Страница 3 из 3
V1T
Hexff писал(а):

Средняя з/пл в провинции 30к. На какие шишиги народ покупает тачки за 800к-900к-1кк+ денег?


на леваки+кредит
большие премии у гос служащих в конце года и т.п

Последний раз редактировалось: V1T (26 Май 2014 09:45), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Мне только не понятно. Средняя з/пл в провинции 30к. На какие шишиги народ покупает тачки за 800к-900к-1кк+ денег? Все прям строем в мегакредиты лезут? И на что расчитывают продаваны новых ведер, постоянно повышая цены?



так у мужа 50 у жены 30. есть у многих и поболее. на 80-100 можно и скопить.
serg26
Hexff писал(а):

Мне только не понятно. Средняя з/пл в провинции 30к. На какие шишиги народ покупает тачки за 800к-900к-1кк+ денег? Все прям строем в мегакредиты лезут? И на что расчитывают продаваны новых ведер, постоянно повышая цены?



ну так это официальная средняя, а так у кого 8-12, а у кого и 50-70 + шабашки всякие неофициальные да зарплаты в конвертиках

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

ЗЫ я вот например купил машину на деньги никак не связанные с основным местом работы, был свой долгий проект, вел его 2 года, вот "яблочко созрело" купил машину, чуть отложил на ремонт
Ahmet99
serg26
Наверно неудачная была там, вот двери у неё неприкольно закрываются, и отделка небогата, т.е. в статике мало понравилась,
на ходу может её конёк?
serg26
Ahmet99 писал(а):

serg26
Наверно неудачная была там, вот двери у неё неприкольно закрываются, и отделка небогата, т.е. в статике мало понравилась,
на ходу может её конёк?




Двери не знаю чем не понравилось, четко закрываются, звука "консервов" нету.

Отделка - по японски аскетична, это я и не спорю.
Но панель мягкая спереди большей частью, верхние фрагменты на передних дверях, тоже мягкие в отличие от многих других авто, где панелька симпатичнее, но пластик дубовый везде.

На ходу - главный конек - мягкая подвеска, шустрый варик.
BPSNSK
Hexff писал(а):

Не во многих. Столицы, миллионники и областные центры.


да в обычных пердях уже пробки собираются, учитывая бездорожье ROFL
viper31
serg26 писал(а):

конэшн, ведь для этого на ней можно даже и не ездить, просто в салон через окошко заглянул - и все понятно, г@$но машина или нет


Ну сидел я в королле, весь салон просмотрел, тоже скажу, что барахло и
ширпотреб, салон октавии на голову выше.
Adaptechnic™
viper31 писал(а):

салон октавии на голову выше.


в королле не сидел, но в октахе салон и вправду хорош supercool
serg26
viper31 писал(а):

serg26 писал(а):

конэшн, ведь для этого на ней можно даже и не ездить, просто в салон через окошко заглянул - и все понятно, г@$но машина или нет


Ну сидел я в королле, весь салон просмотрел, тоже скажу, что барахло и
ширпотреб, салон октавии на голову выше.



у бычка мочало, начинай сначала, facepalm
речь шла о том, что машина - барахло, ага очередная зашибенская логика понторезов - любителей пустит пыль в глаза, самое главно в машине - салон, раз не понтовый, значит и машина барахло, неважно как она ездит, не, правда а нафиг еще машина кроме как салоном понтоваться pst
да и пофиг как собрано, какие зазоры, и.тп
viper31
Adaptechnic™ писал(а):

но в октахе салон и вправду хорош


ещё пороги подпилят и брать можно Good


Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

serg26 писал(а):

значит и машина барахло, неважно как она ездит, не, правда а нафиг еще машина кроме как салоном понтоваться


Она впринципе, никак не едет с 11 сек и балкой pst
Игорян-Питер
Ahmet99 это где такая экскурсия была?
serg26
viper31 писал(а):


Она впринципе, никак не едет с 11 сек и балкой pst



ну да октавия 1.6 с АКПП с 12 сек. до сотни, такой же балкой и дубовой подвеской едет 63
Ahmet99
Игорян-Питер
на руставели, там все автосалоны на одной улице, очень удобно!
Thomas
ТС осталось еще в салон Chery заскочить и точно зря пивка взял, купил бы сразу Вотки hehe
алекс спб
Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

Мне только не понятно. Средняя з/пл в провинции 30к. На какие шишиги народ покупает тачки за 800к-900к-1кк+ денег? Все прям строем в мегакредиты лезут? И на что расчитывают продаваны новых ведер, постоянно повышая цены?



так у мужа 50 у жены 30. есть у многих и поболее. на 80-100 можно и скопить.


Ну вопщем тода pst жратва-одежда-проезд-ребенок-брюлики-60-90
На остальное таки можно и машину купить gpn

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Людис доходом к 100 ездят на б-у pst хотя если у тс зарплата=свободным деньгам-это круто pst раз в 10 богаче меня
Alex-vs-VAZ
алекс спб писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

Мне только не понятно. Средняя з/пл в провинции 30к. На какие шишиги народ покупает тачки за 800к-900к-1кк+ денег? Все прям строем в мегакредиты лезут? И на что расчитывают продаваны новых ведер, постоянно повышая цены?



так у мужа 50 у жены 30. есть у многих и поболее. на 80-100 можно и скопить.


Ну вопщем тода pst жратва-одежда-проезд-ребенок-брюлики-60-90
На остальное таки можно и машину купить gpn

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Людис доходом к 100 ездят на б-у pst хотя если у тс зарплата=свободным деньгам-это круто pst раз в 10 богаче меня



как уже сказали авто не на зарплату берут, а на халтурные или еще какие левые зар-ки. я бы на одну зар-ту зафиру бы тож не купил Pardon
jorik
опчем тут речь? Афтар гордицца, что его из автосалона не выгнали? Или теперь каждое посещение автосалонов нужно новой темой сопровождать? Ну я тогда тоже похвастаюсь - был в зоопарке rlzz Зоопарк гумно, львов и тигров нифига невидно, гусей куча диких, а они как раз щас детишек нянчат и шипко агрессивны, видел как гусь пытался какйто девахе прям в голову настучать wwow жесть вапще. Ну и все в таком ключе supercool hehe
пс: и вапще хрень полнейшая - бутылка 0,5 воды - 200 рублей wwow
viper31
serg26 писал(а):

ну да октавия 1.6 с АКПП с 12 сек. до сотни, такой же балкой и дубовой подвеской едет


Только салон лучше чем в королле, автоматом вместо вариатора, и ценой 727 против 757 у Короллы.
serg26
viper31 писал(а):

serg26 писал(а):

ну да октавия 1.6 с АКПП с 12 сек. до сотни, такой же балкой и дубовой подвеской едет


Только салон лучше чем в королле, автоматом вместо вариатора, и ценой 727 против 757 у Короллы.



отделка салона у Октавии красивее, как и панель приборов
но это не делает короллу барахлом
сзади кстати салон у Октавии менее удобный, из за высокого тоннеля
а то что гидроавтомат у Октавии лучше варика Короллы, далеко не факт, у ВАГа были проблемки с этой АКПП
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127353&SECTION_ID=7219
у короллы этот варик ставили и на авенсис и рафик, о проблемах серьезных я не слышал
тем более, что варик по определению эффективнее акпп
Ёхан Палыч
мне в камри салон оченно понравился, несмотря на отзывы в журналах что там несоответствие и безвкусица
там уютно, офигенно уютно и вылезать не хочется
и пластик щупать не хочется, чесслово, вот в немцах хочется 63
подкупает машина
Alex-vs-VAZ
Ёхан Палыч писал(а):

мне в камри салон оченно понравился, несмотря на отзывы в журналах что там несоответствие и безвкусица
там уютно, офигенно уютно и вылезать не хочется
и пластик щупать не хочется, чесслово, вот в немцах хочется 63
подкупает машина



чет не очень там салон. ожидал лучшего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы