Страница 1 из 1
roadster
Сабж.
Желательно, чтобы не слишком далеко от гостиницы "Акварель", что на Тимирязева, 3Б
Art_16R
Полиман банчил 5ти литровками с хреновухой помнится pst
rover
Сам купи помидоров и накрути на мясорубке. Лучше чем сам не сделаешь. Есть пара банок литровых, могу если что выслать
Art_16R
rover
Хреновуха это бухло facepalm
Ты щас про хреновину пишешь
rover
Хреновое бухло?
Art_16R

Вот такое Ровер
rover
Да понял я, понятливый Pardon
Фигня скорее всего, если на хрене настоена. Правда судя по ингридиентам простуду снимает от одного запаха, и комаров валит в радиусе 10 метров
kit12
Art_16R писал(а):


Вот такое Ровер


Шо за сточные воды wwow
Art_16R
rover
Сам ты фигня facepalm окуенный напиток Good

kit12
Ты из Казани? Могу подсказать заведение с шикарной хреновухой. И вообще украинской кухней Good
poliman
где то на пл свободы в ст минина есть ресторан у тещи
мож там есь
kit12
Art_16R писал(а):

rover
Сам ты фигня facepalm окуенный напиток Good

kit12
Ты из Казани? Могу подсказать заведение с шикарной хреновухой. И вообще украинской кухней Good



На днях буду, может даже всей группой заглянем, подскажи, буду благодарен Drinks or Beer
FHR
хохлятцкие ресторации это тема Good прав.да беру пиво там, тоже вполне сносное
Alexsa91
Лежандр
rover писал(а):

Да понял я, понятливый Pardon
Фигня скорее всего, если на хрене настоена. Правда судя по ингридиентам простуду снимает от одного запаха, и комаров валит в радиусе 10 метров



А вот и нет...Отличная вешь! Сами делали. На литр хорошей водки 100г. корня хрена ( свежего чуть поменее), мелко порезать, настоять на свету неделю. Добавить чайную ложку меда ( примерно) и еще сутки. Процедил, охладил - готово к употреблению. Некоторые рекомендуют добавить лимонный сок (ч/л), ваниль, гвоздику, перец черный и душистый по вкусу, мы обходились без.

З.Ы. говорят, хрен ( который растение. а не то что вы подумали) - афродизиак... Wink
Чапай
Шилов
кабак "кума", напротив дома на ул. Костина, 4
там 3 кабака подряд, пирушка у ганса, шоколад и кума, от тимиряги пехом недалеко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы