SAAB 9000 2.0t Anniversary Edition (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:28
RoN писал(а):

на саабе не ездил.



И напрасно. Smile

Те, старые СААБы - это автомобили с большой буквы А. В него садишься, и нормально себя сразу начинаешь чувствовать. Drinks or Beer

#27:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:30
Яков_Лещ писал(а):

В него садишься, и нормально себя сразу начинаешь чувствовать.


литр балтики №9 , садишься в автобус и лучше чем в саабе 63

#28:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:32
RoN писал(а):

Kirill111
да тот же лохан взять. И то красивее и раз в стопицот надежней! supercool И дешево. supercool



Логан - надёжный. Он как ишак - его и перегружают, и гоняют, и жрать ему дают всякое дерьмо, и к ветеринару водят только перед смертью. Ишак - в хозяйстве полезный. Но не благородный он ниразу. Pardon

Добавлено спустя 33 секунды:

SPORT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В него садишься, и нормально себя сразу начинаешь чувствовать.


литр балтики №9 , садишься в автобус и лучше чем в саабе 63



За рулём-то?! pst

#29:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:45
SPORT писал(а):

что плеать, бабло стал считать?)


Где надо я считаю. supercool
Я считаю не целесообразно в данный экземпляр соаба заколачивать бапки, так как от него выхлоп не соответствует вложенному баблу. Не та машина короче, куда можно было бы без зазрения совести бапки укуйкивать. На мега ценителя/коллекционера саншайн не похож. Pardon

#30:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:49
RoN писал(а):

Не та машина короче, куда можно было бы без зазрения совести бапки укуйкивать.



Лучше, конечно, укуйукать бапки в... Логан! 63

#31:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:02
Яков_Лещ
Сравнил сколько бабок свежий логан выест, а сколько соап. Да я так то не против укуйкивания бабок в то что нравится... просто я не вижу в саабе то, что могло бы нравится и доставляло удовлетворение от укуйкивания бабок.

Вот я укуйкаю 30 рублей на два колеса... но мне это доставит удовлетворение и удовольствие. Или руль обошью новой кожей допустим, или маслорадик новый приверну. Все это меня радует и я горю большим желанием со всем этим копаться.

А тут я вижу что желания нет, бапки тратятся и удовольствия нет. Соаб как был старым, неедущим, усталым и не красивым, так им и остался. Pardon

#32:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:02
RoN писал(а):

Где надо я считаю.

Я считаю не целесообразно в данный экземпляр соаба заколачивать бапки


какой ты многогранный pst 63 lol1

#33:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:03
SPORT писал(а):

какой ты многогранный


ты на мою бехочку смекаешь?

Я как раз разницу разжевал тебе в предыдущем своем посте.

#34:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:04
RoN писал(а):

Яков_Лещ
Сравнил сколько бабок свежий логан выест



Да нисколько не выест, на газовое только оборудование. Pardon

А СААБ - всё равно хороший. Good

#35:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:04
Яков_Лещ писал(а):

Да нисколько не выест, на газовое только оборудование. Pardon


вот именно. Smile

#36:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:05
RoN писал(а):

ты на мою бехочку смекаешь?


если сравнивать с твоей бэхачкой , то сааб дешевле стоит в обслуге, да и сам сааб за сколько купили?

#37:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:05
RoN писал(а):

Я считаю не целесообразно в данный экземпляр соаба заколачивать бапки


Да лан вам, вот щас рыжик в последний раз вложится и заживет hehe

#38:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:06
SPORT писал(а):

если сравнивать с твоей бэхачкой , то сааб дешевле стоит в обслуге, да и сам сааб за сколько купили?


ты тупой? Прочитай еще раз вот это:

RoN писал(а):

Да я так то не против укуйкивания бабок в то что нравится... просто я не вижу в саабе то, что могло бы нравится и доставляло удовлетворение от укуйкивания бабок.

Вот я укуйкаю 30 рублей на два колеса... но мне это доставит удовлетворение и удовольствие. Или руль обошью новой кожей допустим, или маслорадик новый приверну. Все это меня радует и я горю большим желанием со всем этим копаться.

А тут я вижу что желания нет, бапки тратятся и удовольствия нет. Соаб как был старым, неедущим, усталым и не красивым, так им и остался.


Лучше потратить в сто раз больше, но чтобы от этого было удовлетворение и удовольствие. Чем нежели просто так баблом кидаться.

Я не вижу в саншайне удовольствие от всего того, что он вкладывает в сааб. Если бы у него эмоции от всего этого были, я бы впринципе ничего этого не говорил, нравится и ладно. А тут ничего подобного, тока бабло выкидывание в трубу без выхлопа.

Последний раз редактировалось: RoN (25 Май 2014 19:08), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:07
RoN писал(а):

ты тупой? Прочитай еще раз вот это:


что там читать? твой "умный" высер? facepalm

#40:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:09
SPORT
У тебя ума мало чтобы понять, и практики не было. Ты же только инвестициями живешь. Гробовые уже начал собирать? ROFL

#41:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:11
RoN
твой налог и новая резина = бу сааб ТСа, дальше можно и не читать facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

RoN писал(а):

и практики не было


практики в чем? pst

#42:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:14
SPORT писал(а):

RoN
твой налог и новая резина = бу сааб ТСа, дальше можно и не читать facepalm pst


и дальше что? я тебе уже разжевал, но твой мозг понять не в состоянии.

#43:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:15
RoN писал(а):

и дальше что? я тебе уже разжевал


а дальше ни чё)) а разжевал ты только свои мысли)

#44:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:16
Саншайн, продавай свой сааб и бери сканию 124-чку, практически тот же саап, но хоть выхлоп будет Very Happy , я тебе и работенку на урале подвинчу для нее
#45:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:17
SPORT
В том то и оно что ниче... дальше помрешь ты, так и не поняв нахрена тебе твои инвестиции, которые ты собирал всю жизнь, экономя на всем. facepalm

#46:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:21
RoN, не, ну, если он ещё и по сервисам катается по всяким пустякам, то тогда, конечно, новый Логан в этом смысле вообще не доставляет хлопот. Pardon

Вот если бы я поскакал в сервис с воплями "Памагиття!! Весь Ровер закипе-е-ел!!!", то меня бы там сразу и развели тыщ на тридцать, начиная с заправки кондиционэра, и заканчивая заказом из Японии всяких ненужных мне нафиг реле и блоков...

Я полдня потратил, двести рублей на клеммы (дети покупали, им впарили самые дорогие), и полмотка изоленты, но вертиляторы-то заработали как надо! Будет кипеть - я его конкретно вылечу сразу от всего, установкой датчика и реле поверх штатной системы. Ну, рублей двести тоже всё это будет стоить. dns4

#47:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:22
200 руб. то вбухано уже или нет?
И потом мож Саншайну удобнее потихоньку вбухивать, чем взять кред на рия. Может ему не нравится ничего из того что есть на рынке новых авто.
Я например авто В-класса вообще не рассматривал, а В-класс сейчас уже уполз за 600 руб. facepalm

#48:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:24
RoN писал(а):

В том то и оно что ниче...


ты про автомобили?

#49:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:27
SPORT писал(а):

ты про автомобили?


Про любое, что может приносить удовольствие того, кто это имеет.

Добавлено спустя 21 секунду:

Gravesen писал(а):

200 руб. то вбухано уже или нет?


помойму уже больше 400 вбухано. или я ошибаюсь?

Добавлено спустя 24 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

RoN, не, ну, если он ещё и по сервисам катается по всяким пустякам, то тогда, конечно, новый Логан в этом смысле вообще не доставляет хлопот. Pardon

Вот если бы я поскакал в сервис с воплями "Памагиття!! Весь Ровер закипе-е-ел!!!", то меня бы там сразу и развели тыщ на тридцать, начиная с заправки кондиционэра, и заканчивая заказом из Японии всяких ненужных мне нафиг реле и блоков...

Я полдня потратил, двести рублей на клеммы (дети покупали, им впарили самые дорогие), и полмотка изоленты, но вертиляторы-то заработали как надо! Будет кипеть - я его конкретно вылечу сразу от всего, установкой датчика и реле поверх штатной системы. Ну, рублей двести тоже всё это будет стоить. dns4


Хороший подход. Все верно. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

SPORT
Да кстати...

твоя же цитатка?

SPORT писал(а):

научись зарабатывать


63 63 63

так что не пой мне про налоги и расходы, хорошо? А то я этой цитаткой буду тебе тыкать теперь. ROFL

#50:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 19:31
RoN писал(а):

Про любое, что может приносить удовольствие того, кто это имеет.


ну так то у всех интересы разные, или все должны получать от бэхачки кайф)?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

RoN
я ездил на авто которые для тебя не доступны, так что удовольствие от 335 я не получу) 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 159
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU