был в 4 автосалона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 22:55
Ahmet99 писал(а):

меня пустили и даже дали в тачке посидеть и милиционеров не вызвали


Говнокредит не взял, значит - не мужик! supercool

#27:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 22:56

вот в этой сидел, очень понравилась, хоть и не практичная.
Больше всего запомнилось зеркало салонное назад которое - стильное hehe

#28:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 22:58
Блин, с виду ровная. В реале наверное мелкая гламурнявая пузотерка. И стоит как обычно 799 без кондиционера
#29:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 22:58
Ahmet99 писал(а):

даже дали в тачке посидеть


Шептуна то хоть в седло пустил, не?

#30:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 22:59
rover писал(а):

Ты наверное валенком прикинулся, менеджер тебя спрашивает - кирпичи кладете?
Ты уощень на кладем на нащальника, высе кладем кирпычи да, дай машина пасидеть я тебе дома построю да


В аптеку заходил недавно, там аптекарь смотрит на меня - вам октрыть? Открыть? А у меня рецепт для дедушки. Говорю: вот, рецепт.
Она, уже когда чек выбивать начала, типа : я думала ты у нас ремонт делаешь, я ребятам всегда открываю, они что-то ремонтируют, открывать служебный ход где-то там hehe

#31:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 23:00
Впринципе не первый человек твердящий, что королла барахло.
#32:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 23:00
Человек 1 писал(а):

Шептуна то хоть в седло пустил, не?


может быть, я не заметил, очень отвлёкся на машину, куча новых машин, разглядывал и ощупывал, может пустил, но не заметил hehe

#33:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 23:01
эй, пипл! Как может дилер продать тачку ниже рекомендованной цены, которой блещут всякие рекламы: скидка 50-150 т.р.?
#34:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 23:02
Ahmet99 писал(а):

Kulagin
сейчас походу ценники переписывают, нижняя граница около 750 за гольфкласс. За 600 ничего нормального нового нет.

KarapuZ писал(а):

Ну, это, как в Мегу зайти, и ни одной шмотки не купить...


не всё не вечно под луной, даже моя лада, когда-то запчасти иссякнут и надо будет новую тачку брать,
либо разбогатею.
Так что надо быть в курсе что сейчас нового продают. Я посмотрел, выводы для себе сдалал и вам озвучил hehe

Я когда инсигнию покупал, то манагер сказал, что к концу года гольф-класс будет к концу года стоить 900 в среднем. Не знаю, по мне, по салонам ходить надо, когда решил что-то купить, а цены и в инете посмотреть, чтобы знать, на что рассчитывать. Я последние две машины покупал не глядя, просто знал, что хочу, основной момент был - побольше дисконта выторговать на месте.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

KarapuZ писал(а):

эй, пипл! Как может дилер продать тачку ниже рекомендованной цены, которой блещут всякие рекламы: скидка 50-150 т.р.?

Если дилер официальный, то только если он купил авто у производителя заранее, по цене до повышения, это дает им пространство для маневра, а если дилер неофициальный, хач-салон, то они берут у оф. дилера, цену выставляют низкую и добирают себе профит за счет наебывания наивных провинциалов.

#35:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 23:06
Kulagin писал(а):

гольф-класс будет к концу года стоить 900 в среднем


Я тоже брожу по автосалонам и когда слышу фразу про "гольф-класс", то сразу отправляю манагера мне не мешать подумать... facepalm

#36:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 23:11
про гидрокомпенсаторы интересовался, в форде и шкоде не в курсе что это,
нарочно шифруются? hehe
Ещё про катушки отдельные на каждый цилиндр - типа хочешь ждать механика, он наверно знает? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А, на самом деле был в 5 салонов, 5ый это мицубиси, но там кроме л-200 ничего не запомнил, как будто память стёрли hehe

#37:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 23:34
гольф класс, это вот, а не то, про что там пиндят манагеры


#38:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 23:39
Камри то да, прикольная тачка, даже с учетом что ржавеет, и давать в ней будут наверное.
Тока вот пока ТС соберется, еще пара поколений сменится, и будет это совсем другая машина...[/i]

#39:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 23:40
BPSNSK писал(а):

гольф класс, это вот, а не то, про что там пиндят манагеры


А где печка на зиму и кондиционер на лето?

#40:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 23:42
KarapuZ писал(а):

Kulagin писал(а):

гольф-класс будет к концу года стоить 900 в среднем


Я тоже брожу по автосалонам и когда слышу фразу про "гольф-класс", то сразу отправляю манагера мне не мешать подумать... facepalm

Я в принципе не знаю, что такое "класс", применительно к авто, ну только если про "А" в курсе, что это а-ля матиз.

#41:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 01:38
http://m.avito.ru/vyborg/avtomobili_s_probegom/vaz_2111_2006_314287650
На pst купи и езди 3 года не заглядывай
Между самарой и ей-пропасть,как между классикой и самарой
И кредит не нужен-с 1-2 зарплат посильно

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Яб себе взял,да чето прикипел pst пора,пора обновляться,в полу 2 дырки за зиму выросли

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

http://auto.dmir.ru/offers/ford/focus/31439552/
Поменять подвеску,тормоза'шрусы,и ездить не париться
За лям ему плохие pst

#42:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 03:10
это ж сколько свободного времени то у человека facepalm
#43:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 08:40
viper31 писал(а):

Впринципе не первый человек твердящий, что королла барахло.



конэшн, ведь для этого на ней можно даже и не ездить, просто в салон через окошко заглянул - и все понятно, г@$но машина или нет pst

#44:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 09:28
ТС прав в том, что за 600 нынче шлак идет в комплектациях бомж-стайл. Что-то более-менее приличное вырисовывается к 800 тысячам для гольф-класса, а так по уму, Машины начинаются от 1+ ляма. Нет денег, проще уж гранту за 350 взять, не так обидно, чем платить кредит пять лет за "1,6 105 сил с кондеем" и некрашенными ручками.
#45:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 09:36
Hexff писал(а):

ТС прав в том, что за 600 нынче шлак идет в комплектациях бомж-стайл. Что-то более-менее приличное вырисовывается к 800 тысячам для гольф-класса, а так по уму, Машины начинаются от 1+ ляма. Нет денег, проще уж гранту за 350 взять, не так обидно, чем платить кредит пять лет за "1,6 105 сил с кондеем" и некрашенными ручками.



так и есть, только гранта с аффтоматом и кондеемм уже не 350 стоит да и тесная она
был бы у ваза хотяб С класс нормальный

#46:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 09:38
serg26
МКПП с кондеем где-то так и стоит.

#47:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 09:40
Hexff писал(а):

serg26
МКПП с кондеем где-то так и стоит.



сейчас для многих в городах нужно АКПП, пробки пинцет просто какие, дольше стоишь чем едешь, АКПП нужна край Pardon

#48:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 09:41
Мне только не понятно. Средняя з/пл в провинции 30к. На какие шишиги народ покупает тачки за 800к-900к-1кк+ денег? Все прям строем в мегакредиты лезут? И на что расчитывают продаваны новых ведер, постоянно повышая цены?
#49:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 09:42
serg26 писал(а):

тестер млин, тебе и мешать не надо, ты и сам не фига не сечешь, ты в королле сзади только сидел чтоль, мягкого пластика там спереди дофигища, не врал бы уже, так и скажи, что просто посмотрел ее а внутрь и не садился facepalm



где? а то я что то не нашел.

#50:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 09:43
serg26 писал(а):

сейчас для многих в городах нужно АКПП, пробки пинцет просто какие, дольше стоишь чем едешь, АКПП нужна край


Не во многих. Столицы, миллионники и областные центры.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU