Страница 151 из 159
viper31
DAI писал(а):

AxL писал(а):

купил Солярис 1,4 - рад до усрачки gpn


Фу, мерзость.


Уж лучше сралис, чем динозавр перевернутый pst
genich
Eddi
злой чип, как вариант.

AxL
скинь 2 и купи октавию новую. Они ща приятные стали. Или камри какую-нить.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

AxL писал(а):

купил Солярис 1,4 - рад до усрачки


вот, кстати, мне новый понравился. Если б дауншифтил - взял бы 99% 1,4 с кондеем и на ручке. 5 лет бы катался и слезы счастья утирал. Good
AxL
Eddi
98й остался только башкирнефтепродукт , а он говеный имхо facepalm
Остаётся только Лукой, но он теперь только 100 Wink

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

genich
Что то новую Октавию посмотрел, нормальный аппарат, но то что я собрал - ценник за рамками разумного Pardon
Eddi
AxL писал(а):

Eddi
98й остался только башкирнефтепродукт , а он говеный имхо facepalm
Остаётся только Лукой, но он теперь только 100 Wink

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

genich
Что то новую Октавию посмотрел, нормальный аппарат, но то что я собрал - ценник за рамками разумного Pardon



у нас 100-го не видел даже Smile
выгрузи чип катайся на стоке Wink
Killer Speed
Kirill111 писал(а):


1) Комфортно (включая все современные плюшки типа автозатемняющихся зеркал, поворотных адаптивных ксенонов, полностью электрических сидений с памятью, датчиков света и дождя, да то же воспроизведение музыки с айфона или флешки и т.д. и т.п.)


Сиденья с памятью есть, лифт пассажирского тоже электрический, а не механика как на многих ствременных. Затемняющиеся зеркала с электроскладыванием, правое опускается при чключении задней. С музыкой сложнее, мп3 напрямую нет, но есть сд и ченджер на 6 дисков допом.

2) кому и солярис красавица. В колхозе понтоваа камря и тайота прадА. Тут каждый дрочет как нравится

4) тут нвжен какой то критерий объективный. А то я могу сказать, что сааб надежен, а куча полиманов набежит и скажет нет. И что мое слово против их слова 63
McRae
поворотный ксенон нахер не нужен. а вот дворники на фарах это мастхэв. и кто из современных их имеет? supercool
genich
AxL писал(а):

Что то новую Октавию посмотрел, нормальный аппарат, но то что я собрал - ценник за рамками разумного


покажи? Трейд-ин+скидки, если из наличия брать. Как оказалось, когда дают хорошую скидку, то белый цвет приемлемым становится. Smile


Killer Speed
ваш соап уже мёртв который год, а вы все спорите. Который год. Уныло. nea

Добавлено спустя 3 минуты:

McRae
McRae писал(а):

а вот дворники на фарах это мастхэв.


водичкой полил, скребком стер. Pardon И никаких лишних механизмов. Всегда интересно было, при каком минусе омыватели фар на тиге колом встанут. Не дождался...
McRae
genich писал(а):

водичкой полил, скребком стер.


это выходить из машины. а обычно процедура треба ночью на трассе в говнище. лучше дворники.
genich
McRae
я так и знал, что ты про ночь на трассе напишешь.
Не знаю. Нормально езжу. Один фиг не могу себя ночью заставить больше 80кмч по неосвещенным двухполоскам ездить. Страшно.
Killer Speed
genich писал(а):

ваш соап уже мёртв который год, а вы все спорите. Который год. Уныло


Мы не спорим, мы ездим. А нас тут убеждают что новый солярис более лучше и надо сааб сдать в трейд-ин и срочно взять содярис 63

Кстати, че вспомнил. В зеркале помимо автозатемнения есть еще управление шлагбаумами/электроворотами, до трех брелоков туда можно прописать. gpn
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):


1) Комфортно (включая все современные плюшки типа автозатемняющихся зеркал, поворотных адаптивных ксенонов, полностью электрических сидений с памятью, датчиков света и дождя, да то же воспроизведение музыки с айфона или флешки и т.д. и т.п.)


Сиденья с памятью есть, лифт пассажирского тоже электрический, а не механика как на многих ствременных. Затемняющиеся зеркала с электроскладыванием, правое опускается при чключении задней. С музыкой сложнее, мп3 напрямую нет, но есть сд и ченджер на 6 дисков допом.

2) кому и солярис красавица. В колхозе понтоваа камря и тайота прадА. Тут каждый дрочет как нравится

4) тут нвжен какой то критерий объективный. А то я могу сказать, что сааб надежен, а куча полиманов набежит и скажет нет. И что мое слово против их слова 63


Это все круто, но мы в теме про комод находимся, а не про твой соап. Твой то поновее, хотя на мой вкус еще страшнее выглядит чем у Рыжика. Но это только касаемо пункта 2. По пункту 1 хороший фарш в старом соапе, но в комоде всего этого и близко думаю нет. Good

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

McRae писал(а):

поворотный ксенон нахер не нужен. а вот дворники на фарах это мастхэв. и кто из современных их имеет? supercool

Поворотный может и не нужен, а вот линзованый ксенон мат хэв.. Потому что как ни протирай дворниками рефлекторный галоген, светит он весьма уныло. А с такими узкими фарами как у ТС заведомо уныло. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

McRae писал(а):

genich писал(а):

водичкой полил, скребком стер.


это выходить из машины. а обычно процедура треба ночью на трассе в говнище. лучше дворники.

Чтобы были дворники надо чтобы фара была из стекла. А этого более не будет. Так что понять, простить и забыть. Pardon bboyan
McRae
Kirill111 писал(а):

Чтобы были дворники надо чтобы фара была из стекла. А этого более не будет. Так что понять, простить и забыть


cry
Kirill111
Кстати на удивление пока фары не засираются от слова вообще, несмотря на все дожди. Как я их протер пару недель назад сгоном для воды, так до сих пор чистые прозрачные. Проблема больше зимой актуальна, когда реально кал летит из под колес, и особо когда экономят на омывайке и отключают ее. Тогда кал высыхает на пятне света и фары становятся совершенно слепыми. Pardon bboyan
lager
poliman писал(а):

тс упоротый как баран
он в свое время повелся на ордунг вани и тони и теперь не может заднюю включить никак

потому как етот рыдван ни валит, ни красавец, не проходимый, ни экономный, ни надежный
просто худшее ведро из худших

ей богу, сдал бы его в трейд ин и купил бы гранту на акпп в ипотеку
куле толку в него бабло вкладывать - не пойму Pardon

Чет даже соглашусь , никакой и не надежный при этом , к тому же невезучий какой-то
DAI
McRae писал(а):

поворотный ксенон нахер не нужен. а вот дворники на фарах это мастхэв. и кто из современных их имеет? supercool


В современных авто лет как 15 пластик в рассеивателях, который несовместим с дворниками....
SUNshineNT



Кто-то ночью стер грязь с маркировки лобового и левых боковых стекол. Ума не приложу, зачем кому-то нужна подобная информация, и тем более, зачем стирать грязь если видно и так. Мб у кого-то есть мысли?
Kirill111
Угнать хотят pst
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Угнать хотят pst


даже если бы хотели - зачем для этого смотреть на маркировку стекол?
Kirill111
Вдруг битая, тогда не будут угонять. Поищи еще следы от толщиномера. 63
Долбодятел
есть тут один любитель стекла и болты пальцем тереть https://www.youtube.com/channel/UCpTxXS8OYBk3y0qXHPZ2Uvw
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Вдруг битая


да не может быть pst
Dmi
DAI писал(а):

В современных авто лет как 15 пластик в рассеивателях, который несовместим с дворниками...


В современных авто лет как 15 уже нет рассеивателей
Tony999io
на разбор
Eddi
Пора вешать амбарные замки на двери Pardon
viper31
SUNshineNT писал(а):

Кто-то ночью стер грязь с маркировки лобового и левых боковых стекол


Как секурит стекла? царапаются?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 151 из 159
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы