыть пещеры
2. или к Агафье Лыковой в тайгу.
алекс спб
wwow gpn
Тролли не спят
Бабки небось все в курсе и покупают тока это молоко
rover
Кто-нибудь заметил уже, что слово гуззкий неправильно на упаковке написано? Директор комбината готов поспорить носит фамилию Шварц? Чисто руЗкий поп видимо
алекс спб
названия реки Руза, притока Москвы-реки
Лежандр
Заповеди, говорите... Да двух из них - "Не укради" и "Не обмани" достаточно, чтоб в хлам разрушить любое общественное устройство... 63
ой дебилы facepalm
Adaptechnic™
Art_16R писал(а):

А как вы боретесь с сатаной?


ага - воздержанием hehe и змея душим сатанинского hehe lol1
rover
Цитата:

"Не укради" и "Не обмани"



А есть там заповедь - "Не занимайся коммерцией", или допустим "не носи брегет"? hehe
S597SMRUS
rover писал(а):

Директор комбината готов поспорить носит фамилию Шварц?


или Шульц
hehe
rover
Я посчитал на калькуляторе, так и есть, все сходится wwow wwow wwow
rover писал(а):

Кто-нибудь заметил уже, что слово гуззкий неправильно на упаковке написано?


Э-э-э! Иди географию учи! г. Руза, МО. Wink
Suse
Вяло как то) ))))
rover
KarapuZ

Это понятно, но мне кажется все это неспроста. Тем более в педии посмотрел, там татары хозяйничали долго, отчего они прям такие религиозные фанатики стали?
Да и вообще про штрих код бред, разумеется им выгоднее чтобы стадо тупое было и больше взносов в копилку церкви делало. Машины зло, однако главный брегетоноситель вон как с кортежем носится, ничего, переживут и коды
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы